KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На что менять Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 48 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 46 47 48 49 50 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 750 Ответы | 35 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Народ, !!! Караул!!! что делается то!!! С рынка России ушли главные производители авто!!! Нам это казалось игрой, а на самом деле Вова Путин нас конкретно подставил!!!

Сегодня посмотрел цены на остатки Опель и на то , что предлагает Ниссан - помогите !!!

В В Путин конкретно нас пересаживает на отечественное,  не доделанное авто (хотя сам так и передвигается на авто от  ГЕРМАНИИ)!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да лан тебе, Володь! какой нах караул! как гоняли с белорусии и с калининграда, так и гоняют, у меня дружбан 6-7раз в месяц мотается туда-обратно, так что кому нравятся немцы-пригонят!  а кому нравятся япошки закажут с владика - щас доставка оттуда подешевела!

кстати, видел Путина (по телику конечно) за рулем калины желтенькой!

так шта не паникуй! Вова знает что делает! и уже два раза доказал (с Обамой)что мозг у него варит!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

При нынешнем курсе рубля, вообще ничего не выгодно покупать. Тотже салярис, когда он стоил 500 тысяч нормальное авто за адекватные деньги. А вот за 730 это уже шлак. Шкода, это вообще кусок металолома за миллион. По мне, так лучше дождаться весты и х рэй. Если ценник будет гуманный, то вполне нормальное авто.  Главное чтоб от портотипа сильно в худшую сторону не ушла. С виду нормально выглядят. 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ramzes1971:

да лан тебе, Володь! какой нах караул! как гоняли с белорусии и с калининграда, так и гоняют, у меня дружбан 6-7раз в месяц мотается туда-обратно, так что кому нравятся немцы-пригонят!  а кому нравятся япошки закажут с владика - щас доставка оттуда подешевела!

кстати, видел Путина (по телику конечно) за рулем калины желтенькой!

так шта не паникуй! Вова знает что делает! и уже два раза доказал (с Обамой)что мозг у него варит!!!

А если нового немца хочется? Как быть?

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

kind:

При нынешнем курсе рубля, вообще ничего не выгодно покупать. Тотже салярис, когда он стоил 500 тысяч нормальное авто за адекватные деньги. А вот за 730 это уже шлак. Шкода, это вообще кусок металолома за миллион. По мне, так лучше дождаться весты и х рэй. Если ценник будет гуманный, то вполне нормальное авто.  Главное чтоб от портотипа сильно в худшую сторону не ушла. С виду нормально выглядят. 

Все идет к тому, что мы, не смотря на наше сопротивление, будем поддерживать отечественного производителя!Big SmileCrying

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Никогда жигулям не догнать по качеству и комфорту даже Опель.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ну не знаю насчет новинок Автоваза. Еще не все ясно с ценником. Ну и рядом нужно будет поставить что-нибудь из б/у. Вот я бы сейчас поставил Хонду аккорд 7 и посмотрел бы. скорее всего мой выбор пал бы на хонду (года этак 06-07).

Но лично я рад что автоваз начал движение... Все это позитивно. Многе сделают свой выбор в пользу автоваза, ярые фанаты уж точно.. 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Pas:
А если нового немца хочется? Как быть?

едешь туда и берешь пленного  то есть пригоняешь.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

До первой серьезной поломки.  Опять же с куосом рубля ниже плинтуса. Запчасти на иномарки стоят космос.   Аккорды машинки надежные,не факт чтр сломается. Но иметь ввиду это стоит. 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ramzes1971:

Pas:
А если нового немца хочется? Как быть?

едешь туда и берешь пленного  то есть пригоняешь.

 Растаможка этого пленного немца встанет дорого.   Хотел себе заказать авто из германии, через Дестакар Денис Рем.  Поглядел посчитал и понял,что нищеброд. :)

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

На старой работе один знакомый пригнал из Германии Смарта двухлетнего.

Вот там экономия получилась с учётом перегона и билетов туда, порядка 1500$.

Лошадок мало, практически новый - пошлины низкие. А что-то побольше кубатурой, выгоды почти нет.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

kind:

До первой серьезной поломки.  Опять же с куосом рубля ниже плинтуса. Запчасти на иномарки стоят космос.   Аккорды машинки надежные,не факт чтр сломается. Но иметь ввиду это стоит. 

 Согласен. Зпчти на него стоят очень дорого. Для примера самые слабые места: рульрейка можно взять за 80 тыр. Датчик положения дросселя - 11тыров (а за что????) колодки ориджинал кажется 8тыров. итд итп. Но в основном (если не все) это японцы, а как ездят японцы мы все знаем. Тем более расходки дофига не оригиналов. Так что можно жить, а по серьезным проблемам крайне редко у них что-то происходит. А стоят такой провереный временем авто  400-500 тыров. Сопостовимо с новым Вазом. Но процентов 90 будешь ездить с комфортом и не париться о зпчтях. Так что вопрос пока актуален.

пс был в своемсервисе . На развале и втули стабов замахнул. Рассказали про другую спектруху (я ее раньше видел на замене двигла, то что за 60 тыров продают вместе с навесным), установка нового двигла привела к кулаку дружбы после некоторого, небольшого пробега. Дальнейшая судьба этого авто мне пока не известна.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

зашел вчера в салон продажи новых авто - это просто шок Surprise

Новая оптима за 1500 тыс рублейSurprise

Я свою (Опель) с большим набором опций покупал за 850!!!

Куда катится этот мир???

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kind:
Растаможка этого пленного немца встанет дорого.   Хотел себе заказать авто из германии, через Дестакар Денис Рем.  Поглядел посчитал и понял,что нищеброд

ни фига подобного Володь! пару месяцев назад дружбан оттуда пригнал мерсюка за 12-нашку зелени, ну и около 7 штук вышла растаможка! так зато это мерин!!! всё вместе обошлось чуть больше ляма! а здесь такой же в салоне стоит 2-2,5 ляма!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

А я все думал что Спектруху пора менять. Думал, думал  и ну его нах все эти затеи тем более сейчас....

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 48 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 46 47 48 49 50 Следущая > ... Последняя » | RSS