KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra vs Fiat Albea

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 9 (Всего 128 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 127 Ответы | 4 Followers

Abozin
Не Оцениваемые

Россия, Челябинск. Фиат Албеа, классик, синий тезей, 1,4i

Lady111:
Если я пытаюсь начать сомневаться в выборе машины, то стоит лишь посмотреть на свою Спектрочку и все сомнения пропадают. Стоит она себе сейчас под окнами с чувством спокойного достоинства, аки лебедь серебряный  и не обращает внимание ни на какие сравнения.

Даже и не пытайтесь сомневаться, Спектра очень достойная машинка в своём классе, которая стоит своих денег.Smile

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
абозин!!! вернись на родину(к нам)! все заработало. я даже тему твою сохранил без флуда. нам скучно и тоскливо без тебя!!! ждем короче с нетерпением

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Al.Capone
Не Оцениваемые

Москва, ВАО Спектра, черный АКПП 2008г.
Что не говори, а лучше Спектры за эти деньги тачку не найти!Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Abozin:

Фиат Седичи 4Х4 (почти внедорожник) стали продавать и в России , его брат-близнец Судзуки SX4, полагаю что япошки вряд ли стали ставить на конвейер и копировать плохую модель... А теперь назовите мне хоть одну модель КИА или Хюндай,  которую японцы соизволили бы выпускать у себя. Выпускать же под маркой Фиат модель бизнес-класса концерну Фиат, которому принадлежат такие марки как  Феррари, Альфа Ромео, Мазерати  просто не имеет смысла. Так что ,пожалуй, действительно ....не знаете...

У японцев с мозгами, по поводу конструирования своих автомобилей, фантазий и возможностей и без Фиата хватает, верно? Ничего они не копировали, а разрабатывали совместно с итальянцами из Фиата, чтобы увязать унификацию с узлами GM. Причем здесь "ставить на конвейер"? Оба автомобиля производятся в Венгрии на одном и том же заводе - ИМХО, это просто вопрос применения разных брэндов для конкретного рынка сбыта. Да и назвать Сузуки сегодня "японской" фирмой не сильно-то и язык поворачивается, учитывая что она активно сотрудничает с GM, ставит на те же SX4 мотор 1,6 от Дэу/Шевроле Лачетти... Кстати, японцы соизволили выпускать у себя Киа Спектра, под маркой Мазда 323medium smile А вообще, то что автомобиль ставится на производство в других странах  - это общая мировая практика, и Хендаю, к примеру это тоже не чуждо, правда не в Японии, а в США...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Zheka18rus
Не Оцениваемые

Ижевск 2007 HE золотисто бежевый
,Альбеа маловат в салоне,и от него веет жигулями,однозначно спектра лучше,я видел как их собирают сам работал на конвеере ,Отправить
 |  |  Íàâåðõ
Clon
Top 500 Contributor

СПб 2007г- красный перец
Я на Фиате-Альбеа ездил, брал на прокат в турции, пятером в машине с кондиционером. На первый взгляд ничего. Достаточно резвая и малошумная машинка. Тесновато сзади втроем. Ну и неизвестно насколько она приспособлена к нашим дорогам, техцентры начали открывать кажется только с прошлого года. По КИА хоть уже информация накоплена.   
 |  |  Íàâåðõ
Zheka18rus
Не Оцениваемые

Ижевск 2007 HE золотисто бежевый
,Спектра выглядет по солиднее, у альбеа клиренс больше . Хотя выбор за вами,не ошибается тот кто ничего не делает,Отправить
 |  |  Íàâåðõ
Abozin
Не Оцениваемые

Россия, Челябинск. Фиат Албеа, классик, синий тезей, 1,4i
 Не надо адманывать! Цитирую историю Спектры:

1993. Корпорация KIA Motors успешно вышла на западноевропейский рынок с моделью Sephia — прототипом нынешней Spectra, созданной на базе Mazda 323.

 |  |  Íàâåðõ
Abozin
Не Оцениваемые

Россия, Челябинск. Фиат Албеа, классик, синий тезей, 1,4i

Zheka18rus:
,Спектра выглядет по солиднее, у альбеа клиренс больше . Хотя выбор за вами,не ошибается тот кто ничего не делает,Отправить

Никто не ошибся альбееводы хвалят Альбею, спектроводы Спектру, логановоды Логан и.т.д Важно чётко осознавать чего хочешь от машины, а чем можно пренебречь при выборе конкретной марки и комплектации...ИМХО

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Abozin:
 Не надо адманывать! Цитирую историю Спектры:

1993. Корпорация KIA Motors успешно вышла на западноевропейский рынок с моделью Sephia — прототипом нынешней Spectra, созданной на базе Mazda 323.

Коллега, ну ведь специально же я смайлик там ставил...что, мол, шутка была такая. Ведь предысторию Спектры, скорей всего, все здесь уже изучили и знают.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Abozin
Не Оцениваемые

Россия, Челябинск. Фиат Албеа, классик, синий тезей, 1,4i
ostketten:
Abozin:
 Не надо адманывать! Цитирую историю Спектры:

1993. Корпорация KIA Motors успешно вышла на западноевропейский рынок с моделью Sephia — прототипом нынешней Spectra, созданной на базе Mazda 323.

Коллега, ну ведь специально же я смайлик там ставил...что, мол, шутка была такая. Ведь предысторию Спектры, скорей всего, все здесь уже изучили и знают.

Зачот! Wink А вдруг не все знают... прочтёт чел, примет за чистую монету инфу и будет всем рассказывать что япошки Мазду323 со Спектры делали Big Smile

Из истории Фиата Албеа: Дебют так называемого всемирного автомобиля ФИАТ состоялся в 1996 году. Машины продавали под марками «Сиена», «Палио». Седаны турецкой сборки получили имя «Албеа». С декабря 2006-го их выпускают в России – в Набережных Челнах.

 |  |  Íàâåðõ
Abozin
Не Оцениваемые

Россия, Челябинск. Фиат Албеа, классик, синий тезей, 1,4i

anton48:
абозин!!! вернись на родину(к нам)! все заработало. я даже тему твою сохранил без флуда. нам скучно и тоскливо без тебя!!! ждем короче с нетерпением

Вернусь обязательно , отче! Вчера почистил от червей и вирусов домашний комп (передай респект от меня Scorpiony, он сразу обозначил в чём проблема) по вечерам смогу выходить в инет, только провайдер у меня зажратый, анлим я подключил а зайти в инет  только с 10-ой попытки иногда получаетсяSuper Angry

 |  |  Íàâåðõ
Abozin
Не Оцениваемые

Россия, Челябинск. Фиат Албеа, классик, синий тезей, 1,4i

Slava:
Марка ФИАТ, всегда была бюджетной!!! Именно на этом она и сделала себе имя, поставляя на рынки Европы недорогие малолитражки. В активе у нее правда уже вековая история, да еще, такие именитые марки как Феррари и Мазерати, тоже входят в состав концерна ФИАТ. Логан в России тоже, имеет не кузове шильдик Рено...

Здесь об этом подробнее:http://www.audiomobile.ru/fiat/history/

 |  |  Íàâåðõ
Abozin
Не Оцениваемые

Россия, Челябинск. Фиат Албеа, классик, синий тезей, 1,4i
Kosta:

Slava:
Как говорится: на вкус и цвет... Фаны Логана, тоже вон, на своем сайте свой расхваливают. А так, все вроде бы корректно, без резких выпадов и обид написано. На то он и форум, что открыт для всех! А вот 410000 руб. за Фиат Альбеа, на мой взгляд дороговато, даже для топовой комплектации с кучей допов!!!

За имя берут денюжки. Тоже примерялся к албее , но  маленький салон остановил.

Хм, маленький салон у Фиата. Боюсь разочаровать но... Фиат уже Спектры всего на ....1,7 см. и короче на 32,4 см. Место маловато у водителя, в Спектре попросторней, а вот места для ног у пассажиров на задних сидениях в Фиате поболе будет. А кажется он меньшим визуально из-за большей чем у Спектры высоты, он выше на 7,5 см. И это при наличии просто огромного багажника! Всё-таки молодцы итальяшки...

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

Abozin:

Хм, маленький салон у Фиата. Боюсь разочаровать но... Фиат уже Спектры всего на ....1,7 см. и короче на 32,4 см. Место маловато у водителя, в Спектре попросторней, а вот места для ног у пассажиров на задних сидениях в Фиате поболе будет. А кажется он меньшим визуально из-за большей чем у Спектры высоты, он выше на 7,5 см. И это при наличии просто огромного багажника! Всё-таки молодцы итальяшки...


да понятно, что всяк кулик свое болото хвалит. я подозреваю, что если б был сайт владельцев горбатых Жопорожцев, то полюбо му бы там говорили , что издалека он чем то похож на старый Порш например, или что двери против движения - это мегакруто и удобно.
я понимаю вы бы Ауди А6 новой хвалились, а фиатом 90-х, похожим на мыльницу с двиглом 77 лысы тут никого не увидишь. никогда не понимал это мерянье пиписьками. тем более бюджетными.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 9 (Всего 128 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS