KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вонь в салоне

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 9 (Всего 124 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 123 Ответы | 9 Followers

наверника воняет тухлятиной!      меняй заправку  !  бензинчик то" Г"        " плавали"  знаем.     Ну а наши "спецы"  в своем репертуаре  (  меняй, антибактериoз и т д)Big Smile

   машина то новая       о чем вы говоритеZip it!      

 |  |  Íàâåðõ
Галиафчик- разговор был о запахе и при этом рассматриваются всевозможные варианты, а на новой машине запахов может быть много. А каково твоё предложение или ты можеш только хаять других кто хоть как то рассуждает.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
пройдёт , у меня тоже воняло
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
galiaf10000@itkm.ru:

наверника воняет тухлятиной!      меняй заправку  !  бензинчик то" Г"        " плавали"  знаем.     Ну а наши "спецы"  в своем репертуаре  (  меняй, антибактериoз и т д)Big Smile

   машина то новая       о чем вы говоритеZip it!      

 У меня пробег 13500 - машине 2 года, заправка точно ни при чем, т. к. когда не включаю кондей, а только печку - запаха нет.

Что касается фильтра салона, то возможно у меня его вообще нет, я даже не знаю его местоположения в машине. Подскажите, плиз.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
maks2
Top 500 Contributor

Одинцово
Кстати, тоже хотел написать про запах, но на данный момент прошло, в первый день эксплуатации тоже самое было...

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Так все таки, где стоит этот пресловутый фильтр салона? Подскажите пожалуйста.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
АААААА, блин, чел я не внимательный, простите, что отвлек, нашел все. Сергиан удобно все собрал, а Generea  все хорошо зафотографировал. Спасибо!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Pas:
простите, что отвлек
Wink...всегда, пожалуйста

 |  |  Íàâåðõ

Всем привет! Как-то тема затухла. А вонять не перестает. Однозначно не из-за фильтра салона и не из-за 95 бензина. Конкретный запах испражнений. Искал способы самостоятельной борьбы, но не нашел. Не помню кто, но предлагалось использовать лизол (антисептик), но в аптеках о таком не знают или просто говорят, что нет. На других форумах эта тема обсуждается активно (что затыкать, куда и что лить, да так чтобы не навредить), а у нас как-будто у всех все хорошо. Не верю. Где есть кондей - там воняло и будет вонять.

Друзья, поделитесь опытом, плиззззз!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Я поставил новый фильтр - поездил пока мало, где то 100 км. проехал - пока запаха нет.

На форуме предлагалось ставить вентилятор в максимальное положение оборотов и брызгать в воздухозаборники, но где они расположены...Indifferent

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Почти год не было запаха после того, как фильтр поставила. А сейчас опять появился, какой-то сухой то ли пыли то ли плесени. Наверное надо фильтр менять, надеюсь поможет.

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Где-то вычитал, что без фильтра салона на испарителе скапливается всякая фигня, а потом гниет. У меня нет кондея - нет и вони. Но вот после активной езды в салоне, да и при поднятом капоте, запах не то тосолом, не то маслом, а может сцеплением, короче у всех кто был на последней встрече такая фигня. Никто по этому поводу особо не заморачивается, но все же интересно узнать, что это за запах такой? Кстати, фильтра салона у меня тоже не было, спасибо Галине, теперь есть!
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Галине, конечно, огромное спасибо за неравнодушие и готовность помочь.

Самое главное, что у тебя в салоне запаха этого нет, а то так вонялоIck! 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Ну вот, Женя в теме "Автоликбез" выложил как бороться с вонью в салоне, все доходчиво и просто объяснено как и что делать. Читайте и устраняйте запаххх.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 9 (Всего 124 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS