KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вот и я без Машинный.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 56 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 55 Ответы | 3 Followers

sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Drew:

Всех поздравляю с обновкой!!! 
Андрей, неужели актион не влезает? У меня так тигуан меньше места занимает чем спектра (по длине)...по ширине плюс-минус такой же, высота - ну да, выше. 
Артем в минималке взял, как понял? Вроде в других комплектациях мехи то на тигуанах нету. 

 

Машина влезает, но а притык. Согласен, Актион короче Спектры на 10 см, здесь проблем нет. Но на 10 см шире, + в углу лежит от него летняя резина. По этому получается: ширина машины + зазор между машиной и колесами (15 см) + сами колеса R16 = 20 см жизненного пространства. Только-только приоткрыть дверь и бочком вылезти. Сейчас уже приноровился, проблема ушла на задний план.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ребята, а чо Вы меряетесь то? если человек покупает машину за лям с лишним - уж наверное его никак не заботит размер гаража!

у меня ХС-90 на даче в гараже стоит и рядом с ним еще дэу матиз и ещё пол-машины места! потому что гараж сразу строили 12метров шириной и 8 в длину (до забора).

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Ром, я этот пенал покупал в 1998 году под ВАЗ-2105 и места мне было достаточно. Разве я мог предположить, что через 16 лет у меня будет такая машина. В то время и этому был рад. Вот не могу я с ним (пеналом) расстаться и все тут.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Значит надо купить ишо один и сделать из двух один большой гараж! Иначе где бухать то?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Drew:
Артем в минималке взял, как понял? Вроде в других комплектациях мехи то на тигуанах нету.

Комплектация Trend & Fun, но со всеми пакетами, ес честно после спектры как в самолете. Не знаю что есть в более дорогой(по комфорту в салоне), но меня все устраивает.

Не накопил еще денег на богатую комплектациюSmile

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

В любых иномарках комплектацций до хрена... теперь уже жалею, что не взял себе полный приводCrying

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Заглянул сегодня фольксваген центр, тига в минимальной комплектации уже 1,02 млн. рублей стоит Surprise

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Заглянул в Опель центр  - моя машина на полном приводе стоит 2 лямаIndifferentSurpriseLeft Hug Пусть теперь даже опель подавитсяIck!.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Володь, а на фига б тебе полный привод нужен был? бензин жечь?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Рома, представь, что я после Спектры из таких"глубин" вылезал - просто жуть (Спектру вынимали Нивой) - один раз даже 3  брызговика в канаве оставил - но вылез сам, (посадка на 18 -ти дюймах 17,5 см), если бы еще и зад "волок"-  просто кроссовер.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Согласен с тобой! но конечно для бездорожья лучше конечно внедорожник!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 56 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS