KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вибрация двигателя при оборотах меньше 1000

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | 2 Followers

spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

На три зуба криво поставить можно и клапана побить ,это так ставить надо чем-то догнаться ! Воще 8-9год тупить может от многих причин надо на евро два переходить!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А чтоб уж точно ничо лишнего не покупать, проще заехать к какому нибудь спектраводу и с рабочей машинки попробовать менять датчики, эбу и.т.д, тогда точно будешь знать, что нужно покупать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Monsterjamfirst
Не Оцениваемые

Магнитогорск Kia spectra 1,6 2008г.

Поменял катушки, старые пробивали все-таки. Они еще и в масле и грязи были, что еще и поспособствовало наверное. Но все равно провода светятся немного, хотя новые. А еще оказалось, что антифриза в расширительном бачке нету, одна пенка на щупе осталась, в горловине антифриз был. Утечек нигде нет, долил в бачок антифриз. 

Теперь, двигатель лучше работать стал, более менее чувствоваться разгон стал.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну то есть ты и катушки и провода поменял? и поехала?

мои поздравляшки!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Monsterjamfirst
Не Оцениваемые

Магнитогорск Kia spectra 1,6 2008г.

Да, катушки и провода поменял. СпасибоSmile

 |  |  Íàâåðõ
Monsterjamfirst
Не Оцениваемые

Магнитогорск Kia spectra 1,6 2008г.

Сегодня заглянул под капот и ужаснулся, новые катушки шьет пуще прежнего.... Брат говорит пока свечи не черные - значит нормальные. Отчим говорит, что тоже долго мучался с пробитием проводов и катушек пока не поставил трехконтактные свечки на ниве. Буду искать трехконтактные свечки, других предположений у меня нет...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну ты знаешь, тут каждому своё - я тоже долго перебирал разные свечи, сейчас поставил с ирридиевым наконечником - пока полёт нормальный, сразу заметно стало улучшение, но цена конечно кусачая!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS