KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На что менять Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 47 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 45 46 47 48 49 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 750 Ответы | 35 Followers

Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

kind:

Поменял спектру на Фольксваген пассат б5  турбо дизель 1.9 

Мои поздравления! Пусть радует! Немцы это умеют)))

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ларис, а ты в приобретении Пассата не участвовала? Номера то у Вовки Ивановские...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

kind:

Поменял спектру на Фольксваген пассат б5  турбо дизель 1.9 

Охренительный аппарат, поздравляю! 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

major88:

Ларис, а ты в приобретении Пассата не участвовала? Номера то у Вовки Ивановские...

Ну да, со стороны выглядит немного загадочноSmile, но нет, моего участия в выборе авто не было никакого.bk

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Всем спасибо за поздравления. 

Lari:
Ну да, со стороны выглядит немного загадочноSmile, но нет, моего участия в выборе авто не было никакого.bk

Surprise О как скромно. Я напишу просто и скромно,не исключено.....

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Ждем фотки пассата)

 

 |  |  Íàâåðõ

Однозначно нужно менять на немца. Очень я более немецкими авто.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

По мимо немцев, еще хорошо делают машины японцы.  Лансер этому подтверждение.  Камри уже дороже получается.  Фоток пока нет.  Машина радует. Комфорт,динамика и экономичность.  Вот ремонтиравать в гараже,не каждый сможет. Чтоб заменить ремень грм нужно разобрать всю морду.  Есть спецы,которые могут и не разбирая поменять,но это очень геморно.  У японцев по моему проще. Но есть свои и минусы и плюсы.  В место ремня чаще используют цепь грм. И редко используют гидрокомпенсаторы,чаще толкатели. Требуется регулировка клапанов переодически. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kind:
 Фоток пока нет.

Володя, ты чо не смог за пол-года на телефон машину сфоткать???  завязывай с кальяном!Big Smile и с тупыми предрассудками!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Немцы надежные были в прошлом! Сейчас Япония в этом рулит .

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Согласен,потому и взял 1997 года машинку. Старый проверенный и надежный немец. 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

А мне аккорд 7 понравился . ТайпС. Уж очень уж по мне машина. Но 2006 гв. Все равно машинка уже старая. Это настораживает. А нужна ли мне лотерея при 100% исправном авто? А восьмой аккорд ругают, говорят ведро с гайками и болтами.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Многое зависит от тебя,какую машину найдешь. У меня приятель купил себе аккорд 06 года. С пробегом в 29 тысяч и с большлй но не до металла царапиной по одному борту.  До сих пор катается и радуется. Уже 3 года прошло.  Япы надежные. Если хороший вариант найти,то проблем с ним не будет пару тройку лет точно. 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

kind:

Многое зависит от тебя,какую машину найдешь. У меня приятель купил себе аккорд 06 года. С пробегом в 29 тысяч и с большлй но не до металла царапиной по одному борту.  До сих пор катается и радуется. Уже 3 года прошло.  Япы надежные. Если хороший вариант найти,то проблем с ним не будет пару тройку лет точно. 

У меня со спектрой еще 7 лет точно проблем не будет. Совсем никаких. Wink

Если бы не всякие уебки, которые ездить не умеют и двери открывать... была бы как только с конвеера. даже лучше!!

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191
Страница 47 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 45 46 47 48 49 Следущая > ... Последняя » | RSS