KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Медведев отказался от теледебатофф?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 51 Ответы | - Followers

bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

...а мне плакат понравился, под которым я + поставил. Особенно сам слоган "Выборя президета Медведева..."

Т.е. уже с конкретно указанной фамилиейBig Smile

у нас PR, как был соц.агитом так и остался. всё в лоб и никакого креатива или замысла, если хотите

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Всё. Кажется все кончили. Конец дебатам. 2-го марта - все на выборы!

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
УРА три раза!!!! Дебаты очень понравились, хотя участия не принимал, все-равно все останутся при своем мнении. А партия сделает так, как хочет. Хочет Медведева- значит будет Медведев и мы никоим образом на результат выборов не повлияем. Если только вся страна в едином порыве НЕ ПРИДЕТ на выборы, тогда нечего будет фальсифицировать. Но это нереально, а во-вторых все-равно что-нибудь придумают. Они в этом деле профи. А посему будем опять на что-то надеяться, хотя я в силу возраста уже ни на что не надеюсь. ИМХО.

 

 |  |  Íàâåðõ

А вы вспомните думские выборы!!! Партия Власти тоже отказывалась от дебатов!!! А он ведь приемник.... партии..... Да и пенсии с зарплатами бюджетников не просто так поднимают сейчас, а не после выборов! Зачем дебаты, если можно показуху устроить............

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Несколько цитат из интервью, которое брал Соловьев у Злобина. http://news.treli.ru/newstext.mhtml?Part=15&PubID=12830

Злобин сравнивает выборы в США и России

"что касается дебатов - каждый штат относится по-своему к этому, но в целом, естественно нет закона, заставляющего участвовать в дебатах. Но какой дурак-политик откажется от лишнего участия в дебатах? Это будет расценено не просто как трусость, а как политическое неумение. Как узколобость и, конечно, такой политик не получит поддержи никакой, если он публично не может доказывать свое позицию, и ему как бы западло доказывать свою позицию. Конечно, народ его не поддержит. Поэтому дебаты являются очень важной частью политического процесса. Надо публично перед лицом 5-10—25 оппонентов доказывать свою правоту. "

"Вот эти выборы напоминают ситуацию с олимпийскими играми, судья отдает золотую медаль и говорит, ребята вы тренируйтесь, но на самом деле медаль уже отдана и мы ее никому не отдадим." 

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Ребята, вы опять все не правильно поняли! Zip it! Своим отказом от дебатов г-н Медведев хотел показать, что ему некогда говорильней заниматься, ему дела делать надо. До выборов осталось так мало, а ему еще так много надо успеть! Ведь если он будет до 2 марта мотаться беспрестанно по стране и устраивать всякого рода совещания где он будет критиковать местное руководство и советовать как этому руководству надобно поступать в дальнейшем что бы простым людям данного региона жилось хорошо и причем эти совещания обязательно будут показывать по телевизору в новостях, а это так и делается, то основной наш эректорат, а это люди сташего возраста и пенсионеры (особенно пенсионеры) будут только за г-на Медведева. Просто скажут, что вон те, оставшиеся 3-е болтают между собой непонятно что, а вот Медведев, он ночей не спит, недоедает, недосыпает о нас заботится, наше начальство ругает- о простых людях думает, поэтому мы за него и пойдем голосовать. Он после выборов нам и пенсии в 3 раза поднимет и цены на продукты заморозит. Вон он как на своих совещаниях наших местных то разносит в пух и прах!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Это тоже пиар, но несколько иного плана чем постоянное присутствие данного кандидата во всех программах телевидения и постоянные интервью с данным человеком. Ну, например, когда Медведев и Иванов были на равных - их же просто обоих показывали по телевизору и все. Ничего конкретного.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS