KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выборы состоялись...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 33 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 32 Ответы | 3 Followers

Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП
Роман Написано: 03-03-2008 10:19 | PostID= 68 565

Честно говоря интрига сохранялась до последнего.. я все думал, что победит Богданов, но видно не судьба.. дааа.. борьба была жесткая, дрались за каждый процент.. ппц..Big Smile

 ну вообщем Медвед президент. Инагурация 7 мая, тогда он и вступит в должность официально.

Вот результаты: http://top.rbc.ru/index10.shtml

 

Я проголосовал за Жирика, исключительно для того чтобы не все Медведу досталось.. просто ради принципа :) А то так нечестно совсем :))))

Я не совсем понял результаты.. откуда?! у Зюганова 17 процентов.. насколько мне известно, по большей части за Зюганова и КПРФ голосуют пенсионеры и близкие к пожилому возрасту люди, у которых "Ленин, партия, комсомол" на первом месте. Но их же с каждым годом, к сожалению, становится все меньше и меньше, люди умирают как это не прискорбно. Дак кто же тогда голосует за Зюганова?!?!?!?

Я честно говоря думал что на втором месте будет Жириновский, ибо за него должна была по большей части голосовать молодежь, которой в стране гораздо больше чем пенсионеров, и те люди, которые думали так же как я (читай выше) :) Дак почему он на третьем месте с 9 процентами... ппц...:) Может Жирика с Зюгановым местами перепутали? Indifferent

Ну про Богданова вообще ничего говорить не буду, не пойми кто, не пойми откуда, не пойми куда ...

 

А что вы думаете обо всем этом?

 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Комментировать нечего. Говорили 72,6% - так и будет.

 |  |  Íàâåðõ

эти выборы можно было и не проводить..

сразу назначили бы Медведева... king2 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А у нас в семье один бюллютень испорчен, одна неявка, и один - Зюганов.68 Так что у Зюганова больше 30%Smile

 |  |  Íàâåðõ
Как ожидалось - все закончилось очередной оглушительной победой чиновничьего беспредела.
Ура!!! товарищи! УРА!!!

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
А у нас как накануне выборов(несмотря на запрет агитации), так и в день выборов в центре города висел (да и сейчас висит) ОГРОМНЫХ размеров плакат с изображением Путина и Медведева. Нарушения на участках, говорите, выявлены ?
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
В 1996году на выборах победил Зюганов - но первый позвонил Ельцину и поздравил того с победой! С тех пор на выборы не хожуIck!
 |  |  Íàâåðõ

На верном пути к демократии или к полному пи..цу :

http://www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=131488

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Eжик в тумане:

Дак кто же тогда голосует за Зюганова?!?!?!?

за Зюганова голосую я.

у нас в семье один бюллютень испорчен - один за Зюганова. Итого - Зюганов 50%. А голосовать за клоунов имхо глупо. Да простят меня все.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

Eжик в тумане:
Я проголосовал за Жирика, исключительно для того чтобы не все Медведу досталось.. просто ради принципа :) А то так нечестно совсем :))))
Жирик абсолютно нормальный чувак и между прочим самый спокойный пациент псих больницыgimmefive

кста он обещал тем кто за него проголосовал при своей победе выплатить 100 тыков рубликовnose3

а ещё он обещал,чтол в стране у каждого будет по машине и дороги свободные будутSurprise....я долго думала как это возможно и единственное до чего додумалась, что это будет возможно тока если соляры не будет...мож я конечно не правильно поняла объясните пожалуйстаche

а Богданову совет....пусть кудри сбреет,а то похож на Сарухановаmedium smile....и жене зубы выбьет,а то эта "притендентка" на место первой леди пришла на выборы и жевачку жевала как короваpunish

 |  |  Íàâåðõ
DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,
TAUka:

Eжик в тумане:
Я проголосовал за Жирика, исключительно для того чтобы не все Медведу досталось.. просто ради принципа :) А то так нечестно совсем :))))
Жирик абсолютно нормальный чувак и между прочим самый спокойный пациент псих больницыgimmefive

кста он обещал тем кто за него проголосовал при своей победе выплатить 100 тыков рубликовnose3

а ещё он обещал,чтол в стране у каждого будет по машине и дороги свободные будутSurprise....я долго думала как это возможно и единственное до чего додумалась, что это будет возможно тока если соляры не будет...мож я конечно не правильно поняла объясните пожалуйстаche

а Богданову совет....пусть кудри сбреет,а то похож на Сарухановаmedium smile....и жене зубы выбьет,а то эта "притендентка" на место первой леди пришла на выборы и жевачку жевала как короваpunish

F
А я тоже за Жирика, пусть хоть немного картину размоет Big Smile
Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ

а я болел в этой гонке за вымышленного персонажа Богданова... Cool

странно что он вообще что-то набрал.... 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Я была поражена, какой большой процент моих знакомых проголосовал за Медведева, правда это те люди, у которых все в шоколаде и их устраивает Путинский курс..

 |  |  Íàâåðõ

VolkOla:
Я была поражена, какой процент моих знакомых проголосовал за Медведева, правда это те люди, у которых все в шоколаде и их устраивает Путинский курс..

Ща, погодьте, кризис шарахнет, медведа по-бырому в отставку. А потом... 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
user13:
Eжик в тумане:

Дак кто же тогда голосует за Зюганова?!?!?!?

за Зюганова голосую я.

у нас в семье один бюллютень испорчен - один за Зюганова. Итого - Зюганов 50%. А голосовать за клоунов имхо глупо. Да простят меня все.

А я с Толей согласна. После 96-го перестала за Зюганова и вообще КПРФ голосовать. Теперь все бюллютенио порчю.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 33 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS