KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип тюнинг kia spektra

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 18 из 20 (Всего 287 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 286 Ответы | 12 Followers

Сам то где находишься?

 |  |  Íàâåðõ
Так вот, уважаемое (пол не знаю, простите вы не представились), кликните на закладочку под названием Чип-тюнинг в правом верхнем углу форума и будет вам счастье. Там адреса и явки))

 |  |  Íàâåðõ
petivanovp
Не Оцениваемые

Санкт Петербург 2009.алмазное серебро

У меня есть чиповка только раньше можно было раскрутить двигатель до 7500 оборотов но в последнее время только до 7000 об больше ни как .Андрей сказал что всё нормально т.к. это не правильно показывает тахометр но мне не проверить и ни чем не доказать .А как проверить я не знаю.

 |  |  Íàâåðõ

купил спектру, есть вопрос до скольки отсечка по оборотам в стандартной прошивке?

похоже предыдуший хозяин до меня прошил мозги и отсечка чуть больше 7000 об.

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

На стоке отсечка около 6500 (это по тахометру) В прошивке заложено 6700 и 6000 при неисправном датчике скорости.

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ
petivanovp
Не Оцениваемые

Санкт Петербург 2009.алмазное серебро

До прошивки двигатель не раскручивал до отсечки.

 |  |  Íàâåðõ
_Saleen_
Не Оцениваемые

Воркута 2008, "красный перец"

Возможно ли как нить прошиться в р. Коми г.Воркута???

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

В Сыктывкаре.

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ
uyra2611
Не Оцениваемые

спб киа спекра 2007г.в.

подскажи чем отличаются разные чиповки.мне чиповали в лаборатории скорости в питере.не слышали у них нормально делают.и второй вопрос нужна ли расточка дроссельной заслонки.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Прошивки отличаются тем, что ты именно хочешь - экономить топливо или позажигать.

Растачиваьь заслонку не надо, это когда уже ты б3дешь впуск-выпуск переделывать, тогда расточишь и перешьёшь.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
ROMAN ALEKSEEVICH
Не Оцениваемые

Питер Спектра 2007 (ИЖ) АКПП

В Питере еще прошивают Спектры? 2007 год, АКПП. Мучаюсь с коробкой. Да и расход великоват...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да Вы чо ребята! Совсем потерялись чтоли? У Вас по Питеру Таёжник же шьёт! 

Стыдно не знать одноклубников! Обращайся к нему!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Рома! им просто тупо лень глянуть в разделе Чип-тюнинг кто и где!! Охренел народ по полной!!Всё уже разжовано и написано,НЕТ! надо свой вопрос задатьDevil

 |  |  Íàâåðõ
ROMAN ALEKSEEVICH
Не Оцениваемые

Питер Спектра 2007 (ИЖ) АКПП

Понял. Спасибо!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 18 из 20 (Всего 287 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > | RSS