KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Убить сверчка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 9 из 16 (Всего 239 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 238 Ответы | 16 Followers

bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

.......Теперь я езжу грустный: девушки на улице уже не оборачиваются в мою сторону....

 

Big Smile Бонс в очередной раз отжогYes

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий
а никто болтов не находил под задним сидением? я тут нашел совершенно случайно, нахожусь в полном недоуменииIndifferent
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Это происки спектромоса... А болт - это норма. Я находил шурупы под креслом, гроверы в багажнике... Это так собирают. Не парься.
 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

Bons:
Это происки спектромоса... А болт - это норма. Я находил шурупы под креслом, гроверы в багажнике... Это так собирают. Не парься.

apжесть. Дык если закрутить что забыли...

 |  |  Íàâåðõ
WHITE
Не Оцениваемые

Белгород

Ну подскажите же наконец, как убить сверчка в очочнике!!

 |  |  Íàâåðõ
kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый
WHITE:

Ну подскажите же наконец, как убить сверчка в очочнике!!

Убери оттуда очки!medium smile

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий
Народ, а инструкция по шумоизоляции спектры не у кого нет? Очень надо? самодельной какой нибудь
 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925
если не ошибаюсь zvik знает у него в галерее подробности имеются

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

ph0enix:
а никто болтов не находил под задним сидением? я тут нашел совершенно случайно, нахожусь в полном недоуменииIndifferent

Я нашла под передним пассажирским! Решила, что запасной, вожу с собойbp

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
WHITE
Не Оцениваемые

Белгород

Товарищи! подскажите пожалуйста! Нашёл я сверчка в районе зеркала заднего вида, т. е. это помоему лобовое стекло то ли постукивает. Короче пальцем чуть чуть прижимаекшь его в районе зеркала заднего вида и оно издаёт противный звук. Что это подскажите, и как от этого избавится.

 |  |  Íàâåðõ

Была такая проблема, это стук в креплении заркала заднего вида, просто вытягиваешь его из крепления по направлению вниз, зеркало снимается, там имеется отжимная пружина... вероятнее всего она перекосилась и неплотно отжимает зеркало. Поправь ее и вставь зеркало на место. Стук должен исчезнуть.

 |  |  Íàâåðõ
WHITE
Не Оцениваемые

Белгород
KDN к моему большому сожалению, непомогло((((( Я вроде понимаю , что лобовое стекло не может стучать, но тогда что???? Может воздух под наклеиной пленкой всему причина??? Люди может кто знает в чём проблема?
 |  |  Íàâåðõ
WHITE
Не Оцениваемые

Белгород

Откликнитесь что это может быть. Звук гдето за очочником где кончается обшивка потолка!

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

А что откликаться то? Или кто то за вас снимет обшивку и все исправит.

 |  |  Íàâåðõ
HEXBAT
Top 200 Contributor

Мончегорск 2008, черный жемчуг
С правой стороны когда крутиш рулем появляется звучек как будто вода булькает. У кого нить еще такая фигня есть?



 |  |  Íàâåðõ
Страница 9 из 16 (Всего 239 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS