KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Установка дисков 15 размера на спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 17 из 22 (Всего 321 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 320 Ответы | 40 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

89100028315:

патамушта нада предупреждать!!! что такие существовали!!!!BB

и до сих пор существуют, только они стоят хороших денюх. за такие бэушные просят раза в два больше чем за теперешние новые

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Waldis
Top 500 Contributor

СПб, Свердловская наб. чёрный, тонированный, на ручке, чип тюнинг, доводчик стёкол,тепло в ноги задним пассажирам апрель 2008

Тоже загорелся 15 дисками,тока ни как не могу определиться с вылетом, какой нужен? Вот зацените хочу такие и резину 195/55. Нормально будет?

http://tyres.spb.ru/catalog/disks/level/model/brand/Dezent/model/Dezent%20L%20dark/d/15/lz/4/pcd/100/et/40-50/w/6/dia/56/

Еду как хочу....

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Waldis:
Вот зацените хочу такие
Обычные диски тока на картинке не они - почему?- угадай с трёх раз.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Waldis
Top 500 Contributor

СПб, Свердловская наб. чёрный, тонированный, на ручке, чип тюнинг, доводчик стёкол,тепло в ноги задним пассажирам апрель 2008

Фото с 4 дырками ни на одном сайте не нашёл, потом в живую увижу фотку брошу для сравнения в живую.

Еду как хочу....

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Waldis:
Фото с 4 дырками
Да оно.Но резину 55-ю надо ещё поискать. Ты предварительно приметь резину а потом дицки хватай.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Валдис, тилипон мой в профиле есть, будут вопросы - звоняй. всё распишу и наглядно покажу

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

technokiller:
звоняй. всё распишу и наглядно покажу
Во- во Александер у нас профи - звони ему.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Waldis
Top 500 Contributor

СПб, Свердловская наб. чёрный, тонированный, на ручке, чип тюнинг, доводчик стёкол,тепло в ноги задним пассажирам апрель 2008

technokiller:

Валдис, тилипон мой в профиле есть, будут вопросы - звоняй. всё распишу и наглядно покажу

Посмотри, не слишком широкие и влезет ли такой вылет? Как я понимаю они будут шире.

Еду как хочу....

 |  |  Íàâåðõ
Waldis
Top 500 Contributor

СПб, Свердловская наб. чёрный, тонированный, на ручке, чип тюнинг, доводчик стёкол,тепло в ноги задним пассажирам апрель 2008

http://www.hottyres.ru/disks/vsmpo/645116_sirius_r_vsmpo.html

Еду как хочу....

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Да поищи в других магазинах. Наш вылет ET-45 и DIA великовато - надо кольца подбирать. За такие бабки надо с родными размерами брать. Узнай в магазе мот под заказ тебе привезут то что надо. Уж в Питере дицки не трудно найти. Иль тебе "загорелось" прям щас нада???Big SmileДо весны всё равно ставить не будешь.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

я только вернулся, завтра посмотрю

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
probodhik
Top 500 Contributor

мурманск spektra-2007

нормальный продавец сам скажет что надо.Лично 195-55-15.жесковато(межвитковые проставки).

 |  |  Íàâåðõ
probodhik
Top 500 Contributor

мурманск spektra-2007
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

probodhik:
нормальный продавец сам скажет что надо.Лично 195-55-15.жесковато(межвитковые проставки).

жёсткость в первую очередь зависит от выбранной резины. цена-качество как грицца

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Waldis:
http://www.hottyres.ru/disks/vsmpo/645116_sirius_r_vsmpo.html

проканает. супинаторы взять остаётся и посмотреть какие нужны гайки: штатные или сферические. хотя меня потёрзывают смутные сомнения. у меня летние диски с 33-м вылетом с такой же шириной диска и при езде резина за арки подтирала - пришлось проставки ставить

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 17 из 22 (Всего 321 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > ... Последняя » | RSS