KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Установка дисков 15 размера на спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 19 из 22 (Всего 321 записей) « Первая ... < Предыдущая 17 18 19 20 21 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 320 Ответы | 40 Followers

KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

А ну да там на наших дисках сзади всё написано - у меня же тоже диск пантера. вылет там ET 45  еще 6J 15 H2  и еще есть надпись Fb 530- я вычитал тут на форуме Это  какую нагрузку  выдерживает диск

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Я себе воткнул от рено колесики 185 65 R15  ET 45 DIA 60.1, на спектре конусные гайки,так что без проставочных колец все ок. 


 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

KOTAMILAN:

А ну да там на наших дисках сзади всё написано - у меня же тоже диск пантера. вылет там ET 45  еще 6J 15 H2  и еще есть надпись Fb 530- я вычитал тут на форуме Это  какую нагрузку  выдерживает диск

я тож сзади диска всю инфу нашел и даже про тему эту забыл - обрадовался! Smile диски у меня точ в точ как у тебя и резина тоже 15 195/55 стояла,  а щас резину поставил 15 185/60, поуже взял и повыше - она заметно дешевле, что добавляет положительных эмоций... Music и вообще на 60 профиле как-то по приятней стало - по мягше по камешкам....69

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Вот сижу выбираю шины на лето к Этим дискам . хочу взять ту же самую Бриджстойн но 195 /60 /15 http://www.kolesa.ru/article/novye-letnie-shiny-bridgestone-turanza-t001-2013-06-14
 у меня и была ER300. или Nokian Hakka Green  https://www.nokiantyres.ru/tyre-ru?id=19472257&group=1.02&name=Nokian+Hakka+Green&size_id=T428061&rim=15

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Валер, а чо , правильно ссылку трудно вставить? В фао зайди и почитай как надо!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Роман , Извиняюсь как то не подумал . да и на Этом форуме никогда не пробовал .

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да ничо страшного, многие уже так пишут! при ответе на сообщение , пиши слово ссылка, выделяй это слово, потом жмай на целиковую цепь слева от колобка в выскочившем окне в строку link url вставляй ранее скопированную ссылку, во второй строке выбираем new windou(это шоб в новом окне открылась ссылка) жмём insert и всё!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец




Вот пробую а то потом забуду  Шины Нокиан и Бриджстоун Вот присмотрел  и думаю как в Москве их купить 195\60\15   больше склоняюсь к Бриджстоун , потому как у меня стояли  Бриджстоун туранза ер300 хочу новинку Туранза Т001. Big Smile а сейчас стоят на переду Матадор 185\70\14 а сзади Норд мастер 185\65\14 разной величины



 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну вот, отлично получилось! мне больше нокиан нравитса- а так, в принципе технически они одинаковые почти. ток по размеру я поставил 185/65/15

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
SER-163rus
Не Оцениваемые

г. Тольятти КИА СПЕКТРА

привет виктор! я вот через калькулятор узнал что на киа спектра подходит размер R15205/60. диски размерчик 15х6.5 ет-45 сам на лето хочу такие поставить резину хочу ёшку

 |  |  Íàâåðõ
SER-163rus
Не Оцениваемые

г. Тольятти КИА СПЕКТРА

15.195/60 три сезона откатал резина тигар с отбойником всё ок.))))))))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

SER-163rus:
хочу ёшку

Серег, а чо за ёшка такая?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
SER-163rus
Не Оцениваемые

г. Тольятти КИА СПЕКТРА

ЁКОГАМА)))))))))))))))))Smile

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

SER-163rus:

привет виктор! я вот через калькулятор узнал что на киа спектра подходит размер R15205/60. диски размерчик 15х6.5 ет-45 сам на лето хочу такие поставить резину хочу ёшку

Я себе почти купил 195/60/15. А стояли до этого 195/55/15.вроде немного выше но с другом решили померить я руль в обе стороны до отказа выкрутил и там до крайних точек соприкосновения с деталями машины около 2 см. Осталось . а если взять ширину покрышки 205 это на 1 см получается шире то зазор уменьшится на 1 см . Возможно что то гдето задевать будет . Чисто мое мнение может это не так конечно. Тогда наверно нужно диски подбирать с другим вылетом чтоли.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KOTAMILAN:
205 это на 1 см получается шире

не тока шире но и выше чем 195/60/15, высоту 60 то он и там и там оставляет! при 195-ой ширине высота шины составит 117мм, а при 205-ой ширине высота будет 123мм, это при одинаковом проценте 60.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 19 из 22 (Всего 321 записей) « Первая ... < Предыдущая 17 18 19 20 21 Следущая > ... Последняя » | RSS