KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ветер воет

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | 2 Followers

Alexan
Top 500 Contributor

Москва Киа Спектра
Одна засада выяснилась - черная пленка, которой обтянуты рамки дверей лопается - и похоже не только у меня. Особо в летнюю жару из-за термической деформации - видимо косорукие сборщики неправильно ее ориентируют (типа по оси наибольшей усадки).
Так вот - дефлекторы не отдерут эту пленку от металла вообще?
 |  |  Íàâåðõ
Александр1

2) если оставить на водительском стекле щель 1-2 см - есть ли звучок?

еще как будет
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
Александр1
Одна засада выяснилась - черная пленка, которой обтянуты рамки дверей лопается - и похоже не только у меня. Особо в летнюю жару из-за термической деформации - видимо косорукие сборщики неправильно ее ориентируют (типа по оси наибольшей усадки).
Так вот - дефлекторы не отдерут эту пленку от металла вообще?

переклеивал дефлектора, скотч родной был гуано, пленка не слезла
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Хорошее дело. Я на всем ходу в дождь стекло приспустил, чего-то выкинуть что-ли. Короче, умылся нахаляву. Стекло закидывает грязью капитально, зеркала то же. Ночью вообще ничего не видать. Поищу антидождь черепаховый. А про резинку как на 10 я тоже думал. Будет тепло может попробую.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
В ЗР писали как они рамку двери немного подогнули и перестал ветер свистеть на высокой скорости, а раньше говорят прям невозможно было. Вот так.
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
У меня все отлично, стекла/зеркала чистые, дефлекторы не ставил.
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
Александр1, ставь,хуже не будет, поставил почти сразу после покупки авто, ШУМА--НЕТ!!!
 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
а вот ещё такая штука. При работающем на 1 режиме вентиляторе, температура выставлена на нежарко (где-то на 1 час если по циферблату смотреть, не люблю жару), при повороте налево в салоне явно ощущается приток холодного воздуха. Неоднократно замечал, причём только при повороте налево. Хороший способ обновления атмосферы.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

Vitall:
ну можно во первых не гонять ))))\
во второых у меня на больших скоростях из за оборотов начинает орать двигло и я делаю музло по громче и этим заканчивается моя звукоизоляция так что вот! а по поводу ветровых отводчиков думаю не стоит, ну не на жигулях же ездиете, не портте вид!

 

А у меня когда на скорости выше 40 - 50 и без торможений нальешь воды и омывателей на стекло, она перетекает на водительсукое боковое стекло. И там дорожками лежит. Потом еще высыхает и оставляет полоски. Раздражает. Вот подумыаю о дефлекторах.....

ex: Opel Ascona 1987. Ford Probe 1989 GL aka Crocodile. Kia Shuma II 2002. ------------------------------------------------------ Весь мир - ништяк, все бабы - леди, а солнце шар дающий свет.
 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП

меня тож раздражает когда полосками по стеклам бежит и потом высыхает, но здесь не дефлекторы нужны, а стрелки на лобовое :)

вот все никак доехать нимагу взять себе :)

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
Alexan:
спасибо первому ответу по существу
1) сами дефлекторы на скорости 160 как себя ведут? есть ли звучок?
2) если оставить на водительском стекле щель 1-2 см - есть ли звучок?
1) ЕСТЬ !!!   2) ЕСТЬ !!!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
Поставил не давно и стрелки и дефлекторы,правда быстро не ездил пока,про шум не могу ни чего сказать,а на боковое стекло ни капли не поподает.Smile
 |  |  Íàâåðõ

YesРеспект Спектроводу что создалл данную тему.Beer

Вот у мя тоже после 160 и до 220 км Automobileпоевляется и остается данный звукCrying как будто в колпачек из под фломастера дуют губами... ну типа как детишки ими свистят..Party!!! тока в колпачек не от ручки, там свист именно, а в колпачек от фломастера савдэповского...nose3 глухой такой как трубный...zloy и данная проблемма  меня уже накаляетDevilbu...

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
SfinkS:
...после 160 и до 220 км ...
medium smileА после 220 пропадает? Тогда придётся побыстрее ездить, что лиHmm

 |  |  Íàâåðõ
snakes
Top 100 Contributor

Тульская обл. г.Узловая Kia Spectra 2007г., алмазное серебро
Это всё фигня я вот установил дефлектор на капот, делали в сервичс=се, думаю пусть красиво будет, приезжаю домой капот открвть не возможно, дефлектор удленняет капот на 1,5 см и не реально пальцем открыть, буду приспасобу какую делать, из пластика что бы не царапать и открыть, а то у меня палец в ту сторону не гнётся. У кого нибуть етсь такая фуфня?

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS