KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как Вы относитесь к тонировке?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 17 из 18 (Всего 262 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 261 Ответы | 27 Followers

andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Костик, открою тебе тайну, здесь уже с десяток постов которые писали о том , что зеркала ( внутрисалонное и наружние) имеют несколько положений антибликовых !!!Big Smile

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ

держать его правовой и разумным ....

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

andrei andrei4:

Костик, открою тебе тайну, здесь уже с десяток постов которые писали о том , что зеркала ( внутрисалонное и наружние) имеют несколько положений антибликовых !!!Big Smile

 

Я писал Михаилу!Tongue Tied А ты смотрю только мои сообщения во всех темах читаешь, пытаясь доеб003ся? Повторюсь: читай всю ветку, потом умничай!

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Да никаким образом я к тебе и твоим постам не дое003юсь!!! Извини если что не так ,,, Но и ты пыл то убавь, в оскарблениях.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

andrei andrei4:

Да никаким образом я к тебе и твоим постам не дое003юсь!!! Извини если что не так ,,, Но и ты пыл то убавь, в оскарблениях.

Уже не первый раз и не в первой теме! А где ты усмотрел ну или в каком месте оскорбления?

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

KoSTyaN84:

andrei andrei4:

Да никаким образом я к тебе и твоим постам не дое003юсь!!! Извини если что не так ,,, Но и ты пыл то убавь, в оскарблениях.

Уже не первый раз и не в первой теме! А где ты усмотрел ну или в каком месте оскорбления?

 

А про тонировку где? потом разберетесь, можете в дуэль пойтиTongue Tied

Я вчера заднее и задние боковые затонировал черной пленкой 5%



 

 |  |  Íàâåðõ
699-42
Top 500 Contributor

междуреченск кемеровской 2008 алмазное серебро

KoSTyaN84:

699-42:

Vladimir621:

Я просто,когда задний нач. слепить ,регулировкой отвожу под другим углом зеркала и ВСЁ!!

А они, сцюки, в боковые стараются попасть.И антибликовой пленки купить не могу.

я тебе открою тайну: салонное зеркало заднего вида имеет два положения - день и ночь, где и предусмотрено от ослепления

Эт я в курсе...

 |  |  Íàâåðõ

Тонировка должна быть в меру, лично у меня 5%.

 |  |  Íàâåðõ
Krynkin
Не Оцениваемые

Тамбовская область

Мне тонировка нравиться. Не кругом конечно. А всего лишь задние боковые и заднее стекло. Но если бы разрешили, их я бы сделал полностью глухими снаружи.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Krynkin:

Мне тонировка нравиться. Не кругом конечно. А всего лишь задние боковые и заднее стекло. Но если бы разрешили, их я бы сделал полностью глухими снаружи.

и еще раз напишу что тонировку обожаю. Кроме лобовика. И после того как всеж меня заставили снять ее в этом году, сильно жалею. Мне крайне не комфортно без нее. Ужасно. Я так и не могу привыкнуть (а главное не хочу привыкать) жду когда правительство наиграется этим и смягчится закон.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
shals
Не Оцениваемые

Нижний Новгород Киа Спектра

Интересно, а тонировка - это чисто российская прихоть? Или в развитых странах тоже тонировкой все машины заклеены?

 

 |  |  Íàâåðõ
rukorn
Не Оцениваемые

Иваново KIA spectra

shals:

Интересно, а тонировка - это чисто российская прихоть? Или в развитых странах тоже тонировкой все машины заклеены?

В СШП в южных штатах разрешена тонировка по врачебным показаниям. Что то навроде не переносимость яркого солнечного света

 |  |  Íàâåðõ
shals
Не Оцениваемые

Нижний Новгород Киа Спектра

Кстати, тема для судебного случая. Человеку не разрешили иметь тонировку, а он от солнца получил какие-нибудь ожоги кожи (при непереносимости). 

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

shals:

Интересно, а тонировка - это чисто российская прихоть? Или в развитых странах тоже тонировкой все машины заклеены?

А какие страны ты называешь развитыми? Не те ли в которых пропагандируется толерантность?

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
rukorn
Не Оцениваемые

Иваново KIA spectra

shals:

Кстати, тема для судебного случая. Человеку не разрешили иметь тонировку, а он от солнца получил какие-нибудь ожоги кожи (при непереносимости). 

Скорее всего пошлют куда подальше т.к. у нас техрегламентом запрещена светопропускаемость окон меньше 70% причем наша заводская тонировка как раз и дает эти 30% и вроде как она атермальная. Но опять же хз

 |  |  Íàâåðõ
Страница 17 из 18 (Всего 262 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > | RSS