KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

багажник на крышу

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 55 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 54 Ответы | 12 Followers

garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
garik Написано: 07-05-2008 20:04 | PostID= 81 274

вот поставил багажник   mont blank.  встал хорошоYes  хотел купить thule, но жаба задушилаSmile  7000 отдать,а этот 4000.

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Я тоже хочу. А как определить, какой подойдет, или они все универсальные?
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
этот под спектру
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП

а чего возить будете? :) (просто интересно для чего люди багажник на крышу ставят :) )

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
Eжик в тумане:

а чего возить будете? :) (просто интересно для чего люди багажник на крышу ставят :) )

я лично купил возить лодку (пвх ) т.к её габариты занимают всё пространство на задних сидениях и соответственно туда никто не сядет и вещи больше не положить.

да и для перевозки не габаритных вещей .

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
garik:

вот поставил багажник   mont blank.  встал хорошоYes  хотел купить thule, но жаба задушилаSmile  7000 отдать,а этот 4000.

 А для перовозки дивана он подойдет, или лучше попросить друга на "Газели" ! Просто мне много приходиться возить на дачу! Сколько можно погрузить на этот багажник?

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль
Mihailovich:
garik:

вот поставил багажник   mont blank.  встал хорошоYes  хотел купить thule, но жаба задушилаSmile  7000 отдать,а этот 4000.

 А для перовозки дивана он подойдет, или лучше попросить друга на "Газели" ! Просто мне много приходиться возить на дачу! Сколько можно погрузить на этот багажник?

я покупал за  полторы штуки  универсал и вез на нем и  диван и шкаф в калугу вроде нормально сначало аккуратно ехал думал упадет а потом  все нормально и погнал (ток надо  нормально привезать ,а  насчет нагрузки говорят 60-70 кг)

он чем то на этот  похож ток  у  него троса  снизу еще  идут  для стяжки

 |  |  Íàâåðõ

Rusya1:
Mihailovich:
garik:

вот поставил багажник   mont blank.  встал хорошоYes  хотел купить thule, но жаба задушилаSmile  7000 отдать,а этот 4000.

 А для перовозки дивана он подойдет, или лучше попросить друга на "Газели" ! Просто мне много приходиться возить на дачу! Сколько можно погрузить на этот багажник?

я покупал за  полторы штуки  универсал и вез на нем и  диван и шкаф в калугу вроде нормально сначало аккуратно ехал думал упадет а потом  все нормально и погнал (ток надо  нормально привезать ,а  насчет нагрузки говорят 60-70 кг)

он чем то на этот  похож ток  у  него троса  снизу еще  идут  для стяжки

 

БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ :) ПОДСКАЖИ, ГДЕ ПОКУПАЛ ИЛИ КАК НАЙТИ? ОЧЕНЬ НАДО!!!

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Я бы тоже поставил, чтобы жену бывшую возить, да где ж её возьмёшь то сейчас. А багажник - это вещь.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
kastom:

БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ :) ПОДСКАЖИ, ГДЕ ПОКУПАЛ ИЛИ КАК НАЙТИ? ОЧЕНЬ НАДО!!!

 Я собрался и купил себе такой же! Все встает идеально! Покупал на "Птичке" возле МКАДа! Отдал ровно 2000 рублей. Был там еще за 2200 - но его для Спектры не советовали!

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich:
kastom:

БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ :) ПОДСКАЖИ, ГДЕ ПОКУПАЛ ИЛИ КАК НАЙТИ? ОЧЕНЬ НАДО!!!

 Я собрался и купил себе такой же! Все встает идеально! Покупал на "Птичке" возле МКАДа! Отдал ровно 2000 рублей. Был там еще за 2200 - но его для Спектры не советовали!

А как называется эта весчь??? Smile

И какого цвета они бывают???

 |  |  Íàâåðõ

А кто-нить ставил закрытый багажник на крышу(как пенал) и сколько он стоит?

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
kastom:
Mihailovich:
kastom:

БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ :) ПОДСКАЖИ, ГДЕ ПОКУПАЛ ИЛИ КАК НАЙТИ? ОЧЕНЬ НАДО!!!

 Я собрался и купил себе такой же! Все встает идеально! Покупал на "Птичке" возле МКАДа! Отдал ровно 2000 рублей. Был там еще за 2200 - но его для Спектры не советовали!

А как называется эта весчь??? Smile

И какого цвета они бывают???

 Это, что шутка??? Эта весчь и называется БАГАЖНИК!

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
atomic76:

А кто-нить ставил закрытый багажник на крышу(как пенал) и сколько он стоит?

 На Вагоноремонтной, что около МКАДа, продают такие "пеналы"! Цены очень реальные, я там один на витрине увидел за 10 000 рубчиков и решил дальше вопросами продавца не донимать. Хотя, по мне, эти "пеналы" нужны только для людей, которые собираются путешествовать в забитой машине, а сам он нужен только для одежды и мелких вещей!

 |  |  Íàâåðõ
Experience
Top 500 Contributor

Железногорск Курской области 2008 г.в., HB, серебристо-бежевая
Mihailovich:
atomic76:

А кто-нить ставил закрытый багажник на крышу(как пенал) и сколько он стоит?

 На Вагоноремонтной, что около МКАДа, продают такие "пеналы"! Цены очень реальные, я там один на витрине увидел за 10 000 рубчиков и решил дальше вопросами продавца не донимать. Хотя, по мне, эти "пеналы" нужны только для людей, которые собираются путешествовать в забитой машине, а сам он нужен только для одежды и мелких вещей!

полностью согласен, не собираюсь покупать непал, да и вообще ставить багажник. А если много возить так надо было пикап покупать

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 55 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS