KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мини выборы президента 2008 (голосовалка)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 74 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 73 Ответы | 2 Followers

Ситуация: Допустим в России демократия, выборы честные, опросы общественного мнения соответствуют официальным резултатам голосования medium smile.
Вывод: Судя по результатам опроса, второго тура президентских выборов избежать не удастся, т.к. на превом месте с результатом 30,8% независимый кандидат - Не Пойду На Выборы, а на втором месте с результатом 23.1% - кандидат, от ЛДПР Владимир Жириновский.
Меня подслушивать поставили, а я подглядываю
 |  |  Íàâåðõ
sabina65:

чтоб единаяроссия не была в абсолютном большинстве и чтоб знали, что не все, что они сказали есть " одобрям единогласно" как во времена одной известной партии( не реклама). Должна быть мощная оппозиция, а то скатимся к однопартийной системе. ИМХО.Stick out tongue


Поздняк метаться, система и так однопартийная, просто в ней фракции разные: ЛДПР, Коммунисты и проч. (типа как отделы внутри одной организации или палаты в одной больнице)
Меня подслушивать поставили, а я подглядываю
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

"Ситуация: Допустим в России демократия, выборы честные, опросы общественного мнения соответствуют официальным резултатам голосования " - автор текста - С. Лукьяненко?

Сколько %% надо для того, что бы выборы состоялись? Что бы ни случилось - придет больше. А про проценты уже говорили. Просто опрос построен неверно. Надо было заблокировать строчку с голосованием за МЕДВЕД и прописать там постоянную цифру 95%. А за остальных - пожалуйста, голосуйте сколько хотите. Второй тур - значит на первом выражено недоверие Главному Кандидату?  А как такое может быть? У нас народ единодушен. Его волю (народа то есть)  уже которую неделю талдычут по ТВ. Он (народ то есть) уже решил и выбрал для себя нового царя правителя. Никаких перепрятушек не будет...

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

В том-то и дело, что все решено без нас и все происходящее - фикция. Исходя из этого, не вижу смысла участвовать в предстоящем представлении в роли статиста. Все выше сказанное сугубо ИМХО.

 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Bons, почему же Вы все всегда так серьезно воспринимаете? Wink
Тем более, что от Вас ничего не зависит, поберегите нервные клетки, Вы нам еще нужны Snail
Меня подслушивать поставили, а я подглядываю
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
практически актуальная ссылка http://www.kp.ru/daily/24008/84100/

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Сайт Дмитрия Медведева зарегистрировали еще в 2005 году

01/02/2008 12:57



Официальный сайт кандидата в президенты Дмитрия Медведева medvedev2008.ru был зарегистрирован 6 декабря 2005 года.

Такие данные предоставляет Российское НИИ развития общественных сетей, занимающееся регистрацией доменов в зоне RU. При этом имя владельца интернет-ресурса скрыто.

В настоящее время сайт Дмитрия Медведева располагается на серверах Российской академии наук. По данным "Фонтанки", medvedev2008.ru до недавнего времени принадлежал депутату Госдумы от "Единой России" Константину Рыкову. Ресурс был любезно предоставлен Дмитрию Медведеву с выдвижением его кандидатуры на пост президента.

Сайт ivanov2008.ru был также зарегистрирован в 2005 году, но на месяц раньше – 14 ноября, на имя некоего Игоря Войнова. Сейчас этот домен выставлен владельцем на продажу.


Полная версия материала: http://www.fontanka.ru/2008/02/01/036/

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

такойс сайт продать можно хорошо...вот и зарегили егоTongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
ага, и это они вычислили еще в 2005 году, не кажется ли это, мягко говоря, странным?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA:
ага, и это они вычислили еще в 2005 году, не кажется ли это, мягко говоря, странным?
Действительно странно. Ресурсы продаются уже давно, Иванов - фамилия "крайне редкая" в России. С чего бы вдруг так поздно зарегистрировали, аж в 2005г.?
Меня подслушивать поставили, а я подглядываю
 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт
user13:
bla:

Медведев, а не ходить на выборы ( это не агитация) это значит отдать свой голос другому!!!

другому - в смысле не Медведеву ;) ? 

совершенно верно

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
не, не верно!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт
а кому же если не другим?

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Все. Меня Lerchick отстранила от дискуссии. Вот она - хваленая демократия! Как кого бить - сразу Bons, Bons.  Ладно, сижу на балконе, успокаиваюсь, записываю фамилии особо активных..

 |  |  Íàâåðõ
Bons:

Все. Меня Lerchick отстранила от дискуссии. Вот она - хваленая демократия! Как кого бить - сразу Bons, Bons.  Ладно, сижу на балконе, успокаиваюсь, записываю фамилии особо активных..

Ну вот, опять... (с) Я вовсе не хотеля Вас отстранять, всего лишь просила не тратить нервные клетки
Меня подслушивать поставили, а я подглядываю
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 74 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS