KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Установка дисков 15 размера на спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 20 из 22 (Всего 321 записей) « Первая ... < Предыдущая 18 19 20 21 22 Следущая > | RSS

На это сообщение 320 Ответы | 40 Followers

SER-163rus
Не Оцениваемые

г. Тольятти КИА СПЕКТРА

R15 205/55 думаю будет в самый раз))))))))))))))) можно и на 50 стоики мягкие так что должно быть всё ок.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

я бы не советовал -  в дождь будешь как пенсия 60км/ч плестись! иначе аква!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
SER-163rus
Не Оцениваемые

г. Тольятти КИА СПЕКТРА

Я ТАК НЕ ДУМАЮ))))))))))))))))))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
89100028315
Top 500 Contributor

подольск КИА спектра НВ+ темно-синяя. R15.

Сер,а ты на какие диски собрался вешать 205 тую резину?

 |  |  Íàâåðõ
SER-163rus
Не Оцениваемые

г. Тольятти КИА СПЕКТРА
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

SER-163rus:

Я ТАК НЕ ДУМАЮ))))))))))))))))))))))))))

Серег - тут думай-не думай - уже проверено - перепроверено! и не только на Спектре, на х6 такая ж херня - как дождь они плывут как черепахи!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
SER-163rus
Не Оцениваемые

г. Тольятти КИА СПЕКТРА

я поставил R16 205/45 всё ок.

 

 |  |  Íàâåðõ
SER-163rus
Не Оцениваемые

г. Тольятти КИА СПЕКТРА

плывут просто надо голову иметь.а так всё ок.

 

 |  |  Íàâåðõ
89100028315
Top 500 Contributor

подольск КИА спектра НВ+ темно-синяя. R15.

Ребят я вот что скажу.у мну летняя 195  55 р 15,так вот,я когда её поставил,был чуть разочарован,сказать чтоб как идеал,или трассу лучше держала-не могу.И поймал себя на мысли что на родных 14 я себя за рулем намного комфортнее ощущал.да и машина как то полегче ехала....

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

89100028315:

Ребят я вот что скажу.у мну летняя 195  55 р 15,так вот,я когда её поставил,был чуть разочарован,сказать чтоб как идеал,или трассу лучше держала-не могу.И поймал себя на мысли что на родных 14 я себя за рулем намного комфортнее ощущал.да и машина как то полегче ехала....

тут всё зависит от резины которую ставишь

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

89100028315:

Ребят я вот что скажу.у мну летняя 195  55 р 15,так вот,я когда её поставил,был чуть разочарован,сказать чтоб как идеал,или трассу лучше держала-не могу.И поймал себя на мысли что на родных 14 я себя за рулем намного комфортнее ощущал.да и машина как то полегче ехала....

 

от 195 55 15 (стояла) у меня тоже не очень впечатления, менял летнюю, купил 185 60 15 - по приятней стало, мягенько так Smile 

 |  |  Íàâåðõ
Vodokanalec
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia spectra алмазное серебро

Поставил литье от Рено Меган , резина 195/65 r 15  по линейке мерил расстояние от земли до верхней точки арки . Машина поднялась примерно на 5 см.При поворотах вроде ни где не цепляет. По комфорту вроде стала помягче. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Vodokanalec:
вроде стала помягче

ясен перец мягче станет - под дисками же больше воздушной прослойки стало!

тока все стараются сделать Спектру наоборот пожестче!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Рома ты не путай-жёстче делают подвеску за счёт Каябы и пружин,тем самым уходя от раскачки передки и клювания и мягче прохождение стыков ,бугорков и мелких ямок это за счёт высоты профиля резины.При низком,как сам понимаешь профиле едешь как на доске!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

дядь Вов, ну и также - чем выше высота профиля - тем мягше будет ход!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 20 из 22 (Всего 321 записей) « Первая ... < Предыдущая 18 19 20 21 22 Следущая > | RSS