KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Что такое "не везет" и как с этим бороться...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 60 Ответы | 3 Followers

Я бы по радио запретила  в рекламе использовать реальные звуки скрипа тормозов, клаксона и удара. Сегодня так реалистично это было! Что прям невольно рулем вильнула... А радио все же слушать приходится... ведь надо с утра знать < что в мире твориться?))))

 А еще заметила новую категорию водителей: матрешки. Это женщины... дали руль и едет только прямо... ну из тех, у кого котик- товарищ главный прокурор... М-да... купил права мамзельке - найми ей инструктора, убъется! Слышали песню-пародию придумали про женщину за рулем? На мотив "Полетели" Киркорова... правда смешно...

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
fotina:
А еще заметила новую категорию водителей: матрешки.
Они разве ездят по утрам? В 7 утра едут детишек в садик-школу развести да на работу, нет? А днём да, разного можно насмотреться. Недавно выбралась случайно, увидела очень смешную аварию - две девушки на двух джипах притёрлись боками - а непонятно, кто должен уступать, если они как близняшкиBB

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
fotina:

найми ей инструктора, убъется! Слышали песню-пародию придумали про женщину за рулем? На мотив "Полетели" Киркорова... правда смешно...

да и других покалечит...

а кто песенку поет?

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
В воскресенье собрал все красные светофоры, не везло по крупному. Попал в две пробки:1На МКАДе днем из-за бензовоза. 2 На Алтуфелском шоссе из-за КАМАЗа мусоровоза.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
весело у вас! бензовозы - мусоровозы...

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
sparco:
В воскресенье собрал все красные светофоры, не везло по крупному. Попал в две пробки:1На МКАДе днем из-за бензовоза. 2 На Алтуфелском шоссе из-за КАМАЗа мусоровоза.
Это только sparco где-то умудряется попадать в пробки с участием специфического спецтранспорта, да ещё и в выходной. Вот уж невезуха.

 

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

sabina.65:
sparco:
В воскресенье собрал все красные светофоры, не везло по крупному. Попал в две пробки:1На МКАДе днем из-за бензовоза. 2 На Алтуфелском шоссе из-за КАМАЗа мусоровоза.
Это только sparco где-то умудряется попадать в пробки с участием специфического спецтранспорта, да ещё и в выходной. Вот уж невезуха.

Я тоже в воскресенье стояла в пробке из-за этого же, скорее всего, бензовоза. Пока его вытвскивали, перекрыли две или три полосы на МКАДе Sad Ещё подумала, что в воскресенье проскочу без пробок, ан нет...

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
Slastin:

sabina.65:
sparco:
В воскресенье собрал все красные светофоры, не везло по крупному. Попал в две пробки:1На МКАДе днем из-за бензовоза. 2 На Алтуфелском шоссе из-за КАМАЗа мусоровоза.
Это только sparco где-то умудряется попадать в пробки с участием специфического спецтранспорта, да ещё и в выходной. Вот уж невезуха.

Я тоже в воскресенье стояла в пробке из-за этого же, скорее всего, бензовоза. Пока его вытвскивали, перекрыли две или три полосы на МКАДе Sad Ещё подумала, что в воскресенье проскочу без пробок, ан нет...

предлагаю организовать встречи Спектроводов в пробках- частое общение не повредит

 

 |  |  Íàâåðõ
прикиньте даю сообщение -стою в пробке на каширке всех желающих встретиться и потолкаться прошу - присоединяться!!!   Big Smile
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
z25maks:
прикиньте даю сообщение -стою в пробке на каширке всех желающих встретиться и потолкаться прошу - присоединяться!!!   Big Smile
Большие смайлики

 

 |  |  Íàâåðõ
Поехала купить босоножки. Запарковалась за углом..Нажала кнопку на брелке сигнализации. Выхожу из магазина-глядь, а на брелке никаких активных знчков и " замочек " не светится. Рядом барышня тож не может машину открыть... Ейный кавалер говорит: давай жми сильнее тут что-то глушит сигнал. Мама думаю... заехала. Не уехать. Девица всеж села в машину. А я пишу вокруг своей круги...Потом ключом открыла - она орет! И не заводится... И орет! Как шевельнешься - так орет. Звоню домой... попала в бермудский треугольник! Пейджер на сигналке заглючил... везите другой брелок... простой без пейджера. 40 мин воевала с машиной. И никто не спросил - че она орет? Угнать ничего не стоит.. если знать какие проводки замкнуть.. Через 40 мин другим брелком сигналку отключили... завелись и поехали.. Это были не бермуды... просто села батарейка в пейджере.... Это "чайникам" урок...Embarrassed
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Да, красиво... босоножки-то купили?

Я тоже после первой аналогичной истории в машине держу батарейки запасные, тоже пока машина орала никто не поинтересовался, что происходит...

 |  |  Íàâåðõ

А разве не сказали что есть хитрая кнопочка для такой ситуации которую жмешь определенное количество раз и сигналка снимается а так же машинка заводится. Если в книжке о сигнализации нет то узнайте там где ставили сигнализацию. У меня самого была такая ситуация но меня предупредил мастер поэтому удалось выйти из этой ситуации с успехом.

Удачи на дорогахWilted Flower

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Кнопочка в машине? На брелке-то кнопочек - раз два и обчёлсяIndifferent

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS