KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

отзыв СПЕКТРА

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 59 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 58 Ответы | 10 Followers

Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово
Основная масса спектроводов, у которых все нормуль, просто наслаждаются ездой. Здесь же общается основная масса людей для решения проблем, связанных с авто. Хотя у меня почти всё нормуль с авто.

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
snob1960
Не Оцениваемые

moscow 2007,HB,серебро
машинка как все бюджетные варианты"как повезет "Процент здесь общающихся от общего количества спектриков крайне мал и это нормально.Лично мне не повезло почему и продал.Ну а советы типа спектра какашка мало здесь помогут ибо бюджетные варианты покупаются от безисходности по большому.А тот кто будет реветь -мог купить что то крутое , но вот спектра запала в душу -либо лукавит либо дурак по полной.Спектра это реально новый уровень , но по сравнению с чем? С жигулями?
 |  |  Íàâåðõ
Booking
Не Оцениваемые

Ступино

думаю, не мало людей с заклинившей АКПП, не имеющих интернет............которых не встеретишь на сайте, но которые в лучшем случае не услышали от дилеров :"Неправильная эксплуатация АКПП. Снимаем с гарантии" и месяц ждут свою машину.

в 3 часа ночи сегодня решил не брать HD за 373000.....хотя уже был покупатель на мою 4-х летнюю Элантру..................

надеюсь Киа разберется с китайскими АКПП, развалювающимися за несколько месяцев........и тогда с удовольствием куплю.......

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

snob1960:
ибо бюджетные варианты покупаются от безисходности по большому.А тот кто будет реветь -мог купить что то крутое , но вот спектра запала в душу -либо лукавит либо дурак по полной.

За что же вы нас дураками по полной или лукавыми называете? А что, других вариантов нет? Мне Спектра в душу не запала, но взял ее, так как не вижу смысла покупать за бОльшие деньги тот же функционал. Зачем? Перед реальными пацанами покрасоваться? Признак небольшого ума, хотя все люди - разные. Вот вы идете в магазин и покупаете какой сотовый телефон? Тот, что подороже, о котором рекрама кричит типо айфон? Или обычный нокиа с теми функциями, которые вам действительно нужны? Думаю, нормальный человек пойдет по второму пути. А понтовик - по первому. Так и здесь. Важна функциональность. Если я вас не переубедил, то - один совет: не считайте, что все люди думают так, как вы.

 |  |  Íàâåðõ
snob1960
Не Оцениваемые

moscow 2007,HB,серебро
вот оно и лукавство проявилось.Слов много а денег мало.Этим все и определяеться , не правда ли?
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

snob1960:
вот оно и лукавство проявилось.Слов много а денег мало.Этим все и определяеться , не правда ли?
Наконец-то! Ну наконец-то появился и у нас на форуме проницательный человек и правдоруб. Человек, который сходу проникнет в суть и первопричины всех слов и поступков, который расставит диагнозы и развесит ярлыки. О, его не обманешь, он на три метра под каждым видит и знает точно, что нету! нету среди владельцев Спектры ни одного завалящего Абрамовича. medium smile И не пытайтесь его обмануть, он всех вас уже раскусил.
 

 |  |  Íàâåðõ
snob1960
Не Оцениваемые

moscow 2007,HB,серебро
птица а ты случайно не Обрамович, я никого не оскорбил а просто подметил ,а если тебя это так сильно задело , значит в тосчку?
 |  |  Íàâåðõ
snob1960
Не Оцениваемые

moscow 2007,HB,серебро
и вообще какието вы здесь, чуть не повашему злые!
 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Пробег - 60 000 км, возраст - почти 5 лет. Проблем с АКПП нет (тьфу тьфу тьфу).

Господа - бывают Спектры с АКПП и без проблем!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
snob1960:
птица а ты случайно не Обрамович, я никого не оскорбил а просто подметил ,а если тебя это так сильно задело , значит в тосчку?
Я Вам легко объясню. Во-первых, мне не нравится, когда человек "просто подмечает" словами "дурак по полной". Ещё больше я не люблю, когда огульно обвиняют во вранье. Я правильно интерпретировала слово "лукавит"? И мне кажется достаточно смешным, что человек, называющий себя "снобом", так легко подставляется под насмешки, делая такие глупые ошибки в русском языке. Поэтому я позволила себе иронию в Ваш адрес. А меня лично задеть очень сложно, мы с Вами недостаточно знакомы для этого.68

 |  |  Íàâåðõ
snob1960
Не Оцениваемые

moscow 2007,HB,серебро
да возможны ошибки в русском языке , за это извеняюсь.Ну что поделаешь пальцы не так заточены под клаву как у Вас.Никого не хотел обидеть , но при этом высказал свою точку зрения , а что в этом крамольного?
 |  |  Íàâåðõ
snob1960
Не Оцениваемые

moscow 2007,HB,серебро
злые вот и все как алка пугачева когда не по ее она чела в порошок сотрет, а это не правильно , ВОТ И ВСЕ , А СПЕКТРА МАШИНКА НИКАКА
 |  |  Íàâåðõ
snob1960
Не Оцениваемые

moscow 2007,HB,серебро
ну а самое главное было в том что там было слово либо.К тому к ч ему вы сами себя приобщили Ваша проблема.
 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный
Эх, вот у вас полемика развилась! Поговорка же есть хорошая "На вкус и цвет-товарища нет"...А в душу или не в душу, я честно скажу, многие знакомые морщили рожи, когда говорила, что буду брать Спектру...а мне она действительно запала в душу, может это лишь "бабский" подход к выбору автомобиля...Так в чём она "НИКАКА"?

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

snob1960:
злые вот и все как алка пугачева когда не по ее она чела в порошок сотрет, а это не правильно , ВОТ И ВСЕ , А СПЕКТРА МАШИНКА НИКАКА

snob1960:
ну а самое главное было в том что там было слово либо.К тому к ч ему вы сами себя приобщили Ваша проблема.

Мне кажется, что Вас обидело, что я не отвечаю. Так это вовсе не потому, что я хочу Вас обидеть или злюсь. У меня просто были другие дела. Ну и ради Бога, "никакая" так никакая. "Дураками" только не обзывайтесь и всё у Вас будет на форуме хорошо. Никто Вам не запрещает высказываться про Спектру, как и про любую другую машину. Но не про людей. Чувствуете разницу? Машину ругать и называть как угодно можно, людей нельзя.

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 59 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS