KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А где вы проведете свой отпуск?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 13 (Всего 192 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 191 Ответы | 17 Followers

Slava:

На фото- вид на Вилюченский вулкан (2175 м). Фото было сделано с горного плато, на высоте примерно 800- 1000 м. Это не самый большой и высокий вулкан на Камчатке :) Вот другие вулканы: Корякский (3450 м) и Ключевская сопка (4850 м), намного выше и красивее. Кстати, они даже выше и зрелищнее японского вулкана Фудзи (Фудзияма)!

мы на Коряку восхождение делали, супер, а потом по маршруту шли

 |  |  Íàâåðõ

через две неделю в турцию поедем на неделю. В греция хотели, но сейчас с финансами напряженка.

 |  |  Íàâåðõ

я тож  в турцию к морю обычно езжу)

ну или к родственникам на дачу))

 |  |  Íàâåðõ
bakis
Не Оцениваемые

Питер KIA Spectra 1.6

Я этим летом на юга подамся. В Астрахань. Недели так на две.

 |  |  Íàâåðõ
XaH
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra

Я в конце этого месяца в Киев поеду. Хочу город посмотреть.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Подруга в августе зовёт на Кипр, а я хочу хоть разок на Канарах побывать.cs 

 |  |  Íàâåðõ
Shadow Hamster
Не Оцениваемые

Кузбасс Kia Spektra 2008 гв

О,точно...лето же... судя по всему я проведу свой отпуск как обычно... на работе... а в конце лета может и слетаем с любимой куда... скорее всего в Чехию...

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

В Тамбов еду, тема сверху на желтомSmile



 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Тамбовская картошка- самая вкусная на земле!Yes Несколько лет назад купили 3 мешка...всю зиму объедались...Сейчас более в наши края с Тамбова не возят...у меня по той картошке до сих пор ностальгияEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

DeNVeR24:

В Тамбов еду, тема сверху на желтомSmile

Денис будь другом захвати картошки из Тамбова,а потом в Москву заезжай к нам и повод будет  YesBeer

А вообще мене тема понравилась.

Главное подробнее расписывайте кто куда уезжает и на сколько и адресок свой оставьте. Мож кто приедет цветочки полить....Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
Shadow Hamster
Не Оцениваемые

Кузбасс Kia Spektra 2008 гв

Ахха...и где ключики от квартиры лежат...и код от сигналки...рабочий график соседей сообщить не забудьте...)))

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

kind:

DeNVeR24:

В Тамбов еду, тема сверху на желтомSmile

Денис будь другом захвати картошки из Тамбова,а потом в Москву заезжай к нам и повод будет  YesBeer

А вообще мене тема понравилась.

Главное подробнее расписывайте кто куда уезжает и на сколько и адресок свой оставьте. Мож кто приедет цветочки полить....Stick out tongue

Володя, обратно через Москву поеду, тебе постараюсь завести, так что планируйте встречу с флагом в Москве где то 13 июля, также в 5 утра буду выезжать, но об этом позже, сначала приехать надо



 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Вот жалко - я 13-го только буду из Воронежа выезжать - не пересекемся...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
и я еще в отпуске буду! еду в отпуск по советам одноклубников-форумчан - в Лазаревское, 1-го уезжаем всей семьей на поезде туда, а 12-го вылетаем самолетом обратно! Да здравствует Черное Море!!! хотя может и успею на встречу.....

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Я ж говорю потом разберемся когда встретимся, я то и днем 13 могу выехать к вечеру в Москве буду, может и успеете на встречу



 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 13 (Всего 192 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS