KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

После дождичка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 1 Follower

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

блин, пропустил сообщение, я бы тоже за!!!doubleup Шашлык -машлык, классная компания, випивон - что еще мужику  для счастья надо?!!Big Smile

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Pas:
я бы тоже за!

Володь, так в чём же дело? вэл ком как гритса к нам в москоу!qqrussian

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ага, только сам приглашающий пропал как только мы собралисьap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

дык он за Водовкой пошёл)))))))))))))))))))))) - у нас же с Вовкой репы - меньше литра не предлагать!Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ага - четвертый день в отпуске, и ни в одном глазу - дочка медкомиссию в институт проходит, так в 7:00 - за руль...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а ты чо её за ручку в поликлинику водишь штоль? вроде как взрослая! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Да нет, в этом долбаном Егорьевске врачи в разных поликлиниках (в 3-х), плюс отдельно психиатр с наркологом (за которых в банке, который за полтора километра находится платить надо), а терапевт в деревне, что рядом с военным городком (анализы тоже там, но принимают раз в неделю, поэтому пришлось в платную ехать). Итого: 3 поликлиники в городе, 1 в деревне, нарик с психом (в одном месте), банк, Евролайф (анализы) - 7 мест.

Вот и думай... 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

ОтмазалсяYes

У меня старшая диплом получила сегодня:) завтра в институт сдаётся..

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:
Итого: 3 поликлиники в городе, 1 в деревне, нарик с психом (в одном месте), банк, Евролайф (анализы) - 7 мест.

Ахренеть!!!! и это *лять творится в городке в ста км от москвы!!! я в глубоком шоке! да здравствует система здравоохрЕнения!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Рома, а представь, что творится на периферии... Завтра опять ехать: в одном месте флюшку забрать, в другом анализы, потом к терапевту, да и сам зуб лечу...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

пипец! сочувствую Игоряха!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Игорь, к шашлыкам приготовь совковые лопаты ( желательно сталинские , угольные), почистят гараж, а за одно и прилегающую територию.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS