KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вот и я без Машинный.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 56 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 55 Ответы | 3 Followers

Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Поздравлям!!! Да и ....чё там интересного? Комплектация и тд.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Андрюх, а живую машинку то фоткни, дай порадоваться за тебя!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Ром, говорят в живую фоткать плохая примета. Боюсь сглаза, поэтому такая как на картинке.  Сегодня получил номера, мне предлогали номер с тремя шестерками (666), я отказался взял их следующий чел по очереди. В результате номер м665мв777, такой номер вполне устраивает.  Время затраченное на постановку в ГБДД с 9-00до 12-00, притом что пришлось ехать с Ад. Макарова в Коптево на осмотр ТС и возврощаться назад. Самый прикол, что на площадке осмотра произошло ДТП между участниками осмотра И въезд был ими полностью перекрыт.

Что касается комплектации: Передний привод, механика, АВС, кондей. А из допов Музыка, защита картера, ПТФ, независимая сигнализация. Если зайти на любой сайт АКТИОН вторая строка с право, Комплектация: ORIGINAL.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Андрюх, какпя примета?! Ты о чём? А как же тогда быть с тем что её каждый день видять несколько сотен пар глаз? Если в такую х#йню верить-эт тогда вообще надо купить машину-поставить в гараж и не выгонять оттуда, а то вдруг кто увидит, сглазить же могут!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Уболтал чертяка языкастый, если сын фотик привезет с фоткаю. А вообще доволен как бегемот. Влезла в гарах тю-тю в тю-тю,  СПЕКТРА в гараже просто терялась. Теперь голова болит, куда сложить резину. Антенна задевает крышу. Монстр, блин, просто бегемот.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ

Не буду создавать новую тему , но и я расстался с машиной. В конце октября был мороз 12 градусов и она была в очередной раз бездыханной. Терпение кончилось.Кое-как доехал до В.Новгорода на следующий день и не раздумывая поменял на китайца Lifan x60.(сколько было денег). Пока доволен. Места много, сидеть высоко, сил 128. Но есть для меня и минус: старая была автомат, а эта механика, приходится немного думать.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

bereznyk2009:

Не буду создавать новую тему , но и я расстался с машиной. В конце октября был мороз 12 градусов и она была в очередной раз бездыханной. Терпение кончилось.Кое-как доехал до В.Новгорода на следующий день и не раздумывая поменял на китайца Lifan x60.(сколько было денег). Пока доволен. Места много, сидеть высоко, сил 128. Но есть для меня и минус: старая была автомат, а эта механика, приходится немного думать.

 

Если минус 12 и мёртвая,то это не машина,уж извини,а та прокладка,что между сиденьем и рулём! Когда на улице -12 я даже не завожу с автозапуска на прогрев -вышел,завёл и поехал.Как говорил мой учитель-дело не в бабине,за рулём сидел чудак.Не обижайся! Если причина расстования с машиной только в этом...Дай те бог чтоб другая не хандрила,потому как ты водила,НО не шофёр.down

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Андрюх, а расширить гараж никак? Мож с какого боку есть возможность? Либо яму выкопать забетонировать, вот тебе и хранилище! Ну опчть же надо видеть гараж прежде чем советовать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Владимир, а прежде чем разочароваться в машине ты попробоаал хоть причину узнать? Неужель не было подозрений что чтото не так? Понимаешь, с таким отношением к машине-да какая бы не была машина, если её не любить, за ней не ухаживать, любая  умрёт! Тем более ты поменял более-менее надёжного корейца, на полудохлого китайца!

Удачи конечно же тебе, дай бог чтобы подольше твоя новая машинка прожила!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Андрей, праздравляю с покупкой! ничё вроде аппаратик

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Поздрявляю, достойный аппарат пусть радует владельца!!!gimmefive



 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

veler:

Андрей, праздравляю с покупкой! ничё вроде аппаратик

Сань, спасибо. Машиной пока доволен. Не могу пока привыкнуть к габаритам и Включению задней передачи. Рука по привычке так и лезет как на СПЕКТРЕ. Самое главное жене нравиться.

 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Ramzes1971:

Андрюх, а расширить гараж никак? Мож с какого боку есть возможность? Либо яму выкопать забетонировать, вот тебе и хранилище! Ну опчть же надо видеть гараж прежде чем советовать!

Да расширить можно но это встанет в копеечку так как надо все переделывать. У меня МАФ, а в нем еще Пенал стоит. Резина влезла нормально, машина заехала впритык, только антенной немного за верхнею воротину цепляет.

 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да-а, такой и расширять смысла нет конечно, вот строители ссуки-нет бы по пол-метра побольше сделать в ширину-длину и в высоту! всё экономили!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Ром, тем не мение это все-же маленький гараж.  Отдал за него 80 тыс. рублей. А пенал во внутрь запихал свой старый.  За четыре года три раза пытались вскрыть. Первый раз перекусили петли замка, второй раз пытались через стену, третий раз через крышу. Старый добрый пенал все выдержал. Пока строили ЦИТО было полно гастарбайтеров, вот они и шакалили.  Да и сейчас нет-нет лазят всякие черти. Особенно любят резину и велосипеды.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 56 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS