KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

багажник на крышу

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 55 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 54 Ответы | 12 Followers

Spektra086
Top 500 Contributor

Курск Spektra

Max_Simbir:
P.S. Куда фреон уходит?

незнаю куда и как,но уходит точно. (не мое мнение)

 |  |  Íàâåðõ
lorans
Top 500 Contributor

Москва 2005, НС, красный перец

Купил немного б/у багажник Атлант. Появились вопросы по его установке, т.к. инструкции в комплекте небыло. 
- на каком расстоянии от центральной стойки крыши его крепить (перед-зад) ?
- на какую часть крыши должны накладываться опоры багажника?
желательно с фотками Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Spektra086
Top 500 Contributor

Курск Spektra

примерно см 5-7мь. вобщем если перевозить калеску, жк телик, децкое кресло думаю пох как крепить если кг 20 не больше грузишь, не заморачивайся, отступи 5-7 см от края думаю самое надежное будет. а вот если кг 80(кстати это максимальный вес сщитается ) то уже вам сюда http://atlant-systems.ru/ru/prod/bagazhniki_dlja_gladkih_krysh/komplektnaja_sistema/ пишем диллеру, смотрим на картинки делаем выводы. больше ничем помоч немогу...

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

sergejm:

Подскажите, пожалуйста, чем вы крепите груз на крышевом багажнике. В инет прочитал про стяжные ремни.

Посоветуйте, пож., какие ремни выбрать.

 

есть такие ремешки с храповым механизмом (Ремень стяжной с храповым механизмом), использую постоянно два вида потолще и потоньше, правда на ИЖе для крепления лестниц, очень удобно и очень надежно.

 

 |  |  Íàâåðõ

Может немного не в тему но кто знает чей фирмы лучше покупать багажник? стоит ли переплачивать за монт бланк или туловские? По цене очень разительно отличается от тех же люксовских багажников, ну по крайней мере здесь Реклама удалена

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

смаря для чего тебе багажник! я вон щас езжу со стойками муравей за 1500 рублей и не парюсь! летом купил себе багажник для велика за полторашку - на стойки цепляется нормально, два велика возил (один к другому пристегнул) - полет нормальный! гипсокартон, фанеру,  профнастил вожу - всё путем. Если конечно же тебе в дальний путь - тогда ковш нужен!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Я Атлантом пользуюсь. Относительно недорогой, уже лет 5 служит верой и правдой. Ссылки на магазин есть на предыдущей станице этой ветки. Да и по ссылке в твоем посте он есть. Удобно, надежно.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Стоял такой на Спектре  :        Сейчас стоит на АКТИОНЕ.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Поговорили с рекламщикомStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KoSTyaN84:

Поговорили с рекламщикомStick out tongue

Костян, зришь в корень. Надоело мне в БАН всех отправлять. Удалю ка я ему ссылочку....

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 55 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS