KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

История одной покупки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 74 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 73 Ответы | 2 Followers

sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Не парься на счет гарантии. Если ты сам прикрутишь защиту, да еще и возьмешь ее где-нить подешевле, то откуда будет известно, что ты ее ставил сам.?Там что личная пломба мастера? Тоже касается и магнитолы и всего остального. Сам знаю кучу мест, где люди грамотно и толково ставят сигналку за гораздо меньшие деньги, чем в салоне. Единственное, что если машина в кредит, то сигналку могут заставить сделать, а от всего остального нужно отказываться, так как это элементарный развод на деньги. Подсоединить магнитолу и колонки проще пареной репы, там уже все выведено, антикор делать не нужно, но если есть желание его сделать, то в салоне он выйдет золотой. ИМХО. Удачи!

 

 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"
Rusya1:
atomic76:
Это БЕЗУМНО ДОРОГО....
Ты просто не брал машину в кредит это еще не дорого ...

Ну скажем так, что у меня доп оборудование не в кредит бралось, это во-первых.

Во-вторых, хорошо говорить, когда есть время и знакомые, у которых можно сделать допы, или понимаешь, что и как нудно делать.

Ну а в-третьих, машина мне не обойдётся с кредитом на 3 года в 900 тыс., а вместе с допами и страховкой, и плюс проценты по крелиту, то получается 550 тыс.

Кредит он на то и берётся, чтобы жить нормально, не отказывать себе в любимых радостях и не напрягаться. Я выплачивать буду по 12 тыс в месяц и меня это вполне устраивает. А копить те же три года на машину и ддать столько времени - это не для меня. Я сейчас уже на ней езжу, а через 3 года неизвестно, сколько она или другая будет стоить и нужна ли она мне будет. zloy

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Во-вторых, хорошо говорить, когда есть время и знакомые, у которых можно сделать допы, или понимаешь, что и как нудно делать.

Ну а в-третьих, машина мне не обойдётся с кредитом на 3 года в 900 тыс., а вместе с допами и страховкой, и плюс проценты по крелиту, то получается 550 тыс.

Кредит он на то и берётся, чтобы жить нормально, не отказывать себе в любимых радостях и не напрягаться. Я выплачивать буду по 12 тыс в месяц и меня это вполне устраивает. А копить те же три года на машину и ддать столько времени - это не для меня. Я сейчас уже на ней езжу, а через 3 года неизвестно, сколько она или другая будет стоить и нужна ли она мне будет. zloy

На то и форум, что бы понять что и как и познакомится с теми кто может сам. Обращайтесь, можем посоветовать и помочь с установкой. А большой кредит нужно брать если действительно есть необходимость, потому как переплата банку все же большая.

-

 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"
KIRR:

Во-вторых, хорошо говорить, когда есть время и знакомые, у которых можно сделать допы, или понимаешь, что и как нудно делать.

Ну а в-третьих, машина мне не обойдётся с кредитом на 3 года в 900 тыс., а вместе с допами и страховкой, и плюс проценты по крелиту, то получается 550 тыс.

Кредит он на то и берётся, чтобы жить нормально, не отказывать себе в любимых радостях и не напрягаться. Я выплачивать буду по 12 тыс в месяц и меня это вполне устраивает. А копить те же три года на машину и ддать столько времени - это не для меня. Я сейчас уже на ней езжу, а через 3 года неизвестно, сколько она или другая будет стоить и нужна ли она мне будет. zloy

На то и форум, что бы понять что и как и познакомится с теми кто может сам. Обращайтесь, можем посоветовать и помочь с установкой. А большой кредит нужно брать если действительно есть необходимость, потому как переплата банку все же большая.

Я не считаю переплату банку в размере 67 тыс.руб за 3 года очень большой. К тому же, я решила,ч то мне нужна машина, и оформила всё за полмесяца. Главное, что я купила свою чёрную жемчужинку, выехала полностью укпомлектованной из салона и катаюсь в своё удовольствие, не потратив ни минуты из своих выходных, подгоняя машину то туда то сюда. Ну а если теперь уже ещё что-то понадобится, то конечно буду обращаться к вам. Спасибо.

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
Стоимость сигналки с обратной связью без автозапуска с установкой у дилера стоит от 15000 руб, защита картера около 5000 руб, замок на КПП (штырь в АКПП) около 10000 руб, установка своей магнитолы около 2000 руб. Я брал в кредит (рассрочку) переплаты никакой за 3 года за исключением необходимости делать КАСКО все три года и поставил в салоне только сигналку, замок на АКПП, поставил свою магнитолу и сделал шумку колесных арок за 6500 руб. Всё обошлось в 35000 руб. И это без ковриков, дефлекторов, аптечки и т.д. Так что у Юлии нормальные деньги за всё уплачены!!!


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
Полностью Вас поддерживаю Юлия. Сейчас бы сделал также как и Вы, поставил всё и купил в одном месте и не парился. Т.к. времени ездить и докупать всю мелочевку нет. Кредит это удобно. Пользуешься уже сейчас и не мечтаешь о том, что вот через три года я накоплю себе на машинку. Сделал также и нисколько не жалею плачу по 8500 в мdoubleupесяц и катаюсь на здоровье.


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Gebbels
Top 500 Contributor

Москва, ЮЗАО 2008, красный перец, РУСЬ Моторз
atomic76:

А что за ник такой-Gebbels?

Тогда в автаре должна быть подпись-"каждому свое..."Surprise

Да как-то давно за заслуги в устной речи (Йозеф Геббельс - министр пропаганды нацистской германии) был с легкого языка одного товарища так поименован. Да как-то  прижилось. Себя с прототипом не ассоциирую! А подпись у меня это древне скандинавская пословица!

 Допрос окончен?Smile

Делай что должен и будь что будет...
 |  |  Íàâåðõ
Gebbels
Top 500 Contributor

Москва, ЮЗАО 2008, красный перец, РУСЬ Моторз

sabina65:
Не парься на счет гарантии. Если ты сам прикрутишь защиту, да еще и возьмешь ее где-нить подешевле, то откуда будет известно, что ты ее ставил сам.?Там что личная пломба мастера? Тоже касается и магнитолы и всего остального. Сам знаю кучу мест, где люди грамотно и толково ставят сигналку за гораздо меньшие деньги, чем в салоне. Единственное, что если машина в кредит, то сигналку могут заставить сделать, а от всего остального нужно отказываться, так как это элементарный развод на деньги. Подсоединить магнитолу и колонки проще пареной репы, там уже все выведено, антикор делать не нужно, но если есть желание его сделать, то в салоне он выйдет золотой. ИМХО. Удачи!

Сигналку все же буду в салоне ставить - решил окончательно! Про магнитолу думаю. Поставить самому нет проблем, но боюсь наедут и снимут с гарантии, а все остальное, в том числе и самую сложную процедуру - установку ковриков Wink сам осилю.

Делай что должен и будь что будет...
 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"

IRBIS:
Полностью Вас поддерживаю Юлия. Сейчас бы сделал также как и Вы, поставил всё и купил в одном месте и не парился. Т.к. времени ездить и докупать всю мелочевку нет. Кредит это удобно. Пользуешься уже сейчас и не мечтаешь о том, что вот через три года я накоплю себе на машинку. Сделал также и нисколько не жалею плачу по 8500 в мdoubleupесяц и катаюсь на здоровье.

Спасибо за поддержку IRBIS, ато все дружно засыпали комментраиями подобными вышесказанным, что прям волком выть хочется, а никто понять не хочет, что просто появилась возможность и просто так удобнее, тем более для девушки. А кредит и прилумали для того, чтобы человек получил вещь, которую ему хочется очень, но нет возможности купить самому, и чтобы потомо выплачивать и не отказывать себе ни в чём.

P.S. кстати, к списку допов забыла добвать задний парктроник с отражением на зеркале заднего вида.

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Gebbels:

Про магнитолу думаю. Поставить самому нет проблем, но боюсь наедут и снимут с гарантии, а все остальное, в том числе и самую сложную процедуру - установку ковриков Wink сам осилю.

Не отдавайте свои кровно заработанные деньги автосалонам. Я не представляю, как можно снять с гарантии из за магнитолы, если на заводе сделана аудиоподготовка, а подключается все к штатному разъему. Поставил сам и пусть попробуют заикнуться по поводу гарантии Devil

-

 |  |  Íàâåðõ
gutalin
Не Оцениваемые

М.О. Кашира Spectra 2007 HE Черный жемчуг Стрим авто
Ну сигналку ето понятно если боишся слететь с гарантии. А магнитолу, купи переходник у дилиров 400р.на радио-рынке 150р.что бы штатные провода не резать и перед поездкой на ТО демантируй магнитолу. Процедура 5 минут.
Если бы мне не сказали что рыбалка успокаивает, поубивал бы!
 |  |  Íàâåðõ
Gebbels
Top 500 Contributor

Москва, ЮЗАО 2008, красный перец, РУСЬ Моторз

gutalin:
Ну сигналку ето понятно если боишся слететь с гарантии. А магнитолу, купи переходник у дилиров 400р.на радио-рынке 150р.что бы штатные провода не резать и перед поездкой на ТО демантируй магнитолу. Процедура 5 минут.

Именно по этому и думаю. А лишить могут из-за того что было вмешательство в электрику машины и лишат гарантии по электрике. Оставив гарантию на двигло, ходовую и прочее...

Делай что должен и будь что будет...
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Ну, чтобы лишить гарантии, надо еще доказать, что именно магнитола стала причиной неисправности. А многие сразу делают шумку, ставят усилок и сабвуфер, прокладывают новую проводку к музыке, естественно, все это делается не у дилера. Так что теперь, их сразу с гарантии снимать? По-моему основным требованиям является то, что у них должна быть лицензия на проведение таких работ, которую можно покзать дилеру. Хотя у нас при желании снять с гарантии найдут повод, и бегать все равно придется клиенту.
 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

gutalin:
Ну сигналку ето понятно если боишся слететь с гарантии. А магнитолу, купи переходник у дилиров 400р.на радио-рынке 150р.что бы штатные провода не резать и перед поездкой на ТО демантируй магнитолу. Процедура 5 минут.

какая к черту гарантия на магнитолу вот вам случай

закодировалась у меня магнитола а брал я машину на ташкентской в инком авто так вот звоню им обесняю а они в ответ мы такую магнитолу не ставили и вообще мы про такую магнитолу даже и не слышали вам говорят проще в сервисный центр позвонить в фирму этой магнитолы вам помогут а так как фирма грюндик развалилась я на проводе услышал тишину ,я поехал к простым умельцам и мне за 2000 штуки ее раскодировали

вывод, ставьте чо хотите они вчерашний день не помнят а насчет ТО я ездию в разные тех центры им вообще по барабану чо у тя стоит им главное деньги за ТО

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль
JuliyaS83:
.....Ну а в-третьих, машина мне не обойдётся с кредитом на 3 года в 900 тыс., а вместе с допами и страховкой, и плюс проценты по крелиту, то получается 550 тыс......
а первоначальный платеж у вас был ,и сколько если не секрет

и ответьте еще если не трудно из какой суммы расчитывался кредит

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 74 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS