KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

отзыв СПЕКТРА

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 59 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 58 Ответы | 10 Followers

Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Правильно. Там действительно было "ЛИБО". Уважаемая Птица! Если вы не заметили этого слова - не надо накатывать на человека! Вам же предложили альтернативу: либо дурак, либо врун. Вас же не обзывали, а дали право выбора. Чего вы цепляетесь?

Да, еще для Snob: А какое вам дело до моих денег? У вас что, своих не хватает? Чего это вы чужие считаете? Тут не подают.

 |  |  Íàâåðõ
snob1960
Не Оцениваемые

moscow 2007,HB,серебро
согласен обзываться больше не буду ,каюсь !
 |  |  Íàâåðõ
snob1960
Не Оцениваемые

moscow 2007,HB,серебро
Bons:

Правильно. Там действительно было "ЛИБО". Уважаемая Птица! Если вы не заметили этого слова - не надо накатывать на человека! Вам же предложили альтернативу: либо дурак, либо врун. Вас же не обзывали, а дали право выбора. Чего вы цепляетесь?

Да, еще для Snob: А какое вам дело до моих денег? У вас что, своих не хватает? Чего это вы чужие считаете? Тут не подают.

абсолютно никакого интереса ,ребята давайте жит при своих исключительно свое мнение!
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Да никто тут всю жизнь на Спектре ездить не собирается. Не потому, что плохая, мне лично нравится, все равно рано или поздно захочется другую. Я раньше на 5-ке ездил, потом на 99-й, потом на 12-й... Главное, чтоб прогресс был. А насчет Абрамовичей среди спектроводов, классноBig Smile 
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Ну вот можно же понять друг друга? Можно. Все. Живем дружно.

Вопрос к профессионалу (правда, не по профилю форума, уж простите): какой примерно расход соляры на систему отопления дома/дачи? Я имею ввиду суточный? Два этажа, 5 комнат, площадь где то 110 метров суммарная (оба этажа). И какую систему отопления лучше ставить? Имеется ввиду автономку? Спасибо за ответ. А то никто не может посоветовать.

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
А газовый котел как альтернативу не рассматривал? Просто у меня много знакомых с дачами, у которых котлы. Чем электричество дешевле точно, а вот по солярке не скажу, опыта не было.
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Я, собственно, хотел у Snoba узнать. Но спасибо за реакцию. Дело в том, что к даче газ не подвели. Обещают уже лет 5..6, но все никак. Уже брались две организации, даже деньги с нас хотели собирать.. Так и ничем не кончилось. А зимой топиться надо. Пока есть только камин, но он в одной комнате. Пока ситуация была терпима, так как до сих пор зимой дороги не чистили, а с прошлого года начали, - много уже кто зимой живет на своих дачах. До этого мы на SORENTO проехать не могли. А теперь вопрос встал ребром: как жить зимой? Из всего многообразия выбрали соляру как оптимальный вариант. Но мы не спецы и хотелось бы проконсультироваться у профи. Вот я Snoba и спросил.
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Lenin84:
Основная масса спектроводов, у которых все нормуль, просто наслаждаются ездой. Здесь же общается основная масса людей для решения проблем, связанных с авто. Хотя у меня почти всё нормуль с авто.
Позволю с Вами не согласиться (надеюсь это не будет являться дискриминацией по партийному признаку?). Знаю на форуме добрый десяток людей, у которых почти все нормуль с авто, но общаются довольно активно и не для решения проблем связанных с авто....68

 

 |  |  Íàâåðõ
snob1960
Не Оцениваемые

moscow 2007,HB,серебро
Прошу извенить что не ответил сразу,дела навалились пришлось ими срочно заняться.Теперь по существу-Расход вообщем то по моему прописан в теххарактеристики  горелки, сколько и чего в час она кушает , ну а дальше вступают побочные факторы, система разводки,материал , утепление самого дома итд итп.На мой взгляд, соляра не самый лучший вариант , но если нет выхода с этим конечно придеться мириться.Но я как понял у вас дачный домик, и если вы не собираетесь постоянно топить свою фазенду то тут надо более кропотливо подоити к подбору материала из которого будете монтировать свою систему Думаю металлпласт и прессфитинги с тройным обжимом из радиаторов посоветовал бы штамповку , хотите чехов, немцев итд их мореКоличество теплоносителя исходя из описания размеров вашего дома будет невелико и котельчик все это весело разгонит до нужной вам тепературы,на вскидку с бойлером косвенного нагрева от котла ,для горячего водоснабжения ,вам надо то всего киловат 25-30 с учетом 15% накрутки по мощности на наши природные условия .Честно говоря мне даже трудно сказать какой у вас будет расход соляры , так как дома котрыми занимаемся мы начинаються по площади гдето от 500 кв метров, а делить этот метраж на пять будет несовсем корректным.
 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

У моей Спектры пробег 29300 готовлюсь к ТО 2, у меня ручка, всех вышеперечисленных проблем я избежал, иашина работает как часы, зима прошла не заметно также проблем не было, удачи на дорогах!  

 |  |  Íàâåðõ
Sashok31
Не Оцениваемые

Москва spectra

а пробовал учиться ездить без пантов, у меня спектра 2007 года с автоматом и я уже 80000 км на мотал, коробка не разу не подводила

 |  |  Íàâåðõ
Sashok31
Не Оцениваемые

Москва spectra

у меня работает как часы при мину 32  с разряжены акб с пол оборота заводится

 |  |  Íàâåðõ
У Милашки автомат с 2006 г. Никаких проблем.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

да да,именно так)) Дима тут за меня словечко замолвил)

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ

Уважаемые дамы и господа! Проблемы с АКПП вомногом звисят как и от производителя так и от владельца. Если водитель любит давить на педальку в самый полик,то это потенциальный клиент техцентра. Писать можно много, а если серьёзно, то умение или хотябы минимальные знания по правильной эксплуатации АКПП помогут многим не попадать в каверзные ситуации.

 

Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 59 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS