KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обогрев сидений!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 7 (Всего 98 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 97 Ответы | 14 Followers

egop
Не Оцениваемые

Сургут KIA SPECTRA 2006 г/в....

благодарю за помощь, поеду искать десятошные обогревы))))

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Или от Ваз 2115. Не важно.  Я в этом году купил на два сиденья только элементы за 300 или 350 руб. Не помню уже

 |  |  Íàâåðõ

Сегодня подключил обогрев (комплект от ваз2115) и оригинальные кнопки от Спектры.Хочу пояснить по поводу подключения кнопок:согласно схеме подключение неправильное!У кнопки -5 контактов и подключать их правильно так:1 +габарит,2 +на подогрев, 3,4 масса, 5 +основной.

 

 |  |  Íàâåðõ

Хочу добавить: номера контактов кнопок включения обогрева можно посмотреть на схеме электрооборудования киа спектра но подключать именно как написано.Пробовал по разному, даже кнопку рабирал.

 |  |  Íàâåðõ
xman666
Не Оцениваемые

кемерово 2008

Пропал обогрев сидений и сигнал (клаксон) кто подскажет они не на одном предохранителе сидят? под капотом предохран horn 15A целый, в салоне блок так и не нашел хотя все облазил

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

xman666:
в салоне блок так и не нашел хотя все облазил

 

Слева. В ногах водителя лючок

http://www.autoprospect.ru/kia/spectra/10-3-2-zamena-rele-predokhranitelejj-i-plavkikh-vstavok.html

 |  |  Íàâåðõ
xman666
Не Оцениваемые

кемерово 2008

авто 2008 года не наблюдаю такого лючка, снял подрулевую крышку на двух саморезах, кроме штекеров ничего не нашел..., завтра при свете еще раз попробую

 |  |  Íàâåðõ
xman666
Не Оцениваемые

кемерово 2008

Спасибо за ответ) нашел лючок...с горем пополам...все предохранители целы...путем нехитрых измерений мультиметром выяснил, что сгорел сам сигнал это еще гарантия...а вот почему не работает подогрев сидушек - загадка)

 |  |  Íàâåðõ
xman666
Не Оцениваемые

кемерово 2008

Кто нить знает на чем висит подогрев сидушек? на предохранителях не подписано

 |  |  Íàâåðõ

Вся информация здесь: http://www.spectra-rs.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=1496&start=0

 |  |  Íàâåðõ
egop
Не Оцениваемые

Сургут KIA SPECTRA 2006 г/в....

в общем я купил на авторынке установочный комплект для подогрева сидений "емеля" и в комплекте там идёт релюшка, с которой один провод идёт на +, второй к подсветке, третий на минус, ну с этим всё понятно, а есть ещё один проводок, который идет к замку зажигания, с этим- то у меня и проблема Geeked.....можно конечно поехать к какому- нибудь электрику, но жалко денег, да и самому охота понять ap..кто-нибудь может подсказать куда его там цеплять????если можно конечно, поподробней, а то я там ничего не понимаю Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
xman666
Не Оцениваемые

кемерово 2008

Насколькоя понял там про кустарный подогрев, у меня заводской

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро
xman666:
а вот почему не работает подогрев сидушек - загадка)
на подушке сидения ближе к спинке рукой можешь почувствовать круглый терморегулятор, скорее всего от него оторвался провод. Чтобы его припаять нужно снимать сидение и чехол с него.
 |  |  Íàâåðõ
komus
Не Оцениваемые

Уфа 2007, АКПП, алмазное серебро

перестал работать подогрев водительского сиденья.

вероятнее всего провод терморегулятора. но прежде хоче прозвонить провод. какой из трех коннекторов под водит. сиденьем за обогрев отвечает (синий, большой белый, маленький белый)?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 7 (Всего 98 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS