KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На что менять Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 50 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 47 48 49 50 51 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 750 Ответы | 35 Followers

kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Поздравляю!!!

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

а зачем ее менять? я считаю, что надо менять если подгнивает... а так ради спортивного интереса?

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Воще спектра такая тачка, если за ней следить ее на очень долго хватить! она из последних тачек которые проектировались с большим запасом надежности!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Поддерживаю. Главное для этого авто уход. А цены для этого смешные просто. На уровне ВАЗов. Но качество другое.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

Ну я бы не сказал про ваз так хорошо, была  у меня до спектры 14, не сравнить)

 |  |  Íàâåðõ
mihel60
Не Оцениваемые

Минск.Беларусь ВАЗ 2102

ВАЗ - хорошая авто для дачи но импортные лучше!

 |  |  Íàâåðõ

Абсолютно согласен, ни сколько не жалею, что поменял машину.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Проходил ТО в Фоворит Моторс. Пока ждал машину по ходил по салонам, посмотрел и посидел в машинках. Не одна из машин не запала в душу, даже соотношение " цена - качество" ни чего стоящего нет. Какая следующая не знаю, пока вариантов НЕТ.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

октавию посмотри.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Не, меньше чем на кроссовер не согласен. К хорошему быстро привыкаешь.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Поддерживаю Андрея Yes

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Тогда начинай с креты и риохлайн и далее прибавляя $$$$$$

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

kmp2002:

Тогда начинай с креты и риохлайн и далее прибавляя $$$

Это все как-то мелковато. Длинна 4,20, у РИО двигатель 1,6, У Креты есть двигатель 2.0 литра, но коробка автомат. Я пока подожду пока, мне и на ssangyong new actyonе не плохо.bk

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Цены на новые авто нереально завышены! У меня сын в этом месяце меняет машину, и как ни странно, пересаживается с ФФ2, которому в этом году 10 лет на киа) угадайте какую модель? 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

СПЕКТРА РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!doubleup

 |  |  Íàâåðõ
Страница 50 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 47 48 49 50 51 Следущая > | RSS