KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra vs Fiat Albea

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 9 из 9 (Всего 128 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 127 Ответы | 4 Followers

anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

абозин ты у нас то больше писать не будешь? нам скушна без тебя-спорить не с кем

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Abozin
Не Оцениваемые

Россия, Челябинск. Фиат Албеа, классик, синий тезей, 1,4i

А я писал про стоимость ТО-1 на альбейке, никто не ответил, периодически заглядываю в "свою" ветку - тишинааа...  Serega07 забил на замер ширины задних сидений Спектры. Я сам с собой что-ли общаться буду? bw

 |  |  Íàâåðõ
Abozin
Не Оцениваемые

Россия, Челябинск. Фиат Албеа, классик, синий тезей, 1,4i

Намедни после первых заморозков наконец-то обнаружилась первая "неисправность" на Албее - не работал насос омывателя стёкол. Ну думаю вот и я дождался первой поломки. Ан нет, вся проблема заключалась в остатках воды , которые видимо замёрзли в бачке или каналах. Посоветовался со своими на форуме - сказали не парься, поставь машину в теплый бокс и всё пройдёт... Не пришлось - потеплело и насос действительно заработал, сейчас незамерзайку заливаю и всё ОК. Согласен, что Албею и Спектру трудно назвать венцами творения автопрома, но на фоне проблем и поломок ВАЗов на которых абсолютное большинство из нас раньше ездило они выглядят очень даже достойно. За основное преимущество Албеи  - неубиваемую надёжную подвеску и больший дорожный просвет  владельцы альбеек "расплачиваются" большим весом машины и кренами кузова при резком перестроении или боковом ветре на трассе. Владельцы Спектры отмечают, что присутствует продольная раскачка машины на кочках и гребёнке на трассе, что приводит иногда к чирканью защитой о дорогу. За основное преимущество Спектры - более мощный двигатель в 101 л.с владельцы Спектры "расплачиваются" большим расходом бензина и раз в год переплачивают дорожный налог за 1 "лишнюю лошадь". В плане безопасности Спектра оснащена лучше - во всех комплектациях присутствует подушка безопасности пассажира, есть крепления изофикс для крепления детских сидений да и размеры машины больше, т.е в случае серьёзной аварии шансов выжить у спектроводов и их пассажиров теоретически больше, хотя и отзывы альбееводов попадавших в ДТП говорят о хорошей пассивной безопасности кузова.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Парни, я не буду ничего утверждать, машины где то равны по оснащенности и по цене: тачки на любителя!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Abozin
Не Оцениваемые

Россия, Челябинск. Фиат Албеа, классик, синий тезей, 1,4i

Antony48 Отче, ты как-то обещал пару месяцев назад отписаться по Спектре из своего парка, у которой пробег большой и есть шанс что 500 тыскм пробегает, жива ещё она? Какой сейчас пробег?  По Албее у нас на форуме наш камрад отписался, прошёл уже ТО-5, пробег ок. 80000, из "поломок" только разбитое нарками стекло и умыкнутая магнитола. Все он ТО проходил вовремя у тех самых гарантийщиков но доказывать или оспаривать твою знаменитую  подпись к счастью ему не пришлось. Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Еще, у Спектры и у Альбеи, есть один, то есть два общих недостатка - отсутствие возможности выбора силовых агрегатов и типа кузова...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Теоретически, выбор все же есть! Smile Правда это будут несколько иные машины и модели, а именно: ФИАТ Палио (хетчбэк), ФИАТ Палио Уикенд (универсал), КИА Шума (хетчбэк). Машины эти, комплектовались и разными типами двигателей с разными объемами и мощностью. Вот правда машины эти, будут уже изрядно подержаными, т.к. они сняты с производства.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Выбора нет, так как речь изначально шла и идет о новых автомобиляхSad

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Страница 9 из 9 (Всего 128 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 | RSS