KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Медведев отказался от теледебатофф?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 51 Ответы | - Followers

Likebeer
Top 500 Contributor

Зеленоград 2007, HE, темно-синий

ptica:
я чувствую, что меня там наверху дауном считают.

К сожалению, так и есть... У нас власть не для людей... хотя может быть все когда-нибудь и изменится... будем оптимистами...

 |  |  Íàâåðõ
Likebeer
Top 500 Contributor

Зеленоград 2007, HE, темно-синий
Хотя даже не так: Власть уверена, что делает для граждан только хорошее, а тупой народ этого не понимает, и отчего то эту власть не сильно любит. Поэтому на выборах ему (народу) надо объяснить и правильно указать на нужное направление... Tongue Tiedmedium smile
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Хорошо излагает Likebeer. Главное - доходчиво. Молодец. Надо еще добавить:

1. К народу имеет место быть пренебрежительное отношение. Всегда можно загнуть в бараний рог. И чево там снизу тявкают никому наверху не только не интересно, но и не слышно.

2. Проистекает из первого. А зачем собственно соблюдать приличия? Вы по убиенной вами в мышеловке мышке панихиду заказываете, с оркестром хороните? Вам интересно мнение только что купленного живого карпа по поводу его ближайших жизненных планов? Вот такая аналогия.

А отсюда - тот самый правовой нигилизм, который ВВП хочет искоренить снизу. Типа "Начни с себя". Знаем. Уже проходили.

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

...продолжая дисскус,хочу сказать, что он затягивает каким-то невидимым азартом.

Прочитал Ваши точки зрения и мне понравилась мозаика мнений.

Отпишусь по двум, затронувшим меня моментам.

1. По поводу конкрентных действий и не явки на выборы.  Не судите о состоянии текущей проблемы только по Москве и Питеру и др. крупным городам. Известно, что полит. активность горожан всегда была ниже провинциальной. Моя семья, например всем составом(за исключенем бабушки, ей 84) регулярно ходит на выборы  законодательной и исполнительной властей. Так что проблемы с неявкой считаю немного искусственной, тем более последние выборы показали неплохую активность.

2. Не понимаю почему надо голосовать за самого отстойного депутата? Это похоже на какое-то детское заигрывание. Лучше, тогда вообще на выборы не ходить. Или эта игра и называется нигилизмом?! И аналогии с мышеловками черезчур исключительны.

Вывод: Народ будет менее лоялен к тому, что называется властью, когда реальнее ощутит её присутствуие, ввиде конретных результатов. Но поскольку страна, наша Россея велика, а кучка народа у руля как была кучкой так и останется, то преодолеть эту дистанция не видиться возможным. Это, как 2 подгосударства в одном (2 в 1). Россея=Власть+народ

Вот и вся политика в одном флаконе))

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Likebeer:

надо чтобы хотя бы процентов 20 в Москве пришло, а напишут 60-70...

т.е. вы хотите сказать, что выборы фальсифицируют?!  Не верю! Мы строим демократическое государство! И, кроме того, будет полно международных наблюдателей, из демократически развитых государств, которые не допустят никаких инсинуаций! 70

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт
user13:
Likebeer:

надо чтобы хотя бы процентов 20 в Москве пришло, а напишут 60-70...

т.е. вы хотите сказать, что выборы фальсифицируют?!  Не верю! Мы строим демократическое государство! И, кроме того, будет полно международных наблюдателей, из демократически развитых государств, которые не допустят никаких инсинуаций! 70

гос. органы как угодно могут организовывать и пиарить выборы, но это только одна сторона медали. Вторая сторона это народ, аон, как я уже и говорил, в мегаполисах полит неактивнгый. Так что явка в  20% возможна, ткм более с кандидатами все так очевидно

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

GeneREA:

+1

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
фотожаба!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

 bla ->  Правила форума! -> пункты 2.14, 4.14

Bons->  Правила форума! -> пункты 2.14

Stick out tongue

Выдержки:

2.14 Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Запрещаются сообщения, не содержащие никакой информации, кроме  смайлов, сообщений вида +1, утверждений типа "согласен - не согласен", написанные только для того, чтобы отметиться.

4.14 При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. Избегайте избыточного цитирования, которое затрудняет восприятие информации.

Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
user13:

т.е. вы хотите сказать, что выборы фальсифицируют?!  Не верю! Мы строим демократическое государство! И, кроме того, будет полно международных наблюдателей, из демократически развитых государств, которые не допустят никаких инсинуаций! 70



Вы сами в это верите? Мне бы тоже очень хотелось врить, что мы, вообще, что-то строим.
Меня подслушивать поставили, а я подглядываю
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Нижайше прошу прощения. Своим сообщением "+1" желал выразить понимание ситуации, уместность предыдущего сообщения, согласие с недвусмысленностью заявления и то, что разделяю юмор автора. Все это - в концентрированном виде и выразил в "+1", как это принято на форумах Сети.

Тем не менее, позволю себе процицировать:   "Запрещаются сообщения, не содержащие никакой информации, кроме  смайлов, сообщений вида +1....."

С точки зрения русского языка:

Запрещаются сообщения - какие? "Не содержащие никакой информации". Понятно. Кроме чего (исключая что)? "кроме смайлов, сообщений вида "+1"... " Таким образом, выражение "+1" исключено из списка запрещенных (как и смайлы, впрочем); не запрещено - значит разрешено. Тогда нужны пояснения.. Что то я не догнал. Или Правила написаны на албанском? Тогда  пост следовало читать так: Аффтар жжот непадетцки - зачот. Жизненна. Нумерастов - фтопку!        

Так лучше?

 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Спасибо, текст правил отредактирован, надеюсь, что стало понятнее.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

Hmm ушел читать правила...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS