KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Убить сверчка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 16 (Всего 239 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 238 Ответы | 16 Followers

docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
Арсений
а там винты, гайки были плохо закручены откручены.. некорорые элементы откровенно болтались.. потом провода стяжками все к каркасу прикрепил.. на некоторые паралон надел..
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Балин, ну скажите, как зеркало снять? ни у кого не дребезжит больше?

Стр 231 "Ремонт и эксплуатация" . Скачать можно здесь:
http://www.rapidshare.ru/392257
 |  |  Íàâåðõ
Dеnis

Жил в районе бардачка, звук передавался по "торпедо", казалось, что дребезжало оно. На самом деле: за крышкой бардачка (там, где должен быть фильтр салона) проходит провод.

Не подскажешь как туда попасть то ?
 |  |  Íàâåðõ
а я деревянную полку поставил для колонок 6*9
 |  |  Íàâåðõ
за 1800 которая? ставить сложно?
 |  |  Íàâåðõ
К вопросу о сверчках и качестве спектровской сборки. Появился недавно посторонний стук в подушке пассажирского сиденья. Ну, думаю, что ТАМ ТО может голос подавать ? Вчера прибирался в машине, заодно заглянул под сиденье в поисках источника. Ржал долго. Болт, который должен крепить подушку на каркасе сиденья вывернулся сам по себе, лежит на полу. Завернул обратно, нормально затянул, больше не стучит. Эх... хорошо что хоть мотор корейский...
 |  |  Íàâåðõ
у корейцев тоже руки растут не от куда надо
детали по качеству не на много лучше тазовских!
по крайней мере на многих деталях это заметно!!
вон наднях свечи махнуть решил, вытащил провода высоковольтные, а один провод порвался и часть на свече осталось... засунул с горем пополам чтоб тока касалось както и поехал искать эти высоковольные провода... благо на следующий день нашел, так еще и свечку с куском провода коекак удалось выкрутить...
 |  |  Íàâåðõ
теперь комплект с собой воду запасных
 |  |  Íàâåðõ

по поводу проводов в.вольтных это не только у спектры если провода на горячую снимать
 |  |  Íàâåðõ
угу на горячую высоковольтные низя снимать, а на холодную низя фильтр салонный менять
менял фильтр.. раз 6 наверно. отщелкнул заглушку заглушка осталась а защелка в руке пиндык заглушке...
благо на ексисте есть, через 20 дней 2е шуки пришло, одну про запас взял
 |  |  Íàâåðõ
и еще на холодную пистоны доп стоп сигнала раскрошились в руках, хотя летом снимал как по аслу выходили из отверстий...
не удевлюсь если бампер при малейшм ударе змой раскрошится в хлам, а летом при такомже ударе ваще ничо не буит.. машина то для южной кореи
 |  |  Íàâåðõ
media_boy
и еще на холодную пистоны доп стоп сигнала раскрошились в руках, хотя летом снимал как по аслу выходили из отверстий...
не удевлюсь если бампер при малейшм ударе змой раскрошится в хлам, а летом при такомже ударе ваще ничо не буит.. машина то для южной кореи

Не бампур мякий, намедни шевролет епт Нива круто развернулся на ручнике в мой бампур и попал в старую царапину (где то фотки лежат на форуме). Нифига ничего не добавилось, я практицки везунчик
 |  |  Íàâåðõ
Рома13, и чё, ты ентого понтярщика привлёк к ответственности?
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
[quote user="Juriy"]Рома13
Этот день начался с выезда в "поле", где мы на этой ниве благополучно и застряли Пока вытаскивали меня укусила за ногу местная собачонка И вот меня с мокрыми ногами (в смысле пока машину толкал по сугробам - промок), укушенного этот "понтярщик довозит до моей ласточки и дальше как описыва
Поэтому гайцев не звали, понтярщик пацан молодой, будет ему наука. Отпустил с миром, раз уж реального ущерба нет, а я поехал быстрее в больничку, уколы ставить, щас всего 6 ставят и в плечо, а раньше 40 и в живот Видишь - опять я везунчик
 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 16 (Всего 239 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS