KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тянет

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 53 Ответы | 6 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:
Последнее сообщение в теме более шести!!! лет назад

надо выделять жирным время сообщений - тогда может будем обращать внимание! Честно Игорек - я сам иногда не обращая внимания, просматриваю и отвечаю не задумываясь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
OGZ
Top 500 Contributor

Оренбург KIA SPECTRA SILVER

 Уважаемые форумчане,подскажите!!! киа спектра 2007 года,мкпп,пробег 117 тыс.С недавнего времени стал замечать что при скорости выше 70 км/ч, когда сижу один в машине,тянет влево постоянно,руль откланяется влево градусов на 10,когда с пассажиром на переднем сидении,то руль отклоняется в право градусов 15-20.Заметил это на летней резине,переобулся на зимнюю так же.Летние шины на оригинальном лите -отбалансированы,зимние шины новые на оригинальном литье,отбалансированы. Сход развал в идеале.

 |  |  Íàâåðõ
OGZ
Top 500 Contributor

Оренбург KIA SPECTRA SILVER

базовая комплектация,менял тормозные колодки,суппорта все смазывали и чистили

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Диагностику ходовки давно делал:

Сайлентблоков, "косточек", втулок стабов, стоек? Схождение в конце концов, в том числе сзади?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
OGZ
Top 500 Contributor

Оренбург KIA SPECTRA SILVER

Диагностику ходовки давно не делал! развал схождения не давно,развал схождения в норме,не как не могу попасть на вибростенд,постоянно у од сломан.Спасибо за ответ,пойду менять,втулок,стоек стабов.

 |  |  Íàâåðõ
OGZ
Top 500 Contributor

Оренбург KIA SPECTRA SILVER

что посоветуете на счет втулок,устал менять каждые полгода.У нас в городе можно купить полиулетановые.Ваше мнение? 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

OGZ:

что посоветуете на счет втулок,устал менять каждые полгода.У нас в городе можно купить полиулетановые.Ваше мнение? 

Можно срач развести еще на кучу страниц. У каждого своё мнение. Я против, много кого за. Где-то целая тема была этому посвящена...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
OGZ
Top 500 Contributor

Оренбург KIA SPECTRA SILVER

спасибо,я вас понял

 |  |  Íàâåðõ
OGZ
Top 500 Contributor

Оренбург KIA SPECTRA SILVER

решилась проблема с помощью развала-схождения в другом сервисе,но теперь заднее правое колесо болтает,как будто там грыжа,машину сзади болтает!подскажите что дальше делать?или не правильно развал-схождение сделали,но машину перестала тянуть!диски ровные,шины новые,все в идеале,подвеску проверяли- все в идеале

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS