KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Коды (шифры) запчастей!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 37 из 70 (Всего 1044 записей) « Первая ... < Предыдущая 35 36 37 38 39 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 043 Ответы | 89 Followers

228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

продается только в сборе... варить...

 |  |  Íàâåðõ
Fatal1ty
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Kia Spectra, Оптимум (HB), 2006 год, Цвет: Серое олово.

Sad Блин печально... Видно придется на разборках где-то искать... То что сейчас уже заварить вряд ли можно, метал сильно прогорел...Crying

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Судя по фото,пора менять весь выхлоп.

 |  |  Íàâåðõ
alex78_37
Не Оцениваемые

Иваново 2008, HE, красный перец, Авторим Ярославль

Здравствуйте. Не работает прерывистый режим стеклоочистителей и мотор омывателей лобового стекла. В сервисе сказали, что надо менять весь подрулевой переключатель стеклоочистителей. В exist сообщили, что в каталоге есть только для руля без подушки. Неизвестно, подойдет ли такой. Что делать? Где искать? А может возможно отремонтировать родной? Пожалуйста, помогите!

 |  |  Íàâåðõ
Yoshka
Top 500 Contributor

Йошкар-Ола

Добрый день, подскажите, пожалуйста, никак не могу найти информацию про номер лямбда-зонда, под машину возможности нет залезть. Какой подходит на машину с одной лямбдой (2007г) лямбда-зонд 0K2N118861 или лямбда-зонд 0K2NС18861? Чем они отлючаются?

 |  |  Íàâåðõ
Yoshka
Top 500 Contributor

Йошкар-Ола

Люди добрые, ну помогите с датчиком кислорода, чем они отличаются, какой подходит на Евро 2? Разница в цене 1,5 килорубля

 |  |  Íàâåðõ
Yoshka
Top 500 Contributor

Йошкар-Ола

Настойчиво уговорил менеджера узнать про разницу, в итоге разницы никакой, разница только в цене. В понедельник должен прийти

 |  |  Íàâåðõ
PAXTOS
Не Оцениваемые

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД СПЕКТРА ТЁМНО СИНЕГО ЦВЕТА В МИНИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ 2008 гв.

Vladimir621:

Да они для того и делаются скошенными,так как панель не ровная ,а изогнутая и прямые клавиши выступали бы безобразно!!Big Smile

Поставил таки я эту кнопочку, все встало как надо, спасибо за подсказки Smile

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Обращайся -всегда чем можем поможем!!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Yoshka
Top 500 Contributor

Йошкар-Ола

Пришел мне этот датчик кислорода с номером  0K2А118861 и в скобках написано  0K2N118861 и  0K2NС18861, то что мне нужноSad!!! НО!!! Штекер не подходит, блин. Прищлось вернуть Попробовать нужно у официалов узнать.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Народ выручайте,все облазил и уже запутался....ireful

Нужен ремень для ГУРА и ремень для генератора. Машина БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА.

Подскажите их правильные номера!!! Хочу приобрести фирмы гатес.

Спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

 

4PK885 если без кондея покупай оба ,они одинаковые

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Yoshka:

Пришел мне этот датчик кислорода с номером  0K2А118861 и в скобках написано  0K2N118861 и  0K2NС18861, то что мне нужноSad!!! НО!!! Штекер не подходит, блин. Прищлось вернуть Попробовать нужно у официалов узнать.

 

попробуй здесь заказать без скобок http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=0K2N118861

 |  |  Íàâåðõ

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=F4D077E0&sr=53

Разве не эта наша катушка?

0K30E 18 10X

указанная в списке это одна на 2 цилиндра

 |  |  Íàâåðõ
FataMorgana
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Kia Spectra, 2008, алмазное серебро

Доброго времени суток!

Случилась небольшая проблемка с моей любимой машинкой - не работает переключение заслонки печки отопителя. Протестили моторчик - он рабочий. Мастера обрадовали необходимостью замены блока управления, но ессно, когда стала искать код детали - возникла проблема - нашла целых 4 -  чем я вызвала бурю неуместного веселья у знакомых, наблюдающих за хождением девушки-блондинки по мукам автомастерских. Из того что нашла коды 0K2N461190, 0K2N361190, 0K2N261190A, 0K2N161190A.  В чем разница?? Пугает все-таки во-первых буква А в конце, во-вторых разница в буквах в середине. Спектрочка 2008 года, есть кондиционер...

Заранее благодарна за помощь и за ответы ( и заранее защищаюсь - три дня читаю все возможные ветки форума, нашла про замену только переключателя заслонки с указание кода детали, но хотелось бы найти код всего блока управления, потому что на сервисе сказали только менять весь блок).

 |  |  Íàâåðõ
Страница 37 из 70 (Всего 1044 записей) « Первая ... < Предыдущая 35 36 37 38 39 Следущая > ... Последняя » | RSS