KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

GPS навигаторами кто-нить пользуется?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 14 из 18 (Всего 263 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 262 Ответы | 8 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
GeneREA:
Курьезный случай с использованием автомобильной системы навигации произошел с молодой автомобилисткой из Германии...
Девушка не блондинкой случайно была? Какая-то странная история... если навигатор пытается сбиться, со мной так два раза было, это же видно и уж можно какие-то меры предпринять до того как уедешь в Сибирь вместо Германии...

 |  |  Íàâåðõ
Black Orc
Top 500 Contributor

Москва, Теплый стан Kia Spectra HE 2007 Красный перец Автоград

Лично я пользуюсь связкой HP iPAQ hx4700 + GlobalSat BT-338. Из программ Автоспутник 3.0.4R_NC и iGO 2006 PLUS

 

Для поездки на Мальту пришлось использовать OziExplorerCE 1.12.3b 

 

Очень доволен. Пока приезжал куда надо :-)))) 

 |  |  Íàâåðõ
Black Orc
Top 500 Contributor

Москва, Теплый стан Kia Spectra HE 2007 Красный перец Автоград

ptica:
GeneREA:
Курьезный случай с использованием автомобильной системы навигации произошел с молодой автомобилисткой из Германии...
Девушка не блондинкой случайно была? Какая-то странная история... если навигатор пытается сбиться, со мной так два раза было, это же видно и уж можно какие-то меры предпринять до того как уедешь в Сибирь вместо Германии...

 

Ага, а главное как она через границы переехала :-))) Да и время в пути.... :-)))) 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Девушка просто иностранкаmedium smile

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А кстати интересно: iGo 2006 PLUS для Мальты не хватило или почему пришлось Ozi использовать?

 |  |  Íàâåðõ
Black Orc
Top 500 Contributor

Москва, Теплый стан Kia Spectra HE 2007 Красный перец Автоград

ptica:
А кстати интересно: iGo 2006 PLUS для Мальты не хватило или почему пришлось Ozi использовать?

 

В iGO вообще нет карты Мальты :-)))

 

А насчет крепления.... Есть крепежи, крепятся на решотку обогрева на торпеде (или как там эта решетка называется) 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Black Orc:
В iGO вообще нет карты Мальты :-)))

А насчет крепления.... Есть крепежи, крепятся на решотку обогрева на торпеде (или как там эта решетка называется) 

SurpriseТочно нет, ага, специально посмотрела. А на решётке неудобно, надо чтобы перед глазами было, особенно в большом незнакомом городе, когда надо быстро на всё реагировать в потоке. Я раньше в города не рисковала заезжать, а с навигатором осмелела, так удобно!Yes

 |  |  Íàâåðõ
Black Orc
Top 500 Contributor

Москва, Теплый стан Kia Spectra HE 2007 Красный перец Автоград

Более того, вообще ни в одной программе (кроме Ozi) я карту для Мальты не нашел :-(((

А насчет крепления... сам думаю на стекло перебросить... 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Black Orc:

Лично я пользуюсь связкой HP iPAQ hx4700 + GlobalSat BT-338. Из программ Автоспутник 3.0.4R_NC и iGO 2006 PLUS

А что это за Автоспутник? Чем лучше-хуже других?

 

 |  |  Íàâåðõ

sabina.65:
А что это за Автоспутник? Чем лучше-хуже других?

Лучше или хуже советовать не стану - кому что нравится Smile

А что это можно глянуть здесь, здесь или здесь.

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
Black Orc
Top 500 Contributor

Москва, Теплый стан Kia Spectra HE 2007 Красный перец Автоград
sabina.65:
Black Orc:

Лично я пользуюсь связкой HP iPAQ hx4700 + GlobalSat BT-338. Из программ Автоспутник 3.0.4R_NC и iGO 2006 PLUS

А что это за Автоспутник? Чем лучше-хуже других?

 

Автоспутник - это новое название Pocket GPS Pro (как выяснилось на практике, по Москве - нормально, по Подмосковью - не очень хорошо)

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

sabina.65:
А что это за Автоспутник? Чем лучше-хуже других?

автоспутник - эта та прога которая у тебя стоит Big Smile 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
У меня стояла старая версия, а вчера поставил новую. Сегодня оценил в действии-- неплохо, лучше старой версии. Теперь стою перед выбором-- Glofish M-800 или HTC X7500 (Athena/Advantage). Вот весь в раздумьях. У первого цена гораздо ниже, но второй помощнее.Indifferent

 

 |  |  Íàâåðõ

Уважаемые Гуру GPS пользования.

Наконец то приобрел то что хотел (Asus A696). Пока разбираюсь что к чему Geeked. Но уже есть вопросик. В комплекте с КПКшкой есть диск "Навител 3,0" лицензия после регистрации все права, в смысле обновление и т.д. Посмотрел вроде бы ничего только не очень удобно управление. Но эт думаю только пока. Привыкнуть можно за недельку. 

А теперь вопрос: Никто не пользовал даннного зверя? Как он на практике? "+" и "-" ? Насколько он лучше или хуже того же "ИГО" или "Автоспутника". По цене близок к последнему (эт конечно если брать лицензию). Единственный "+" который пока удалось установить точно только то что "Навител" использует карты РосГео... . В отличии от того же ИГО или Автоспутника. Там карты не родные (западные), как и сами программы (их просто адаптировали для России).

Может кто что присоветует что лучше пользовать для Лен. области и Питера. Нужен хороший поиск по адресу (особенно в Лен. области. Хотя бы по названию населенного пункта).

Заранее спасибо Smile

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
IndifferentНичего тебе по Питеру не посоветую, хотя в Питере ездил по i-GO без проблем( не указывает корпуса), по Москве пользую сейчас Автоспутник( показывает корпуса, строения). Вчера возникла проблема,ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!!! При вкл. КПК появляется освещенный экран и более ничего!!!!. Меня скоро хватит удар.HELP!!!Zip it!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 14 из 18 (Всего 263 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > ... Последняя » | RSS