KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обогрев сидений!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 7 (Всего 98 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 97 Ответы | 14 Followers

sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

ты что?? я не иронизирую.....правда..

я от чистого сердца тебе благодарен за совет.

Только теперь незнаю где этот предохранитель стоит..

Правда..спасибо за совет.

 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

А может, меня жена перевела на раздельное питание? А может, мне на обед хлеба не дают и обзывают жирным пингвином? А может я уже 2 недели колбасы не видел? Какой я должен быть после этого? Добрый???? Вот и злюсь. Вы внимания то особо не обращайте.

Вот вы знаете, зачем едят сырой мухомор? Таука! Молчать! Это совсем не то! ААА.. То то же. А жрут его для аварийного выброса оглушенных глистов.

Ни фига это все равно вес не сгоняет, я вам скажу.. Как был жирный пингвин, так и остался. Муки только одни.

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Наверное Тайка не читала этот пост пирата, иначе здесь были бы ее коменты.medium smile А предохранители в книге хорошо расписаны.

 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

In$ider:
Если проводок под водительским сиденьем, то это проводок для датчика присутствия водителя, т.е. наверное замечал, что когда выходишь из машины и забываешь выключить фары то они сами гаснут ну и еще куча всяких приборов так-же повешена на него, а второй проводок - это датчик ремня безопасности.

А я думал, что фары гаснут, как только выключается зажигание?

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Привет всем!

Сегодня утром сдал машину в 9.00 в Автоград. Отремонтировать обогрев сидений.

Вот сейчас 14.28....времени....а ещё не сделали...звоню каждый час им....они говорят..через час будет готова...я соответственно  и звоню каждый час.

Что можно так долго делать? Даже если и снимать сидение..чтобы пластины посмотреть....это занимаеи 1,5-2 часа....

Продолжение опишу.....

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
sablin:
...Что можно так долго делать? Даже если и снимать сидение..чтобы пластины посмотреть....это занимаеи 1,5-2 часа....
Можно так долго просто стоять и ждать... а сделают всё за час, но когда начнут неизвестноIndifferent

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

но не с плёткой же стоять возле них....

позвонили недавно.....сказали..что снимали сидения (оба)....прозванивали....предохранители нормальные..сгорели две платины...которые греют...уже оформили сами заявку в Сокиа..на поставку сюда этих запчастей....всё это по гарантиии сказали мне....ждать в течение месяца.

Самая трудная работка по этим сидениям.....необходимо просто полностью разобрать его...низ..сидушку...

даже паралон отклеить..где под ним пластина с датчиком вставлена.....

мне самое главное волнует..чтобы собрали потом качественно...и обивочку натянули добре.....на нормальные крючки.....а то жопой буду сидеть на полу...Big Smile...но до этого момента ещё месяц.

Поехал за машиной..заодно копии заявки возьму.....

Так что не забывайте отключать подогрев.

 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
У меня его нет и не жалею. Зато нет лишнего гемора.medium smile

 

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

а чё он есть вообще?, у нас таких не продают, хотя зимы холодные, скучал по подогреву! если кто ставил расскажите как!

 

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
Вам везет, у меня автозапуск но зад все равно мерзнет, корейцы долго греются! а зимы сцукко холодныйе!
 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

ну у меня обогрев был штатно...в комплектации шёл...

Всё оказалось чуть чуть не так...вчера вечером спросил у мастера....он сказал...что там разобрать ничего невозможно..т.к. всё в пене запресованно..плиты нагревательные...так поэтому они заказали мне по гарантии ...подушку нижнию...сидушку..проще говоря...в сборе...водительскую и пассажирскую....

так у меня ещё случай вчера произошёл..просто не хочется из-за этого новую тему писать....сел в машину возле сервиса....пристегнулся...посмотрел в зеркала заднего вида и стал сдавать назад...тут удар в жопу моей машины....

выхожу...вижу ..."поцеловались" с другой машиной...тойота камри....дверь вмятина.....поцарапана ....спросил его откуда он такой взялся..оказывается..он нёсся..по узкой этой дорожке..кто был у Автограда знает..на Коломенской.....и я просто физически увидеть не смог...какие то доли секунды...он говорит..что думал проскочит....хрен там..у нас не проскочишьSmile

у меня задний бампер....сняло краску сантиметров 25 на 20....вмятин нет..верх бампера треснула краска...наверное всё таки небольшая деформация была.....если бы авто моя была на механике..то было бы меньше всего..т.к. при ударе машина бы отъехала бы вперёд...а так я на автомате...как ударил..так и стоял впритык в машину...

вот такой случай нехороший....не стали вызывать ментов...разошлись..я ему дал 5000 рублей....т.к. если бы вызвали..то виноват я...так и так..да и ещё ментов бы ждали 3 часа....гимор полный..а так у него каско и у меня каско конечно...но я придумал как в страховую заявить..он тоже....так что без проблем я думаю пройдёт всё.

 

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Свершилось!!! Сегодня звонили..записали на замену сидений.

Поеду 9-го числа в Автоград на Коломенской. Приехали мои сидушки. УРА!!! Теперь попа жены будет счастлива...ведь скоро холода.....

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Ну, как говорил Броневой в "Формуле любви" - а когда доктор сыт, так и больному легчеdoubleup

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный
а накидки на сиденья типа Емели с подключением к прикуривателю наверно можно поставить. Хотя в мурзилке и сказано, что кроме прикуривателя в гнездо прикуривателя ничего нельзя включать.
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
В мурзилке для мурзилок написано! От Емели ничего не будет. Хотя лично у меня сложилось впечатление, что обогрев сидений как бы и не очень-то нужен, по крайней мере не возникло сожаления, что у меня его нет.
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 7 (Всего 98 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS