KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Убить сверчка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 16 (Всего 239 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 238 Ответы | 16 Followers

digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
Рома, прямо сцена из фильма "Большой куш" (Snatch)

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Убил (сверчище-всерчище) ГУРа. Написал в форуме уже. Стойки амортизаторов тоже подтянул. вроде звука отбоя и нет. Есть сверч в правой передней двери. Там, в месте схождения пластика и мягкой обшивки на торце двери, мягкая часть прилипает к двери и чавкает. Подсунул двухсторонний скотч. всё.
Ручка открытия капота тоже достала. Еще форума не видел, сделал сам: открыл капот, на ручку открытия в салоне сверху положил кохиноровский ластик (помягче и побольше). Задвинул ручку. Закрыл капот. всё. Но самый главный всерч -- щёлканье реле поворота. Достало. Сел к бате (ну и моя тоже) в 21099 с салоном от 14 (евро) 2000 года выхода, при повороте думал, что реле не работает. Вообще не слышно. Вот так.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
добавлю, может не в кассу. У меня потерялся колпачек с правого переднего колеса, диски литые. Где взять не знаю. Ступицу жалко. Короче посидел дома чуть-чуть, подумал. смотрю в мусорном пакете пустая алюминиевая банка из-под пива (сам пиво не пью). дно вырезал по диаметру, посадил на двухсторонний скотч. Сидят лучше родных, рельефные, не отличишь.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

Привецтвую!

А можно мне тоже закачать этот файл ?

Сыылка не рботает Sad

 |  |  Íàâåðõ
ВОТ эта тема-полезная!!!! ok

сам пока избавился от козырькового "жучка" и в пассажирской передней двери (но это была просто недоделка завода-недотянута декоративная панель)....

2007 синий

 |  |  Íàâåðõ
На всех сверчков в панеле, в дверях, солнцезащитных козырьках я с удовольствием забил... просто не обращаю внимания... Но не тут то было: после преодоления отметки в 10 тыс. стала ужасно дребезжать рукоятка МКПП. Причем это больше всего выражается на третьей передаче при езде в натяг.Придерживаешь рукоятку рукой, звука нет, но не будешь же постоянно держаться за рычаг... здесь уже поднимался этот вопрос и что вэдэшка не помогает и победа над сверчком не свершилась.  Справился ли кто нибудь с этим сверчком???
Читал тему GeneREA "Устранение хруста рукоятки МКПП" - думаю что мне с этим самостоятельно не справиться, уж больно много там всего снимать нужно, вообщем весьма трудоемкий процесс. Может кто нибудь умудрился как то проще заглушить этот звук??? и возможно ли такое?
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Обратись к ProFit инструкция не моя а его, ему лучше знать.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Dronneo
Не Оцениваемые

Тула Spectra
У меня тоже был сверчек под солнечными козырьками. Вылечил легко. Брызнул туда силиконовой смазки и все сверчки умерли разом

Кручу, верчу - обогнать хочу

 |  |  Íàâåðõ

Появился посторонний звук(трещание про вибрациях) в декоративных вставках на дверях - неровная дорога и низкие частоты музыки её вызывают. Прижмёшь её рукой и нет звука... то что может подсказать как избавиться от этого?

 |  |  Íàâåðõ
woin32
Не Оцениваемые

KIA Spectra АКПП люкс 2007

Привет! Как ты прикрепил фото, уже сколько мучаюсь не пойму как!!!!!!!!!

 

woin32
 |  |  Íàâåðõ

Так как избавиться от дребезжания стекол?

Вытащить уплотнитель, проеклеить двухсторонним скотчем и засунуть обратно, как мне тут посоветовали? А если не влезет?

Кто-то реально убивал этого сверчка?

ЮЗАО.

 |  |  Íàâåðõ
Folgore:

Появился посторонний звук(трещание про вибрациях) в декоративных вставках на дверях - неровная дорога и низкие частоты музыки её вызывают. Прижмёшь её рукой и нет звука... то что может подсказать как избавиться от этого?

элементарно! надо снять обшивку зажать металлические скобы и протянуть шурупы на нижней панельке (кармашек с динамиком)

2007 синий

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро

Пробег 7000 км.

Примерно с 2000 тыс.начала скрипеть панель со стороны водителя, затем также козырёк .

В последнее время сверчки пропали, пока ничего не делал.68

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
 Пробег 3000 с копейками! Как купил сверчок завелся где то справа над козырьком! Сейчас исчез! Только вот когда ц.замок закрываю - появляется в левой передней двери! Как убть не знаю, да и в голову не беру! Пусть живет - живность жалкоBig Smile!
 |  |  Íàâåðõ
Dimitriy
Top 500 Contributor

Люберцы Spectra, 2008, черный жемчуг, HB, Автомир.
Пробег 1700, машине 2 месяца, кроме журчания ГУРа сверчков нет.

Я не грустный, я трезвый.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 16 (Всего 239 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS