KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

GPS навигаторами кто-нить пользуется?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 15 из 18 (Всего 263 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 262 Ответы | 8 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Кнопку резет нажимал? А может как у меня экран треснул, ТТТSad

 |  |  Íàâåðõ

sabina.65:
Вчера возникла проблема,ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!!! При вкл. КПК появляется освещенный экран и более ничего!!!!. Меня скоро хватит удар.HELP!!!Zip it!

Именно при Вкл. КПК? Просто вычитал в Нете что подобное может быть при работе с навигатором. Когда не совсем корректно происхдит масштабирование карт. Особенно если они "НарисуйКи" Там помогает изменение масштаба ручками.

 

Меня как раз интересует именно Ленинградская область и Питер. Пока будем разбираться с тем что естьGeeked

 

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Экран цел, кнопки нажимал всяко разно. И по инструкции, и как спецы в салонах советовали. Все говорят, что нужно в сервис, а сейчас выходные, придется подождать.Music

 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Произошло при загрузке ПО.Indifferent

 

 |  |  Íàâåðõ

sabina.65:
Экран цел, кнопки нажимал всяко разно. И по инструкции, и как спецы в салонах советовали. Все говорят, что нужно в сервис, а сейчас выходные, придется подождать.Music

А не пробовал пошарить в Нете на форумах по своей модельки? Может народ что то и подскажет. А могет быть есть и какой то ФАК.

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

sabina.65:
ПосмотрюYes

Еще можно попробовать глянуть на сайте производителя. Там тоже наверняка есть форум. Это может даже быстрее будет. Beer УДАЧИ В ПОИСКАХ

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
SVK:

Наконец то приобрел то что хотел (Asus A696). Пока разбираюсь что к чему Geeked.

Поздравляю с нужной покупочкой!!! У меня для лен. области CITY Guide............но  мне не удобно....там отдельно карта города и области....может конечно я пользоваться не умею

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
SVK:

sabina.65:
ПосмотрюYes

Еще можно попробовать глянуть на сайте производителя. Там тоже наверняка есть форум. Это может даже быстрее будет. Beer УДАЧИ В ПОИСКАХ

Уже там был, там вообще говорят, что это дело специалистов, а не недоумков, коим я являюсьmedium smile

 

 |  |  Íàâåðõ

VolkOla:
Поздравляю с нужной покупочкой!!! 

Спасибо Smile

VolkOla:
У меня для лен. области CITY Guide............но  мне не удобно....там отдельно карта города и области....может конечно я пользоваться не умею

В "Навителе" тоже карты отдельно. Но насколько я понял (с форумов Нета) они должны как то цепляться друг к другу если маршрут с одной на другую переходит. Пока покатаюсь по области. А далее при случае посмотрим что получится если ехать в Питер. Smile

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Спроси у Юзера, мне он загружал.

 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
А сегодня КПК, как ни странно, загрузился, только пришлось по новой все настраивать.Чудеса.IndifferentSurprise

 

 |  |  Íàâåðõ

sabina.65:
А сегодня КПК, как ни странно, загрузился, только пришлось по новой все настраивать.Чудеса.IndifferentSurprise

Поздравляю Beer Поставишь все что надо и настроишь сделай резервную копию с КПК и положи ее куда нить отдельно. На потом быстрее будет востанавливать систему. Правда будет только на момент создания. Все что будет потом .... Или делай такие копии периодически. Набил новых данных и новая копия. А еще проще храни все свои данные на карточке. Программы то переставить не долго, а вот то что насобирал можно потерять безвозмездно.

Правда как сделать пока еще сам не разобрался. Вот сейчас домучаю игрушку до переустановки, потом выложу все вопросы. Могет кому пригодится на будущее.

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
домучивай быстрее.  я жду не дождусь,  когда кто подскажет как обратно загрузить программы после полного удаления.  (я свой домучил, к моему великому горю, и сижу без инета и джи пиэса)
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ

Ну вот кое что уже вымучил из железяки. (Для тех кому интересно. Правда все относится только к проге "Навител Навигатор 3,0)

 1. Касается карт Питера и области. У меня два варианта открытия карты. "открыть карту" и "открыть атлас" Ежели открываю карту то есть выбор загруженных карт. можно ручками выбрать какую то одну. Если открываю атлас то карты автоматом клеются друг к другу. Т.е. из области без проблем перехожу в Питер. Маршрут так же строится сквозной. хоть из Питера куда то в область хоть наоборот.

2. Не мог понять что происходит при изменении масштаба. До какого то все нормально потом просто все пропадает. Оказалось надо было догрузить квадраты России. Теперь от 20 метров и до 12-20 км. масштабирование проходит нормально.

3. Если загрузить квадраты России полностью то можно проложить маршрут от Калининграда до Сахалина. Так далеко конечно не собираюсь но все равно приятно.

4. По области (Ленинградской) в комплекте идет ТРИ карты населенные пункты, рельеф с высотами и поля леса. Так что каринка очень даже ничего. При этом сама карта области достаточно подробная катаясь расхождения с реалом почти не заметил. + - ну метров несколько что ли.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ......

  

 

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
Страница 15 из 18 (Всего 263 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS