KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ведет в право.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 28 Ответы | 2 Followers

vlad_bbr написал(а) - 23-03-2015 21:41

Всем привет!

Много читал, но либо плохо искал, либо не нашел.

Машину ведет в право, не очень сильно, но если руль держать левее на 1-2° едет ровно (не считаю резкое трагание, реское тормржерие и трогание на льду - в этих случаях намного сильнее ведет), не колеса точно, менял на новые и с дисками, развал делал.

В чем причина? 

Все ответы

Замечаний при развале не было, разве, что сказали задние аморты скоро менять.

А сзади сход проверял?

У меня с нуля хреновый был.

Кстати, из-за стоек возможно...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Сзади тоже делал, но предупредили, что не долго проживут.

Помню на моей Спектре такая же беда была, даже после замены всех стоек, колодок, сделанного сход-развала, балансировки колес и проверки давления в шинах, один хрен вело вправо, смирился с этим))



 

да лан, у меня на золотой спектре была точь таже хрень! боролся как и все, ничо не помогло-сделал немного разное давление в шинах-получилось нормально!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Опорники стоят не верно. Найди на форуме есть тема по ним. Или посмотри руководство по ремонту. там на фото они также павильно стоят.

пс внимательно посмотри. они стоят у тебя не симметрично.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

Правый опорник разверни в положение как и левый .Сделаешь напиши . Если не пройдет то скажу что делать. Поможет наверняка.

А что у тебя колодцы опорников какие то облезлые ? 

Еще раз посмотрел на фотографии-правый опорник развернут на максимальный кастер . Так что думаю установка в заводское состояние не поможет. Хотя я бы попробовал развернуть . И пришли данные с развала .Непонятно же ничего. 

Я не думаю, что это поможет, я их менял, до замены тоже уводило, я написал, что к сожалению результата развала у меня нет.

Я не сказал заменить.Я сказал повернуть. Они эксцентричны .

Ок, спасибо, попрошу когда будут развал делать, сам не вижу(

Страница 2 из 2 (Всего 29 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS