KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Родные дворники.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 49 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 48 Ответы | 3 Followers

ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий
а меня звуи реле совсем не напрягают!
 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
А меня подбешивает... Реле поворотника изничтожил, а про щётки забыл. В свободное время и его того...этого...

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
это же просто реле и только! его можно перенести куда подальше  или аменить

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Дались вам эти звуки... Музон погромче, и едь спокойно.
 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

Александр Василич:
А меня подбешивает... Реле поворотника изничтожил, а про щётки забыл. В свободное время и его того...этого...

а как вы его изничтожили?

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Ну, это образно. См. тут (ссылка не вставляется, так хоть адрес напишу форум Убить сверчка) Ваше сообщение сразу после моего 
http://spectra-forum.ru/forums/8/63355/ShowThread.aspx

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Andrey126
Не Оцениваемые

Сыктывкар 2008, минимальная, серебро
Родные дворники трещали ( Т-Т-Т-Т-Т-Т-Т-Т) когда по стеклу ходили, даже если был сильный дождь. Поменял на Alca все пучком (оказывается дворники разной длинны один 50 другой 53), реле не напрягает...

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925
за три месяца проехал 13240 км на сегодня уже с неделю дворники чистят хуже а правый совсем обленился чистит на половину и гремят...при любом раскладе менять на бескаркасные ( да и разница какая тазик или спектра  ) дворники наши штампуют с нашим известным качеством и ответственностью

 |  |  Íàâåðõ
Ant
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург
У меня тоже раньше родные стояли, шкрябали по стеклу при каждом взмахе, потом поменял на другие, но эффект был такой же.
Недавно поставил бескаркасники Leksor, разница просто небо и земля как по маслу ходят, один взмах и чисто, качество щеток тоже играет огромную роль
 |  |  Íàâåðõ

я родные дворники через неделю поменял, не смог больше терпеть их скрежет =)

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925
поставил щётки NAC лев- 55 ..прав-51 встали на место как там и росли чистят отлично и меньше шума... я доволенStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
Synt
Не Оцениваемые

Нижнекамск 2007, HB, красный перец

При покупке машины, с самого начала дворник со стороны водителя не очень хорошо чистил, поменял сразу местами, со стороны пассажира не так критично. Теперь вот год проездил и этой осенью всё хуже становилось с правым дворником - мажет только. Сегодня решил его снять, посмотреть что может быть. И вот что интересно, когда просто трогаешь саму резинку пальцем, остаётся явный чёрный след. То ли резина сырая какая-то или не знаю что может быть. В общем отнёс его домой, раз десять намылил и с щёточкой прочистил и промыл. Только после этого перестала чернота сходить. И при осмотре вроде бы нормально резина выглядит. Поставил обратно на машину и двоник за несколько взмахов отлично очистил то, что до этого намазал. Вот такая ерунда. Потёр пальцем левый - тоже немного чернотой мажет, но не так сильно и работает нормально.

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Интересно, как поменять местами дворники если они разного размера? Просветите пожалуйста, не сочтите за труд.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Щас минус на улице, тоже стали скрипеть. Просто дубеют на морозе. один начал отслаиваться. Пора менять наверно, три года все-таки
 |  |  Íàâåðõ
Synt
Не Оцениваемые

Нижнекамск 2007, HB, красный перец

GeneREA:
Интересно, как поменять местами дворники если они разного размера? Просветите пожалуйста, не сочтите за труд.

Даже и не знаю что ответить, непонятно что я должен объяснять Smile

Возможны три варианта:

1. Я обманываю и на самом деле ничего не менял.

2. Я поменял дворники и теперь они за всё цепляются, царапают и совсем не работают как надо.

3. Действительно замена дворников возможна. Причём разница в размере позволяет безболезненно поменять их местами и более того, даже незаметно различие.

А какой вариант вам представляется наиболее вероятным? Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 49 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS