KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выборы состоялись...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 33 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 32 Ответы | 3 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
а можно подробнее про то, что было в 96м. А то я пропустил то время.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

А мы за Зюганова проголосовали в 96-м и он победил, а потом поменял наши голоса на спокойную беспроблемную жизнь.

Добавлено позже:

"....Один партийный деятель на очередной встрече с активом оправдывал факт того, что избирательный штаб Зюганова, имея документальные доказательства массовых подтасовок результатов 2-го тура президентских выборов 96-го года, закрыл на них глаза и признал победу Ельцина. Он говорил нам примерно так: «Ну представьте, что Зюганов настоял бы на своей победе, и что бы было? Запад перестал бы помогать России, и уже осенью в лучшем случае наша власть была бы сметена. В худшем случае, началась бы гражданская война.» ....." Это цитата, ссылку давать не хочу, чтобы не пропагандировать... Вопрос: а зачем он шёл на выборы?

 |  |  Íàâåðõ
,,Я, честно говоря, тоже не верю этим цифрам... За Жириновского чисто по приколу полстраны, наверно, проголосовало =))). Это говорю как представитель молодежи. А вообще имхо тупо эти выборы проводить, и не то, чтобы нам навязывают типа будущих президентов, а просто их назначают... Ну а теперь Медвед у власти, и что получаем? Путин + Медведев = двоевластие. А насчет Жириновского: у него особая роль. Кто еще так явно будет опускать америкосов этих???,Отправить,Отправить
Ждать значит иметь цель жизни.
 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

Да уж... ну чтож буду белой вороной, но при своем мнении которого не скрываю...

Я голосовал за медведя.. т.к.

1. хоть и не в шоколоде живу но данный курс устраивает

2. При комунистах жил - не понравилось

3. За жирика по приколу голосовать, но если честно то выборы у меня с приколом не сравниваются

4. Единая Россия это современная оболочка КПСС, ничего нового не выдумано, но повторюсь что современная поэтому я "ЗА"

5. Нашему народу демократия противопоказана, поэтому надо всех держать в ежовых (да простит меня ёж в тумане) рукавицах

6. дальше просто впадлу писАть.........Smile 

ИТОГО: прикалываться не стал и выбрал из 4-х зол - лучшее

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
sergian:

2. При комунистах жил - не понравилось

4. Единая Россия это современная оболочка КПСС, ничего нового не выдумано, но повторюсь что современная поэтому я "ЗА"
Эти пункты противоречат друг другу. Руководство КПСС впало в маразм и импотенцию по старости лет, прос... страну, не в состоянии сделать движение вперёд. А эти в смысле обработки мозгов взяли всё самое худшее и пошли ещё дальше. При этом они ведь молодые. Что с ними будет через 30 лет? Или вы думаете, что они вот так вот возьмут, отсидят пару сроков президентами и уйдут с политической арены? Они будут определять жизнь России ещё очень долго. Сейчас разрыв между пропагандой и реальностью такой, что коммунистам образца 70-х и не снилось.

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

ptica:
Эти пункты противоречат друг другу. Руководство КПСС впало в маразм и импотенцию по старости лет, прос... страну, не в состоянии сделать движение вперёд. А эти в смысле обработки мозгов взяли всё самое худшее и пошли ещё дальше. При этом они ведь молодые. Что с ними будет через 30 лет? Или вы думаете, что они вот так вот возьмут, отсидят пару сроков президентами и уйдут с политической арены? Они будут определять жизнь России ещё очень долго. Сейчас разрыв между пропагандой и реальностью такой, что коммунистам образца 70-х и не снилось.

Все еще впереди..... 8 лет это тока начало...

Если буду на втрече там пообщаемся на эту тему... а то многа букв не осилю

 

 

LEMON (11:13:47 1/03/200
на нынешних выборах никакого выбора)))
F.E.A.R. (11:14:36 1/03/200
ага
F.E.A.R. (11:15:12 1/03/200
нада так чтоб огромный выбор был, так чтоб стелажи - стелажи... и ты с корзинкой идешь и выбираешь
F.E.A.R. (11:15:30 1/03/200
а получается ларек какойто гандон сигареты и жвачка


http://bash.org.ru
 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП

Big Smile Big Smile sergian, тоже баш читаешь.. :)))))))))))))))))))))))))))))

 

А это Москва, где живут Вовик и Димон. И сегодня они пытаются выиграть выборы.
- Вовик, я чё-то очкую. Думаешь прокатит?
- Да ты успокойся! Я уже два раза так делал!

 |  |  Íàâåðõ
а самое противное во всем этом , что они может и сами верят в то , что стараются для нашего же с вами блага, глупыми... .   да я тоже вобщем то удивлен итогами, так как большинство людей из моего личного окружения голосовало все же против медведя ( из принципов),  все возрастные категории я имею ввиду, не только ровесников.  и ... тем не менее... .  цезарь, робеспьер, наполеон, ленин, сталин, гитлер все ведь по началу старались для страны, для народа, как лучше... . а только ведь тоталитория никого до добра не довела, ни их самих, ни их страны, ни народы... .
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
прикольно :), но все равно не понятно как такое может быть

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А половина из этих двух миллионов может не ходили на выборы.Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
значит подпись ставить ходили, а на выборы не ходили?! оч, оч может быть...

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
За подписью к ним домой приходили. А к вам разве не приходили?

 |  |  Íàâåðõ
Да чего тут задумываться, даже если бы за неделю до выборов наступил кризис а-ля 98г., все равно президентом был бы медведь. Я на выборы принципиально не хожу т.к. выборы у нас-это фикция. В россии президента и партии не выбирают, а назначают.
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Голосовали за Ельцина, Путина вам что легче жить стало? зарплаты достойные стали, пенсии выросли, пенсионеры живут как собаки в подворотне по помойкам шарят, к этому мы шли, что изменилось в вашей жизни?. Одни вопросы, ответов на них нет. Государство идиотов. Они там на верху как жили в шоколаде так и живут и будут жить. А мы так ничтожество. Все эти вонючие выборы фальцифицированны. У Ельцина друг Путин  у Путина друг Медведев у Медведева еще найдется друг итд итп. Смотрел передачу как живут ветераны войны в Германии и России. Это же уму не постижимо. Немецкий ветеран живет у него хорошая квартира со всеми удобствами и все есть и наши ветераны в доме пристарелых или на помойках живут и питаются. ГДЕ МЛЯТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
А я голосовал за Багданова, потому, что остальные РОЖЫ надоели.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 33 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS