KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вот и я без Машинный.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 56 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 55 Ответы | 3 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

согласен, хоть и небольшой-зато 4 стены да крыша над головой!

а чо не охраняетса? у мну в выхино был почти такой же-ток там машиноместо ни стен ни ворот, но там была охрана и никто не шакалил и велики оставляли и скутеры, за 6 лет что я там прожил ни разу не слыхал чтоб кто нить залез.

ты фотку то давай, а лучше сэлфи на фоне своего авто -  обмою твоё авто - шоб по жизни тебе ни гвоздя ни жезла!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Сэлфи,СЭлфи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Big SmileBig SmileКажи народу красну машину с довольной мордой на её фоне!gamer2

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Вот блин селфи, селфи. нет фотика. Сын не привез, теперь только после 29-го. В деревне нащелкаю. flag_of_truce

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Вай ми!))))))))))))))))))) Андрюха даж телефон  продал чтоб машинку купить!!!)))))))))))))))))))))) у мну в телефоне фотки лучше получаются чем в мыльнице!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Да нет Рома, он тянет резину, все таки боится что сглазим.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну тогда надо срочно выбираться в район где он живёт и фоткать все рэкстоны, ну а здесь уже выявим какой его!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

y.stafeev:

Да нет Рома, он тянет резину, все таки боится что сглазим.

Запалил. Не в бровь, а в глаз. flag_of_truce

 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Поздравляю с обновой! Попутно, не буду создавать новой темы, хочу тоже отметиться, еще один счастливый идиот.Music

Правда уже 2 месяца езжу, надо было привыкнуть(обмыть как следует) Smile

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Спехтра нэу ? Smile  Гидравлика или дсг? 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Irvin:
надо было привыкнуть(обмыть как следует

Тёмыч! ну вот не в бровь а в глаз! наливай!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

С обновой!! чтоб всё и всегда было гладко!doubleup

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Поздравляю, какой-же ты без машинный. С такой машиной вполне машинный. Во за каламбурил.Music

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Всем спасибо, механика на большее не хватило(зато со всеми допами)Smile

P.S. На самом деле ближе и роднее МКПП, тем более с таким коротким ходом на немце совсем не напрягает дергать ручку.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Тёмыч, так механика рулит! Особенно сегодня! Видел с десяток автоматчиков которым очень туго седня пришлось! Особенно в сугробах!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Всех поздравляю с обновкой!!! 
Андрей, неужели актион не влезает? У меня так тигуан меньше места занимает чем спектра (по длине)...по ширине плюс-минус такой же, высота - ну да, выше. 
Артем в минималке взял, как понял? Вроде в других комплектациях мехи то на тигуанах нету. 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 56 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS