KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Скорость и поведение

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 30 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 29 Ответы | 2 Followers

Зверь!!!
А в З.Р. писали будто 180 и потолок :?
Лжецы
P.S. я ещё не пробывал, у нас дороги непозволят
 |  |  Íàâåðõ
Ну 180 она преодлевает легко
А так была возможность, я и попробовал.. да плюс еще и торопился в Домодедово... Ибо должен был народ встретить... и чутка опаздывал.
 |  |  Íàâåðõ
homa
Зверь!!!
А в З.Р. писали будто 180 и потолок :?
Лжецы
P.S. я ещё не пробывал, у нас дороги непозволят


Я 185 разгонялся по объездной дороге, кот. мимо аэропорта, Соленого озера в Абзаково идет. Она прямая боле-менее. По оборотам, судя по "остатку" до красной зоны можно и 195 попробовать, однако это конечно только по спидометру. У всех авто он подвирает в большую сторону, и чем скорость выше - тем больше. Читал где-то...
 |  |  Íàâåðõ
bigdron
Андрей
Всем привет. У меня по ощущениям на скорости она наоборот начинает идти вроде как и ровнее, ну так сказать как бы прижимается к дороге, ездил и на 120и на 160, больше пока боюся, но запас педали большой. может конечно это уменя такие ощущения

Полностью соглашусь! Неделю назад, по Киевкому ш., 190 по спидометру (дальше не стал, ну нафиг). На борту +2 человека, резина Nokian NRHi 195/60. Шла ровно-ровно.


У тя спидометр барохлит!!!!!!!!!
разгонял , до 190 не набирает на 5 передаче, ограничитель оборотов срабатывает.
Колеса нормальные поставь ( размер я имею ввиду) и перестанешь так летать.
на 180 в салоне надо беруши иметь, а то от шума можно повесится иши как в истребителе заклабывает
 |  |  Íàâåðõ
у меня ничего не срабатывало.
Или ты про другой "ограничитель"? ;)
 |  |  Íàâåðõ
VEVcom
Не Оцениваемые

москва 2008,НВ3,чёрный жемчуг,

была у мея такая проблема!!!Сделал сход развал и проблема исчезла!!!А по поводу нашей резины амтел она давольнотаки не плохая!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
Sima
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург Угнали...

Штатная резина расчитана на 135 км/ч. поэтому и плывёт, а на 170 км/ч. ещё и гореть начинает (вонять тобишь) Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Было "рыскание"на скорости.Сделал развал-схождение и проблема "ушла".А штатная резина вообщем неплохая,только действительно нескоростная.Smile

 |  |  Íàâåðõ

Sima:

Штатная резина расчитана на 135 км/ч. поэтому и плывёт, а на 170 км/ч. ещё и гореть начинает (вонять тобишь) Tongue Tied

Кто сказал, что штатная резина рассчитана на 135 км/ч? На штатной индекс скорости - Н (до 210 км/ч)

Таблица индексов скорости шин
Индекс скорости KLMNPQRSTUHVWYZ
Максимальная скорость км/ч 100  110 120 130 140 150 160 170 180 190 200 210 240 270 300 Свыше 240
 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Действительно, штатный Амтел Планет 2Р- резина скоростная! Но, это только по ее индексу скорости. Дорогу она держит хреново! Я в свое время, когда на ней ездил, разгонял машину более 180 км/час., но вот на мелких неровностях дороги, даже несмотря на мягкость подвески, машину начинало подбрасывать. Дорогу Амтел, держит плохо! По мокрой дороге, особенно в дождь, на Амтеле ездить, смерти подобно! В дождь, эта резина, дорогу почти не держит!!! Да и при экстренном торможении, машину всегда ведет юзом, и это на сухом асфальте! Эта резина, для скоростей не более 140 км/час. Разгоняться на ней выше, очень опасно!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ

Slava:

Действительно, штатный Амтел Планет 2Р- резина скоростная! Но, это только по ее индексу скорости. Дорогу она держит хреново! Я в свое время, когда на ней ездил, разгонял машину более 180 км/час., но вот на мелких неровностях дороги, даже несмотря на мягкость подвески, машину начинало подбрасывать. Дорогу Амтел, держит плохо! По мокрой дороге, особенно в дождь, на Амтеле ездить, смерти подобно! В дождь, эта резина, дорогу почти не держит!!! Да и при экстренном торможении, машину всегда ведет юзом, и это на сухом асфальте! Эта резина, для скоростей не более 140 км/час. Разгоняться на ней выше, очень опасно!

А чье производство штатной резины? Маде ин Китай? У Китая часто не совпадения бывают. На Амтеле ездила 140-150 км/ч - всё нормально, ничего не мотало, шла уверенно. В дождь по трассе не ездила, только по городу, выше 80 км/ч не разгонишься, то полицейские лежачие, то светофоры...

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

ANGEL745:

А чье производство штатной резины? Маде ин Китай?

Если я не ошибаюсь, то производится резина Амтел Планет, на Кировском шинном заводе. Если имеется финансовая возможность, сменить штатный Амтел на хорошую импортную резину, делайте это не раздумывая. Вы сразу почуствуете разницу!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Sima
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург Угнали...

Разница, не то слово..........

 |  |  Íàâåðõ
serdj
Не Оцениваемые

москва кияшка спектра

привет стрелку не лажил но на 160 идет ромно ичетко резина недорогая стаит амтел

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

К модераторам -хоть баньте,хоть что -но подобные послания,как плевок в душу!!!
Не грамотный -поставь программу -исправит,но срать в Великом Русском языке,уж лучше не пиши свой коммент!!!

serdj:

привет стрелку не лажил но на 160 идет ромно ичетко резина недорогая стаит амтел

Devil

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 30 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS