KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Что такое "не везет" и как с этим бороться...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 60 Ответы | 3 Followers

никогда не видела по телику как пожары за рубежом показывают?  то же самое что и у нас - паника и полная беспомощность
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Ну да конечно видела и теперь я понимаю почему люди из окон выпрыгивают......

 |  |  Íàâåðõ

пэтому и не понятно почему хотя бы организации пожарные инспектора не заставляют иметь шкафы со средствами само спасения - от спускных трососов (видел по телику - ничего хитрого) до масок хоть в небольшом количестве - можно по очереди дышать

непонятно !!!!!

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
z25maks:

я вот задумался - такие случаи ведь бывают довольно нередко особенно у нас в стране так почему у нас огнетушители можно купить на каждом углу а вот какие нибудь спец средства защиты нет типа как у пожарных дыхательные маски с баллонами купил и пусть лежат дома в стенке меняй только по истечении срока

может открыть бизнес по производству подобных спасательных средств?

покупателей мне кажется будет не мало особенно от всяких организаций - офисы часто горят!

Макс, у меня через дорогу магазин пожаротехники, там всего этого барахла полно в свободной продаже. Так что есть магазины и есть все эти примочки. Только эти магазины не на каждом углу, но это не хлеб, не каждый день покупаешь.

 

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Ну вы и тем ку затронули.Surprise
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
sabina.65:
...магазин пожаротехники, там всего этого барахла полно в свободной продаже...
Я не знаю ни один такой магазин, да и не задумывалась специально об этом никогда, а ведь надо было бы наверное... у нас дом старый, 1952 года, полно стариков одиноких живёт, некоторые пьющие...

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Магазины видел и даже дома имеется огнетушитель средних размеров. Просто видел как квартиры горят и в прошлом сам старший пожарный.
 |  |  Íàâåðõ

ptica:
Да, мы блондинки - такие. Разносторонние!

Это ж только в американском кино двадцатилетняя блондинка с 4-м размером груди может быть специалистом по атомной энергетике... Правда, Галя? А мы так скромненько... обо всем.. кстати, босоножки вернула в магазин... линяет подкладка... жду экспертизу...)))))

 |  |  Íàâåðõ
Ну вот! Мышка залипла... хорошо что только 2 сообщения отправила))) Невезуха!!!!!!!!!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
fotina:
Ну вот! Мышка залипла... хорошо что только 2 сообщения отправила))) Невезуха!!!!!!!!!
Спокойствие, только спокойствие! Щас всё исправим.

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
ptica:
sabina.65:
...магазин пожаротехники, там всего этого барахла полно в свободной продаже...
Я не знаю ни один такой магазин, да и не задумывалась специально об этом никогда, а ведь надо было бы наверное... у нас дом старый, 1952 года, полно стариков одиноких живёт, некоторые пьющие...
Галина, ты в группе риска.

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
fotina:
Это ж только в американском кино двадцатилетняя блондинка с 4-м размером груди может быть специалистом по атомной энергетике...
К сожалениюSmile А неплохо было бы быть сейчас 20-летней блондинкой, да Бог с ней, с атомной энергетикой, да и с 4-м размером...Smile

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
sabina.65:
Галина, ты в группе риска.
Дак утож! И я об том же.

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
fotina:

ptica:
Да, мы блондинки - такие. Разносторонние!

Это ж только в американском кино двадцатилетняя блондинка с 4-м размером груди может быть специалистом по атомной энергетике... Правда, Галя? А мы так скромненько... обо всем.. кстати, босоножки вернула в магазин... линяет подкладка... жду экспертизу...)))))

Да, там очень красивые блондинки. Грудастые, длинноногие и обязательно вкупе с каким-нибудь Ричардом Гиром спасают мир от очередной ядерной катастрофы. И при этом у них грудь нараспашку и полный макияж даже в такую критическую для землян минуту. И само спасение мира выглядит сексуально и эротично.

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS