KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТО-1 - снова Кидалово?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 47 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 46 Ответы | 2 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Да по серсисной книжке после 3 лет вообще гарантии никакой не остается.Super Angry

Если сейчас до 6 лет продлили, то это же на авто 2008 года, а нас,убогих, бросили.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Обидно, конечно. Думаю, надо бы ездить по-аккуратнее. тогда и амортизаторы в сохранности. Мне один сказал (мы у него и 2106 1987 г.р., а потом и 21099 2000 г.р. обслуживали) главное - менять вовремя масло, гайки подтягивать и не насиловать. Любая пройдёт. На обеих по 140000 наездили, а движки ремонта не требовали. Думаю, со спектрой надо также: всему свое время.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Pas:

Да по серсисной книжке после 3 лет вообще гарантии никакой не остается.Super Angry

Если сейчас до 6 лет продлили, то это же на авто 2008 года, а нас,убогих, бросили.

да этож только на кузов 6 лет....очередной завлекательный маневр!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Естесственно, что попытка увеличения продаж.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
machinist
Не Оцениваемые

подмосковье 2007rs,черный жемчуг.инком-авто

Я ЭТУ ТЕМУ ПРОЧУХАЛ ЕЩЕ ,НА 0-М Т.О.  И СРАЗУ РЕШИЛ НА ЭТО ДЕЛО ЗАБИТЬ.

НЕ ЗНАЮ КАК У ДРУГИХ,МНЕ 0-ОЕ ТО ОБОШЛОСЬ 4300 Т.Р. ,а1-оеСКАЗАЛИ БУДЕТ СТОИТЬ6300 т.р.

Я ПРОСТО ВАХНУЛ УЧИТЫВАЯ ,ЧТО Я ВИДЕЛ ВЕСЬ ПРОЦЕС (Т.О.)ЗАМЕНИЛИ МАСЛО,ФИЛЬТР+ДИАГНОСТИКА-ВСЕ!!!

НА т.О. ЯНЕ ХОДОК (САМ СДЕЛАЮ ЕСЛИ ЧТО)

 |  |  Íàâåðõ
FRODO
Top 500 Contributor

Серпухов 2007, алмазное серебро,
В субботу еду на ТО-1 в Чехов-авто, хотя пробег 6000км , ибо так указано в сервисной книжке, а терять гарантию что-то не хочется,,,,,,,,,Sad, а вообще тоже думаю, что ТО надобно проводить зависимо от пробега и гарантия заводом-изготовителем сниматься за просрочку не должна.

 |  |  Íàâåðõ
Kate78
Top 500 Contributor

Самара 2008, HB, красный перец к 320 мк/163
VolkOla:
Pas:

Да по серсисной книжке после 3 лет вообще гарантии никакой не остается.Super Angry

Если сейчас до 6 лет продлили, то это же на авто 2008 года, а нас,убогих, бросили.

да этож только на кузов 6 лет....очередной завлекательный маневр!

6 лет не на кузов - а на механическую коробку передач и все

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Именно на кузов, от сквозной коррозии, а 5 лет никому не дают, начали, но отказались от этого!!!!
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

А, короче, на все надо забить.

У меня уже прошло чувство, что мы кому то нужны (сказался опыт ремонта и прохождения ТО-1), нам продали и тут же про нас забыли.

Видимо, для того что бы тебя уважали, надо купить авто более высокого класса и в уважающей себя авто компании.

У меня знакомый Тойету купил - ему потом домой позвонили - спросили: доволен ли он обслуживанием, после прохождения ТО-1 то же самое, весь процесс обслуживания машины он наблюдал по телевизору, а сам в это время пил кофе в баре.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Pas:

 Спрашивал у брата, у него Ланцер в новом кузове, так там гарантия именно по пробегу.

Знакомый позавчера купил Лачетти, так у него гарантия наоборот 2 года, независимо от пробега Да за это время можно столько накатать, что-то слабо верится...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas:

Видимо, для того что бы тебя уважали, надо купить авто более высокого класса и в уважающей себя авто компании.

Тут же все в деньги упирается. Покупка более дорогой машины более затратна для владельца и ТО при этом тоже будет затратно. Естественно, получается, чем больше платишь, тем больше тебя уважают. Мне лично лень кому-то давать деньги, чтоб уважали. Машиной доволен, ТО и ремонт делаю сам, а сэкономленные от ТО и от непокупки авто более высокого класса деньги лучше пущу на что-нить более полезное, чем тачка. 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Каждый волен делать то, что он хочет (в рамках закона естесственно)

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах
nuisayt:
Pas:

Видимо, для того что бы тебя уважали, надо купить авто более высокого класса и в уважающей себя авто компании.

 Мне лично лень кому-то давать деньги, чтоб уважали. Машиной доволен, ТО и ремонт делаю сам, а сэкономленные от ТО и от непокупки авто более высокого класса деньги лучше пущу на что-нить более полезное, чем тачка. 

Речь не мальчика, но мужа.

 |  |  Íàâåðõ

Я тоже без гарантии, пробег около 28000 км, ТО-1 не делала . Своими силами было поменяно масло и фильтр. Но не давно у меня потек радиатор печки и пришлось раскошелиться на 9000 рублей. А еще, пришлось самой оплатить ремонт замка задней левой двери, около 400-от рублей. До Спектры у меня была Лада восьмерка, и Дэу Матиз и на на них у меня была гарантия, но ничего по этой гарантии не ломалось, и получалось, что я зря за нее плачу. Со Спектрой я решила не платить и и попала на деньги.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS
6 лет или 120000км гарантии на двигатель и коробку на кузов 3 года на ходовую 30000 км или год. катализатор 1000
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 47 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS