KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мини выборы президента 2008 (голосовалка)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 74 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 73 Ответы | 2 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

TAUka:
ообщаю его содержание -"пРивеД меДвеДmedium smile"]

имхо не влезет! Нужно писать "ПМ"

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
TAUka:
а в бюлетени надо ставить галочку или крестик?!Hmm.....лан пойду голосовать...тока ради того что бы Медведиву в крестике написать любовное послание ....тока спЕктровцам по секрету сообщаю его содержание -"пРивеД меДвеДmedium smile"...интересно скока ещё таких дЭбилов будет?Beer
Боюсь, ты будешь не единственная.Big Smile

 

 |  |  Íàâåðõ

user13:

TAUka:
ообщаю его содержание -"пРивеД меДвеДmedium smile"]

имхо не влезет! Нужно писать "ПМ"

 

а вдруг он не правильно поймёт?!Surprise....например Просто Му..кWink
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Короче, на форуме у нас победил Жирик!! Победителя в студию!!

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург
так он к сожалению даже и не увидит ни -"пРивеД меДвеДmedium smile ни Просто Му..к. а жаль.........
 |  |  Íàâåðõ

Bons:

Короче, на форуме у нас победил Жирик!! Победителя в студию!!

Surprise  может не надо?Surprise....он же весь форум засрё зафлудитmedium smile,однозначноTongue Tied
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Сплошные анархисты какие-то собралисьIndifferent я наверняка пойду голосовать - люблю почуствовать свою причастность к жизни страны.Wink А вот за кого голосовать... Мама говорит за Зюганова, а маму надо слушаться. Пожалуй да - Зюганов. Да и какая разница?medium smile

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Тут меня Товарищь Майор попросил узнать фамилию того, кто собирается в бюллютне на слове "МЕДВЕД" поставить крест. Откликнитесь, кто это предложил. Вам за это практически ничего не будет....   и мне спасибо скажут.
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

ptica:
я наверняка пойду голосовать - люблю почуствовать свою причастность к жизни страны.Wink

ИМХО, якобы причастность, т.к. все решено уже. 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Последний пёрл номенклатуры: "Ты не голосовал за Президента? Или голосовал за другого кандидата? Тогда ты не имеешь права критиковать избранного народом  Президента!".

Нормальная отмазка? 80% населения не имеют права критиковать вновь уже избранного (уже избирабельного, теперь избраняемого, практически избратого?) Президента.

 |  |  Íàâåðõ

BonsLeft Hug своих не сдавать....мы хорошие, мы тебе и за просто так спасибо сказать можемWink

Bons СПАСИБОSnail    Bons СПАСИБОSnail    Bons СПАСИБОSnail    Bons СПАСИБОSnail    Bons СПАСИБОSnail   

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Я как всегда за всех проголосую......ну они все, все мне  нравятсяmedium smile....не знаю, что и делать  с собойmedium smile

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
VolkOla:
Я как всегда за всех проголосую......ну они все, все мне  нравятсяmedium smile....не знаю, что и делать  собойmedium smile
Вот оно - большое и нежное женское сердцеSnail

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Смааатри ка ты - сработало. Лааннна, не баись. За так своих не сдаем. Придешь вечером к дубу, принесешь благодарность. Типо отмажу тогда... Без кузнеца приходи.crazy

 |  |  Íàâåðõ

Bons:

Смааатри ка ты - сработало. Лааннна, не баись. За так своих не сдаем. Придешь вечером к дубу, принесешь благодарность. Типо отмажу тогда... Без кузнеца приходи.crazy

Big SmileBig Smile а благодарность в газетку завернуть?Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 74 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS