KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

GPS навигаторами кто-нить пользуется?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 16 из 18 (Всего 263 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > | RSS

На это сообщение 262 Ответы | 8 Followers

Итак продолжение и сразу вопрос.

Есть корточка Transcend 2 GB 80x. Если карты (навигации) лежат на ней КПКшка периодически глючит вплодь до полной амнезии и комы. Единственный путь реанимации шоковая терапия. Процес получается достаточно длительный. Да и в принципе как то надоело подобное. Если запускать просто инфу с карточки то все нормально. Ежели карты (навигации) переложить в основную память то тоже все нормально.

Может у кого есть таблетки для данного случая или адрес аптеки, а может адрес доктора? ПЛИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ  

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
У меня карточка kingston 2gb....проги и карты навигационные на ней....все работает нормально....правда проги другиеIndifferent

 |  |  Íàâåðõ

VolkOla:
У меня карточка kingston 2gb....проги и карты навигационные на ней....все работает нормально....правда проги другиеIndifferent

Поздравляю GiftWilted Flower Тебе повезло больше.

Хотя может быть лечить надо не КПКшку а саму прогу которая "Навител навигатор" просто пока ничего другого не ставил. Карты в нем мне нравятся. Да и непонятно почему из основной памяти все нормально а с карточки глюки? Что именно надо лечить не понятно?

Да и другой софт с карточки идет нормально Geeked

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

На сайте 4pda есть целая тема про карты памяти, мож там встретишь свою проблему. У меня  карта на 512mb, на ней i-GO, а Автоспутник в основной памяти и при переключениях программ все нормально, никаких глюков. Может все дело именно в этой карте?

'

 

 |  |  Íàâåðõ
sabina.65:

На сайте 4pda есть целая тема про карты памяти, мож там встретишь свою проблему. У меня  карта на 512mb, на ней i-GO, а Автоспутник в основной памяти и при переключениях программ все нормально, никаких глюков. Может все дело именно в этой карте?

На этом сайте был ужо и на сайте АСУСА тоже. Нигде ничего внятного не вычитал. Думаю что времени еще мало прошло с момента появления 696 модельки. Тем более что сам КПК работает нормально. Глюки только с Прогой навигации, а могет быть карточкой. Вот и не понятно где собака порылась?

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

спроси на сайте самой программы.

у меня x500+, карта 4GB, CityGuide и iGO никогlа никаких проблем не было... 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

преобрела навигатор стоит на нём I-GO карта 512МБ ....всего за 7тыс...экран большой...пока очень довольна....(извените за плохое качество фоток)


 |  |  Íàâåðõ
user13:

спроси на сайте самой программы.

у меня x500+, карта 4GB, CityGuide и iGO никогlа никаких проблем не было... 

crazy CityGuide  бонусом к еноту х500+ шла? ;-) Валяется у меня, один раз поставил - софсем как то нитак... после ай-ГО... Юзаю тока ай-го, нехватает домов тока... но это мне потребовалось за год - всего один раз, а пользуюсь навигатором очень часто - как то сразу на нужный дом натыкаюсь ;-)

 |  |  Íàâåðõ
TAUka:

преобрела навигатор стоит на нём I-GO карта 512МБ ....всего за 7тыс...экран большой...пока очень довольна....(извените за плохое качество фоток)

Эх... а у меня с 3д интерфейсом, как то вяло ворочиется - процессора не хватает ;-) Использую в плоскости - привык. В новой версии ай-го - 8я помоему (можно найти демо крякнутую) так там даже дома теперь 3д - очень красиво и эффектно смотриться, только вот какую железку теперь ему надобно? Surprise

 

 

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
  • Помечено как:

dacent:
TAUka:

преобрела навигатор стоит на нём I-GO карта 512МБ ....всего за 7тыс...экран большой...пока очень довольна....(извените за плохое качество фоток)

Эх... а у меня с 3д интерфейсом, как то вяло ворочиется - процессора не хватает ;-) Использую в плоскости - привык. В новой версии ай-го - 8я помоему (можно найти демо крякнутую) так там даже дома теперь 3д - очень красиво и эффектно смотриться, только вот какую железку теперь ему надобно? Surprise

а если его перепрошить...мож пойдёт 3д?...я честно на карту совсем редко смотрю я в основном голос слушаюSmile

 |  |  Íàâåðõ
DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,
AnnA:

ptica:
Поймите правильно, я не спорю. Да и не так меня воспитали, чтоб с мужчинами споритьSurprise Ну ведь приключение тоже манит... Я как-нибудь во флуде расскажу, как весело бывает, когда не туда сворачиваешь. А какие места можно увидеть... Ну если надо быстро по делу добраться, то наверное с этим жпсом лучше

 

При желании приключения найти можно везде. Вот я, например, могу заблудиться в двух соснах ( три это уже много),  GPSAngel просто спасение для людей страдающих топографическим критинизмом ,ну или географическим дибилизмом! Embarrassed  



Сильно сказано!!! И самокритечно как! +1
Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Друг купил ASUS696, там НАВИТЕЛ НАВИГАТОР в комплекте( подарок). Всю ночь пробовали запустить ее, не вышло, только демо версия( никакая). Поставил ему АВТОСПУТНИК- все нормально работает.

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
dacent:
Эх... а у меня с 3д интерфейсом, как то вяло ворочиется - процессора не хватает ;-) Использую в плоскости - привык. В новой версии ай-го - 8я помоему (можно найти демо крякнутую) так там даже дома теперь 3д - очень красиво и эффектно смотриться, только вот какую железку теперь ему надобно? Surprise
Ну какая красота, даже цвет стен разный.

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
А где новое I-go скачать? Которое дома показывает. У кого-нить ссылочка имеется?

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Там только демо-версия, по-моему

 |  |  Íàâåðõ
Страница 16 из 18 (Всего 263 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > | RSS