KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А где вы проведете свой отпуск?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 9 из 13 (Всего 192 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 191 Ответы | 17 Followers

alexan123
Не Оцениваемые

орёл kia spektra

я вас в крыму буду ждать))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
жена хотела в Турцию, я не хотел в результате разбили отпуск на 2 части и на верной Спектруше съездили в мае в Кисловодск, а сейчас вот их Джубги на ней же вернулись)) я доволен

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Чёт всё банально- Крым, Сочи, Турция, Египет. А где экзотика, где экстрим? Далёкие экзотические страны и отдалённые уголки нашей родины? Альпинизм, рафтинг, велопутешествия? Smile Буквально как 4-е дня назад, вернулся с Камчатки. Впечатлений, на целый год! Одно только восхождение на вулкан чего стоит :)

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
alexan123
Не Оцениваемые

орёл kia spektra

зачётный вулканище

 |  |  Íàâåðõ
Я был на Камчатке, 2 месяца, да море впечатлений. А в экзотических местах типа Бренцева, Белого морей, заполярной тундры и т.п. я по работе бываю.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Народ, не грузите! Просто приезжайте ко мне,   я вас в шахту свожу. После этого не надо вам будет ни восхождений, ни вулканов. Просто захочется полежать на пляже возле речки или, что еще лучше, моря.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Володя, я был в Кунгурских пещерах))

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Фуфло!!!

Был там ни один раз. Там все сделано для отдыха, для ощущения нагрузки на организм надо побывать в горнодобывающей шахте.

У меня у жены брат из Москвы приезжал, я его водил в шахту- через 2 часа уже просился на поверхность и почему то проголодался, хотя вообще ничего не делал.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Вова, я в урановой шахте бывал. Работал в отрасли.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ну и о чем спорим? Разговор то идет о том то пора в Египте  собираться, а не в Кунгурской пещере, или того еще круче урановых рудниках

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
пора уже этот Ебипет и Турцию захватить нафик

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ага! В Турции паленку продают еще  хлеще, чем у нас в лихие 90-е

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

На фото- вид на Вилюченский вулкан (2175 м). Фото было сделано с горного плато, на высоте примерно 800- 1000 м. Это не самый большой и высокий вулкан на Камчатке :) Вот другие вулканы: Корякский (3450 м) и Ключевская сопка (4850 м), намного выше и красивее. Кстати, они даже выше и зрелищнее японского вулкана Фудзи (Фудзияма)!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

major88:

Ага! В Турции паленку продают еще  хлеще, чем у нас в лихие 90-е

Выжили  в лихие 90 -е и сейчас нас никакой отравой не заморишь

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Slava:

На фото- вид на Вилюченский вулкан (2175 м). Фото было сделано с горного плато, на высоте примерно 800- 1000 м. Это не самый большой и высокий вулкан на Камчатке :) Вот другие вулканы: Корякский (3450 м) и Ключевская сопка (4850 м), намного выше и красивее. Кстати, они даже выше и зрелищнее японского вулкана Фудзи (Фудзияма)!

Не, когда 10 месяцев в году практически не выпускаешь из рук кувалду, а в теплое (относительно) время года копаешься в огороде - не надо мне вулканов, увольте.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 9 из 13 (Всего 192 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS