KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос про чипование мозгов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 19 из 29 (Всего 424 записей) « Первая ... < Предыдущая 17 18 19 20 21 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 423 Ответы | 25 Followers

sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
andi48:
А если из Липецка приехать, скидки будут на бензоль? Или можно где-то поближе прошиться?


Попробуй с ним договориться на 9-10 мая в Рязани. Все-же плиже чем Москва. И все таки СО входит в норму?

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ

Я вот что-то нашел, но ниче не понял

1.1. Содержание окиси углерода и углеводородов в отработавших газах автомобилей определяют при работе двигателя на холостом ходу для двух частот вращения коленчатого вала (далее - вала), установленных предприятием-изготовителем: минимальной (Nmin) и повышенной (Nпов) в Диапазоне 2000 1/мин- 0,8Nном

1.2. Содержание окиси углерода и углеводородов в отработавших .газах автомобилей должно быть в пределах значений, установленных предприятием-изготовителем, но не выше приведенных в таблице.

 

Частота вращения

 

Предельно допустимое содержание окиси углерода, объемная доля, %

Предельно допустимое содержание углеводородов, объемная доля, 1/млн

для двигателей с числом цилиндров

до 4

более 4

Nmin

Nпов

1,5

2,0

1200

600

3000

1000

Примечание

Значение частоты вращения вала двигателя Nпов, устанавливают в технических условиях и инструкции по эксплуатации автомобилей.

 

 |  |  Íàâåðõ
Шурочка
Top 500 Contributor

Люберцы КИА Спектра алмазное серебро
УРА!!! Записался на прошивку к Виталию 28 апреля. Жду не дождусь... Как прошьюсь - сразу напишу ощущения, хотя заранее знаю, что будет лучше.

Лучшая машина - та на которой ездишь сейчас.

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Шурочка:
УРА!!! Записался на прошивку к Виталию 28 апреля. Жду не дождусь... Как прошьюсь - сразу напишу ощущения, хотя заранее знаю, что будет лучше.

Шурочка, и по чем сейчас чип-тюнинг у Виталия?

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
с 9 по 11 Мая приеду в Рязань на гонки. Желающие запивать свои машины KIA разных моделей обьемом до 1600 см3 включительно милости прошу так же можно чипануть  HYUNDAI ACCENT, ELANTRA, GETZ до 1600см3 включительно.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
S@nek
Не Оцениваемые

Моск. обл. Spectra 2007г.

Виталий я так понял, что к вам на чиповку в Москву теперь тока после 11 Мая можно приехать? И какие у вас есть прошивки? Я про типо "экономичная" "спорт" ульта"! У меня спектра 2007г с ручка и кондей. Да вот еще один вопрос. Можно ли отключить опцию автоматического включения кондея при вереводе обдува на стекло? Заранее спасибо! Если можно схему проезда к вашему волшебному гаражу выложите.flag_of_truce

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
S@nek:

Можно ли отключить опцию автоматического включения кондея при вереводе обдува на стекло?

 http://spectra-forum.ru/forums/thread/35691.aspx

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Шурочка
Top 500 Contributor

Люберцы КИА Спектра алмазное серебро

Ну вот наконец, прошился у Виталия. Итак: стоимость проедуры по-прежнему 3000 рублей. Машинка стала пошустрее. Подхват с 2500 оборотов, с 4000 прет по полной. Движок кажется стал чуть тише работать. Насчет топлива сказать пока ничего не могу - в связи с праздниками весь Московский регион стоит, и, можно и 30 литров на сотню спалить.

Что касается включния кондиционера автоматически: во-первых, отключение этой функции описано в инструкции.Tongue Tied. а во-вторых, это очень удобная функция, которая сделана не просто так, и позволяет ездить без запотевания стеколSmile 

 

Лучшая машина - та на которой ездишь сейчас.

 |  |  Íàâåðõ
yur1k
Не Оцениваемые

Владимир KIA Spectra 2006 черный графит
Виталий, а во Владимир Вы как-нибудь не собираетесь, а то тоже хотел чипануться? Если нет, то скажите как проехать к вам в Москве и когда вы будете там.
 |  |  Íàâåðõ
Vitaly
Top 150 Contributor

Иваново 2006, HB, серое олово, Автоград-Иваново
Виталий, насчет Владимира. Иваново тоже желает заменить мозги

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
еще 8 человек и он приедет ;)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
yurok710
Top 500 Contributor

Рязань, Новомичуринск, Рязанская ГРЭС 2007,Комфорт+(НЕ), Алмазное серебро, "Рязаньавто"
Про Рязань поточнее можно, или уже поздно, а если можно как на счет вечера(днем работаю). На телефон звоню "аппарат абонента выкл",
Вы несите меня кони, привередливые.
 |  |  Íàâåðõ
Добрый день, Витамин и все остальные собратья!
Вчера (08.05.2008) я сделал чип-тюнинг у Андрея с Борисом (Санкт-Петербург). Машина стала шустрее по сравнению с предыдущей прошивкой чип-тюнинга, но есть маленький недостаток:
я езжу на А-92 бензине (в основном по трассе). На 1,2,3 передаче все хорошо. При нажатии на газ потихоньку (4,5 передача) - машина едет отлично. Когда давим в пол (4,5 передача) - машина разгонятся но не так как потихоньку на газ. Когда газ в пол и отпускаем обратно понемножко то в некоторый момент (обороты около 3000) машина начилает ускоряться быстрее (причем значительно). Могу ли я с помощью Андрея и Бориса устранить этот недостаток (по моему мнению)?
 |  |  Íàâåðõ
yurok710
Top 500 Contributor

Рязань, Новомичуринск, Рязанская ГРЭС 2007,Комфорт+(НЕ), Алмазное серебро, "Рязаньавто"
vitamin:
с 9 по 11 Мая приеду в Рязань на гонки..
10 мая Виталия перехватил в Рязани, зачиповался. Проехал пока не очень много(порядка 140км) конечно о многом судить не могу но результат работы очевиден, пока доволен. Как проеду побольше обязательно отпишусь поподробнее.
Вы несите меня кони, привередливые.
 |  |  Íàâåðõ
sash200:
Добрый день, Витамин и все остальные собратья!
Вчера (08.05.2008) я сделал чип-тюнинг у Андрея с Борисом (Санкт-Петербург). Машина стала шустрее по сравнению с предыдущей прошивкой чип-тюнинга, но есть маленький недостаток:
я езжу на А-92 бензине (в основном по трассе). На 1,2,3 передаче все хорошо. При нажатии на газ потихоньку (4,5 передача) - машина едет отлично. Когда давим в пол (4,5 передача) - машина разгонятся но не так как потихоньку на газ. Когда газ в пол и отпускаем обратно понемножко то в некоторый момент (обороты около 3000) машина начилает ускоряться быстрее (причем значительно). Могу ли я с помощью Андрея и Бориса устранить этот недостаток (по моему мнению)?
Это не недостаток , такие вещи происходят при маленьком обьеме двигателя. Очень маленький крутящий момент на моторе поэтому при резком открытии дроселя при малых оборотах вам кажется что машина немного тподтупливает. При плавном открытии дроселя этого не чувствуется. На более высоких оборотах этого не будет.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
Страница 19 из 29 (Всего 424 записей) « Первая ... < Предыдущая 17 18 19 20 21 Следущая > ... Последняя » | RSS