KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

багажник на крышу

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 55 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 54 Ответы | 12 Followers

я понимаю что это функционально, но так портит машинку с эстетической тз....

 |  |  Íàâåðõ
diplomatothello
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2006 г., красный перец

Сегодня заехал в Максидом, изоляцию для труб прикупил. ВОТ Чтобы на планки багажника надеть. И тяжёлые предметы можно с лёгкостью подвинуть и багажник не поцарапает и груз

Да, с эстетической стороны -вид  хреновый, но я багажник цпляю только когда что-то перевожу. А так-без него езжу. Зачем по-пусту горючку переводить?)

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Да, портит вид. Но ненадолго, да еще и время с деньгами нефигово экономит.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ

Таблица цен подходящих для спектры: http://www.es-auto.ru/Cars/detail.php?CAR=2303

 |  |  Íàâåðõ

Хочу купить недерогой багажник на крышу. Мне посоветовали фирмы Атлант.
Я посмотрела в интернет-магазине завода-производителя, там предложено два варианта-по дешевле за 3300 - http://www.atlant-magazin.ru/item.php?id=169 , второй подороже за 4700  - http://www.atlant-magazin.ru/item.php?id=170
Какой купить не знаю, кто-нибудь покупал?

 |  |  Íàâåðõ

Можно брать! Вариант по-дешевле в том случае, если будете снимать багажник и вариант по-дороже, если хочется поставить и ездить с багажником постоянно.

 

Единственное, что я бы порекомендовал, это зайти на сайт производителя и купить у оф. партнера завода http://atlant-systems.ru/ru/partner/#r13

Что бы не возникло проблем с гарантией и т.д.

 |  |  Íàâåðõ
Anton S.
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra, 2009 г.в, черный жемчуг

Я взял Атлант питерский за 4500 с прямоугольными дугами. Устанавливается за 10 минут, советую под дуги резиновые прокладки на всякий случай. Багажник стоит у меня непостоянно. Когда больше 90 едешь, начинает гудеть, делайте музыку погромчеSmile. Возил на нем уже старый советский холодильник, кг под 80, листы гипсокартона 4 шт. ну и по мелочи -манеж детский и т.п.

 |  |  Íàâåðõ

Подскажите, а сколько стоит велокрепление.

 |  |  Íàâåðõ
lumial
Не Оцениваемые

KIA Spectra

Все виды багажников и для любой машины (не универсальные) http://www.bagazhnik.ru/ru.php/choose/index.html

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

diplomatothello:

Я купил себе универсальный багажник на ул. Фучека на авторынке. 2300р. Дешевле некуда. Да, не так красибо закрыты места крепления к машине, там попросту болты стоят, наболташник пластиковый 700 р. стоит, если кто захочет прикрыть)) В общем, я им доволен, мне предлагали Mont Blank, но он сильно оттопыривал зезинку на двери, к тому же там крепления месаллические к двери 62 Т.е. рано или поздно там будет скол краски... -нафиг надо. В результате купил вот свой, т.к. у него места крепления с резиночкой, и ничего не царапаеццо 69

 

Сегодня купил точно такой-же. В Москве, Южном порту за 1 700 рублей. Пока не ставил. Если возможно фото как он стоит на крыше.

 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ

Подскажите, пожалуйста, чем вы крепите груз на крышевом багажнике. В инет прочитал про стяжные ремни.

Как-то видел на стоянке, как водитель крепит груз на крыше с помощью ремешков с затяжным механизмом - вроде должно быть довольно удобно.

Посоветуйте, пож., какие ремни выбрать.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

А что в Столице авторынки уже закрыли?? -где продают,там и покажут и раскажут,как крепить,какой лучше,ведь на форуме еденицы с багажниками и из них еденицы заходят на сайт.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

sergejm:
Подскажите, пожалуйста, чем вы крепите груз на крышевом багажнике.

Сергей. А чем вам простая веревка-то не угодила?crazy

 |  |  Íàâåðõ
Spektra086
Top 500 Contributor

Курск Spektra

Добрый день форумчане собственно передомной стоит цель перевести холодильник нужен багажник какой купить я думаю определюсь на рынке или в магазине( у нас оф дилеры атланта есть),а вот как перевести холодильник хотел спросить у вас!

1 Выдержит ли багажник около 70кг или больше?

2 а можноли перевозить холодильник на боку?( а то дома с женской половиной скандал фрион вытикет, конец света будет и поголове получишь)  и в догонку было сказано что холодильники перевозится сто

Anton S.:

Я взял Атлант питерский за 4500 с прямоугольными дугами. Устанавливается за 10 минут, советую под дуги резиновые прокладки на всякий случай. Багажник стоит у меня непостоянно. Когда больше 90 едешь, начинает гудеть, делайте музыку погромчеSmile. Возил на нем уже старый советский холодильник, кг под 80, листы гипсокартона 4 шт. ну и по мелочи -манеж детский и т.п.

я

 antos, и как холодильник работает? багажник не погнулся? как крыша спектры себя чувствует?

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Spektra086:
а можноли перевозить холодильник на боку?( а то дома с женской половиной скандал фрион вытикет, конец света будет и поголове получишь)

Перевозить можно как угодно (лучше конечно вертикально) , но после такой транспортировки пред включением надо выждать часа 3-4.

P.S. Куда фреон уходит?Big Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 55 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS