KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выборы состоялись...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 33 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 32 Ответы | 3 Followers

Есть предложение: брать налог с чиновников, за то, что мы их терпим!!! 
 |  |  Íàâåðõ
vitamin:
Голосовали за Ельцина, Путина вам что легче жить стало? зарплаты достойные стали, пенсии выросли, пенсионеры живут как собаки в подворотне по помойкам шарят, к этому мы шли, что изменилось в вашей жизни?. Одни вопросы, ответов на них нет. Государство идиотов. Они там на верху как жили в шоколаде так и живут и будут жить. А мы так ничтожество. Все эти вонючие выборы фальцифицированны. У Ельцина друг Путин  у Путина друг Медведев у Медведева еще найдется друг итд итп. Смотрел передачу как живут ветераны войны в Германии и России. Это же уму не постижимо. Немецкий ветеран живет у него хорошая квартира со всеми удобствами и все есть и наши ветераны в доме пристарелых или на помойках живут и питаются. ГДЕ МЛЯТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Молодец! Полность согласен!
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Хотите анекдот на тему?

 3 числа звонит Медведеву мама и говорит. что всю ночь не спала, переживала, проголосуют ли за него, станет ли он президентом, на что он ей ответил:

" мама, ну хоть ты меня не подкалывай"..

я когда с участка вышла, ко мне тетка подходит и говорит" вы свою фамилию не называйте, но скажите, а вы за Медведева проголосовали?" вот такая вот личная тайна блин

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 33 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS