KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип тюнинг kia spektra

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 19 из 20 (Всего 287 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 286 Ответы | 12 Followers

uyra2611
Не Оцениваемые

спб киа спекра 2007г.в.

спасибо.я недавно зарегистрировался.

 |  |  Íàâåðõ
uyra2611
Не Оцениваемые

спб киа спекра 2007г.в.

мне делала на химиков 2.правда у меня механика

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Если сделали на Химиков уже, то зачем спрашивать в личку отличие прошивок от Паулюса и там и у меня?!?

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
boch1903
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону КИА Спектра 2008
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а чем тебе помочь то? материально? здесь много таких охотников)))))))))))))))))) более конкретней опиши вопрос.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
boch1903
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону КИА Спектра 2008

))))) спасибо )) улыбнуло ))))) (Хотя материально ...мммм .. не я это предложил ))))) Отказываться не стану)))) Ну а если серьезно, рассмариваю сейчас возможность предоставлять чип тюнинг на территории своего СТО . Но сейчас пока вопрос снят вроде нашел спеца

 |  |  Íàâåðõ

Чип атмосферников 10-15% мощности прибавит, ну 20  - это край, т.к. все таки не турбо. Более реалистично без технических доработок - это 10-12%. Вот у меня к примеру с чипом 113 л.с. против 101 в стоке. Так что смотри сам. Прибавка для атмо нормальная, кто бы что ни говорил.

 |  |  Íàâåðõ

Кто шил? Что за прошивка стоит? На сколько у тебя расход топлива вырос при такой прибавке? Какие-то замеры ты делал? Откуда информация по приросту, загонял машину на диагностику или время засекал и примерно прикинул?  Я сам тоже подумываю ,вот сейчас информацию собираю.   

 |  |  Íàâåðõ

Ставил бокс  GAN GA+ в авторизованном сервисном центре, тпм же и диагностический стенд был ,на нем и померить можно прирост как по моменту, так и по лошадкам в разных режимах.  Много обзоров смотрел и читал, т.м народ с рейслоджиком этот чип еще тестировали, прибавка есть - это факт. Арендовать рейслоджик стоит рублей 500, на тест чипа дается 50 дней, сам все это сможешь опробовать, если мне не веришь

 |  |  Íàâåðõ

А как железо отреагировало на повышение мощности? Коробка у тебя автоматическая? Проблемы с переключением скоростей не появились? Не убьет ли мне чип двигатель с коробкой? Сам понимаешь каких денег капиталка стоит. Стоят эти 10-12% прибавки такого риска для машины?

 |  |  Íàâåðõ

Давай сразу оговоримся, что корейцы делают движки с запасом, если посмотришь линейку тех же спектр то увидишь, что есть разные мощности при одинаковом движке ,а все регулируется прошивкой. Про экологию забывать тоже не стоит. GAN дают +2 года дополнительной гарантии на двигатель, как думаешь, если проблемы бы были они бы стали всем деньги раздавать?

 |  |  Íàâåðõ

Нашел на сайте информацию про гарантию два года на двигатель, подскажи, какие там условия? Я что-то не нашел. Все ли машины могут такую гарантию получить. Так то было бы круто +2 года гарантии на движок. Но со всеми ли авто так можно?

 |  |  Íàâåðõ

 Да у них есть доп. гарантия на двигатель, правда не на всех моделях. Тут главное чтобы машина не старше пяти лет была и пробег не больше 100 тысяч километров. Если в течение 2 лет что-то из этого произойдет, то гарантия автоматически заканчивается. Денег выплатят, попроси подробный текст гарантийного соглашения у консультатнта на сайте ,там все подробно расписано. Сумма выплат для каждого чипа разная и тоже на сайте прописана. Гарантию предложат оформить при покупке чипа

 |  |  Íàâåðõ

Я взял себе этот чип, спасибо, что помогли с выбором, прибавка есть, особенно это при обгонах заметно, теперь более безопасно по встречке обгонять, особенно это при поездках в область полезно. Я засекал по трекеру, на прямом участке в безветренную погоду я больше секунды выигрываю со включенным боксом. Ну и машина стала  меньше тупить при наборе скорости. 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Logbryk:
главное чтобы машина не старше пяти лет была и пробег не больше 100 тысяч километров

И зачем про два года гарантии на этом форуме надо было вспоминать?

Есть подозрение, что в целях рекламы...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 19 из 20 (Всего 287 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > | RSS